Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как парня затащить в постель?

Работаю с парнем и ну очень хочу с ним переспать, а как подкатить не знаю. Знаю, что есть девушка, но на ее место не претендую, просто он мне симпатичен как сексуальный партнер.
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на HELLO KITTY
Комментарий удален.Почему?
Хм...!и как ты это себе представляешь!?
Любые совпадения случайны
Намекните прозрачно. Возьмите аську у него и спишитесь. И киньте намек. Если он захочет, сделает так, чтобы вы переспали. Не захочет- просто отшутится.
Эх...я коллеге по работе тоже такие намеки кидала...и в бильярд играть приглашала, и в кино, и на каток....но она, видимо, боялась. что кто-то просечет с работы. Поэтому ограничивалась воздушными поцелуями...И легким флиртом. Так у нас за 3 года флирта ничего и не было...даже поцелуя...Но у вас все проще...вы все-таки мужчина и женщина.
Любые совпадения случайны
Намекните прозрачно. Возьмите аську у него и спишитесь. И киньте намек. Если он захочет, сделает так, чтобы вы переспали. Не захочет- просто отшутится.
Эх...я коллеге по работе тоже такие намеки кидала...и в бильярд играть приглашала, и в кино, и на каток....но она, видимо, боялась. что кто-то просечет с работы. Поэтому ограничивалась воздушными поцелуями...И легким флиртом. Так у нас за 3 года флирта ничего и не было...даже поцелуя...Но у вас все проще...вы все-таки мужчина и женщина.
СсылкаПожаловаться
Ну тут во многом проблема, парень не из инета можно сказать, т.е. почта есть, но он ее никогда не проверяет, в агенте или аське тем более никогда нет. Он знает мой номер телефона я его, но дальше рабочих переговоров никуда не заходит. И еще одна проблема он торговый агент и я вижу его всего 2 раза в день, утром час и вечером час.
ВасилисаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну тут во многом проблема, парень не из инета можно сказать, т.е. почта есть, но он ее никогда не проверяет, в агенте или аське тем более никогда нет. Он знает мой номер телефона я его, но дальше рабочих переговоров никуда не заходит. И еще одна проблема он торговый агент и я вижу его всего 2 раза в день, утром час и вечером час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подойдите и скажите, всё как есть, нравишься - хочу....
Любые совпадения случайныВ ответ на Манюня
Манюня
Ну тут во многом проблема, парень не из инета можно сказать, т.е. почта есть, но он ее никогда не проверяет, в агенте или аське тем более никогда нет. Он знает мой номер телефона я его, но дальше рабочих переговоров никуда не заходит. И еще одна проблема он торговый агент и я вижу его всего 2 раза в день, утром час и вечером час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно намек можно кинуть. Пусть потом думает.
Само Совершенство
А в чем проблема? Скажи чего хочешь, если он хочет того же - согласится.
Комментарий удален.Почему?
Джаз под лунойВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
это лишний раз доказывает,что кобель не вскочит,если сучка не захочет))
О боже какой Мужчина
Нет ничего проще, чем тебе затащить парня в постель для одноразового перепихона !
Вот мне было бы труднее его туда затащить :-)))
Oksana .
скажи, что ногу вывихнула и попроси отвезти домой. Или можно попросить кран починить... Но говорить прямо я б не стала, мужчины этого не любят, но разве какие-нить ущербные, которые изголодались без секса )
Аertweter
а зачем это Вам надо, тем более с сотрудником?, тем более у него есть девушка? что-то Вы не договариваете.
если вы с ним переспите, сказав в лоб ему об этом , пойдут слухи, что вы "давалка", если он конечно дурак,
а если не дурак, то спать с вами не будет, так как ему проблемы и слухи не нужны, ведь у него есть девушка.
другое дело если вы хотите его отбить, но тут уже другая история.
п.с. Вам что мало мужиков кроме работы для перепиха? да и что вам мешает встречаться с кем нибудь.
Комментарий удален.Почему?
АertweterВ ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм, а как обычно женщины соблазняют мужиков?
или это случай особенный?
чай, кофе, потанцуем?-пиво, водка, полежим.- не вариант/вариант решать вам.
Тут тема была про баню, пригласите его в баню что-ли)
пококетничайте с ним,.. черт, да не мужское это дело советы давать такие)
Инесса Королёва
сиську ему покажите
Виктория хххВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
сиську ему покажите
СсылкаПожаловаться
точно:))))
Вера Бондарь
Лечите мозги.
ОбаснуйВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Лечите мозги.
СсылкаПожаловаться
Дохтур, вы счичаете лоботомия это то что надо?
МанюняВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дохтур, вы счичаете лоботомия это то что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Елена Середа
Ой, ну прям так и затащить? Ну затащите его как мешок картошки на 25 этаж. Так это ж так !зарядка для хвоста!. А Вы не пробовали его заинтересовать своей персоной, чтобы он сам бежал на 25 этаж.
МанюняВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой, ну прям так и затащить? Ну затащите его как мешок картошки на 25 этаж. Так это ж так !зарядка для хвоста!. А Вы не пробовали его заинтересовать своей персоной, чтобы он сам бежал на 25 этаж.
СсылкаПожаловаться
Он и так бегает, только как за сотрудником, работа у меня такая - агентам торговым помогать.
Елена Сергеевна
делайте, как вам сердце подсказывает (ну и не только сердце)
Анонимно
Сначала попробуйте с ним поцеловаться.
Если понравится обоим - дальше само пойдёт :-))
Nobody's wife
оно вам надо???((( на чужой каравай рот не разевай..
ВИКА
Разденься и принеси пива....)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем