Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2012, Главная форумов

Как перебороть боль расставания? Дайте советы?

Встречались долгое время, прикипела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Александра
в путешествие.. срочно..
СсылкаПожаловаться
Александра
в путешествие.. срочно..
СсылкаПожаловаться
Да. Далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
Облако
Да. Далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие красивые облака!!!!)))) Это я так ненавязчиво на ответный комплимент нарываюсь. ))))
СсылкаПожаловаться
Какие красивые облака!!!!)))) Это я так ненавязчиво на ответный комплимент нарываюсь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои аблака - самые аблакатые аблака.
СсылкаПожаловаться
Александра
в путешествие.. срочно..
СсылкаПожаловаться
Отпуск только в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Давать советы проще всего, а вот пережить на своей шкуре....что могу сказать, если есть возможность, съезди на недельку отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Давать советы проще всего, а вот пережить на своей шкуре....что могу сказать, если есть возможность, съезди на недельку отдохнуть
СсылкаПожаловаться
+

((сочувствую..реально и не пошутишь..(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
+

((сочувствую..реально и не пошутишь..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори.
СсылкаПожаловаться
да никак, работа, дела, спорт..а так-только со временем
СсылкаПожаловаться
Юля
переключить внимание, уити с головой в какое -нибудь занятие:работа, спорт.хобби, побольше с подружками тусить, накупить шмоточек новых, отдохнуть, завести нового...даже через силу)))
СсылкаПожаловаться
Юля
переключить внимание, уити с головой в какое -нибудь занятие:работа, спорт.хобби, побольше с подружками тусить, накупить шмоточек новых, отдохнуть, завести нового...даже через силу)))
СсылкаПожаловаться
завести нового...даже через силу)))

Лучше тогда просто приятное необременительное общение.
СсылкаПожаловаться
завести нового...даже через силу)))

Лучше тогда просто приятное необременительное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , я это имела ввиду, а там мож как понравится и дальше пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Юля
СсылкаПожаловаться
Пока не получается, работаю в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Пока не получается, работаю в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- депресняк.Сразу не отпустит-нужно время, и только оно лечит.А может еще и помиритесь)))
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Тут нет лекарств....
На самом деле как пишут....что работа - учеба....да фигня это...когда хреново....работа не идет...не хочется.Да что там работать, жить не хочется.
Я такое пережила однажды, причем пародокс в том, что мы были вместе всего 3 месяца, потом он бросил меня...сколько старданий было...слез, похудела на 11 кг на месяц.
А после 3 летних отношений спокойно разошлись, чуть ли не как подружки.Ни боли, ни страданий не было.
Так вот, я к тому, что в тот момент, я перепробывала все...и уезжала из города, и работа, и даже пыталась найти утешение в спиртном.Это приглушает боль..но совсем не надолго, а потом вспыхивает снова, уже с новой силой.

Вы забудите его только тогда, когда полюбите другого мужчину.Именно полюбите. Лишь новая любовь до конца исцелит вас.
Ибо время не лечит - время учит жить с болью.
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Тут нет лекарств....
На самом деле как пишут....что работа - учеба....да фигня это...когда хреново....работа не идет...не хочется.Да что там работать, жить не хочется.
Я такое пережила однажды, причем пародокс в том, что мы были вместе всего 3 месяца, потом он бросил меня...сколько старданий было...слез, похудела на 11 кг на месяц.
А после 3 летних отношений спокойно разошлись, чуть ли не как подружки.Ни боли, ни страданий не было.
Так вот, я к тому, что в тот момент, я перепробывала все...и уезжала из города, и работа, и даже пыталась найти утешение в спиртном.Это приглушает боль..но совсем не надолго, а потом вспыхивает снова, уже с новой силой.

Вы забудите его только тогда, когда полюбите другого мужчину.Именно полюбите. Лишь новая любовь до конца исцелит вас.
Ибо время не лечит - время учит жить с болью.
СсылкаПожаловаться
Буду учиться. Вы встретили новую любовь?
СсылкаПожаловаться
Буду учиться. Вы встретили новую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И очень рада, что тогда все так закончилось.
Знаете, только со временем можно реально т объективно оченить ситуацию, отношения, человека в конце концов.
Будучи влюбленной, все видится в розом цвете, и феерическом позитиве.
Никаких отрицаний, недостатков человек просто не замечает.Потому что ЛЮБИТ.
Следствием этого является беспощадная боль, после расстования, потому что во время отношений...
как правило человек идеализирует своего партнера.

Потом я поняла, что бог отвел.
Встретила свою любовь...планируеи деток, все хорошо.

«Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл

Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Знаете, только со временем можно реально т объективно оченить ситуацию, отношения, человека в конце концов.
Следствием этого является беспощадная боль, после расстования, потому что во время отношений...

Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл

Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые Ваши слова)))
СсылкаПожаловаться
Никтаринка

Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не всегда открывается другая дверь. По себе знаю: 3 года бегала в поисках этой самой другой открывшейся. Фигушки ))))
СсылкаПожаловаться
ВИК
к сожалению не всегда открывается другая дверь. По себе знаю: 3 года бегала в поисках этой самой другой открывшейся. Фигушки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«...3 года бегала в поисках этой самой другой открывшейся. Фигушки ))))

А зачем бегала? Как говорят - не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
СсылкаПожаловаться
Депрессняк полнейший и кажется я зависима от него теперь и когда это закончится неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Депрессняк полнейший и кажется я зависима от него теперь и когда это закончится неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Как от наркотика.
СсылкаПожаловаться
Как от наркотика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бокс. после хорошей тренировки голова проясняется...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
на бокс. после хорошей тренировки голова проясняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить грушу и представлять что это он?
СсылкаПожаловаться
Бить грушу и представлять что это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто сходи на тренировку, тогда поймешь - там не до представления...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru