Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перебороть боль расставания? Дайте советы?

Встречались долгое время, прикипела.
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Просто Мышь (не знаю латыни)
Браво-браво-браво! Подпишусь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:) Только, боюсь, это всё принимаешь, когда прошло. Пока болит хочется радикального и быстродействующего. Особенно если молодой.
Вторая тень!
Сменить обстановку. Напиццо. Завести любовника. Порядок действий произвольный - расставьте так как вам по вкусу))))
ГАЛИС
Ничего не поможет! Со временем само пройдет!)
Инна Иванова
Вот видимо предчувствие такого состояния побудило меня на подготовку к расставанию с прежде очень любимым человеком. Понимание, что он женат, вместе мы не будем, а если его не будет рядом то я умру. Сменила работу, занялась ремонтом, мужика встретила так нелюбимого, но свободного и стала с ним жить. И Бог услышал меня. Прежняя любовь ушла, появилась новая. Остались светлые нежные воспоминания. Прошло 5 лет, а боль иногда возвращается. Хотя сейчас я не представляю другой жизни без моего нынешнего любимого мужчины.
$$$OLIA$$$
Успокоиться и постараться взять себя в руки (т.е. включить мозг)....Ведь жизнь хороша, и жить хорошо... ))) Тебе не 100 лет...))) И все впереди....Он не последний их магикан....А лучше еще вспоминай все его минусы и обиды, тогда точно все пройдет (времени поможешь сама) ...))))
Ласточка Небесная
упражнение "здесь и сейчас"..
смысл,выталкивание вашей доминантной мысли..
в общем..Курпатова,наверное почитайте
MAKITA-2018
Ничего не поможет.Время нужно.
Beautiful girl
Общайся больше с подругами, не находись одна. В одиночестве дурные мысли в голову лезут. Займись собой, обнови гардероб.
Термит
поболит и пройдёт.
Нина
Единственное верное решение,начать жить без него,отдыхать и обьязательно нужен другой мужчина,пусть даже будет он вам и не очень ,но после секса вы будете забывать о прежней любви,а там может и влюбитесь-тогда вообще все будет в шоколаде.Сама пережила потерянную любовь,страдала как черт,думала от такой боли не выживу..ночью просыпалась от тревоги и тоски..как будто кто то умер.С пол года мучалась-пока с другим не начала встречаться и сама не заметила как привязалась к другому и счастлива до небес и не вспоминая о прошлом.Зато точно знаю-больше так страдать не буду.и есть одна истина Мы любим тех-с кем трах...ся.По быстрее начните встречаться с другим.
Миледи Миледи(жирная курица)
я завидываю..сопли были,конечно,но так в 15 лет..а когда убиваются взрослые тети-одно хочу спросить-неужто их штырит как меня в 15??ка удается сохранить 15летнее развитие(мне не удалось)????
Владимирова ЕкатеринаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
я завидываю..сопли были,конечно,но так в 15 лет..а когда убиваются взрослые тети-одно хочу спросить-неужто их штырит как меня в 15??ка удается сохранить 15летнее развитие(мне не удалось)????
СсылкаПожаловаться
Штырит... и такое бывает....а после расставания еще больше штырит....я вот завидую тем кто может контролировать и в узде держать эмоции...)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Владимирова Екатерина
Владимирова Екатерина
Штырит... и такое бывает....а после расставания еще больше штырит....я вот завидую тем кто может контролировать и в узде держать эмоции...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не приходится ниче держать..нет их)))есть,не так сильно просто_)))
Галина
Парня нового найти надо! И все, проблема решена!
lora4ka
а вспомнить всё только плохое о нём! и повторять ,как мантру. уговорить себя что плохого было больше(хотя это и не так). просто акцентировать внимание на отрицательных эмоциях, связанных с ним. а потом сделать вывод- и я ЭТОГО достойна?! и полюбить себя больше чем его . мне помогло....через год ...
Виктория **
Ничего.только время и еще новые романы,новые встречи или новые поёбки.
Наталья
И где эта ваша "часть" сейчас? Не правильно считать частью себя человека, который от тебя отказался и своей частью не считает... Почаще об этом вспоминайте, и если с самолюбием порядок, то долго страдать по нему не будете...)))
ксения
Возненавидеть его, вспомнить все, что он сделал Вам плохого, всю боль, все переживания. Возненавидеть до такой степени, чтобы стало обидно страдать из за него. А дальше.. ненависть улетучивается быстро, а с ней и вся боль.
Alena
Время и новые отношения.
Twix
Надо перетерпеть. Держитесь!
Дочь Самурая
никак..плачьте, напивайтесь, жалуйтесь подружкам...это должно само выйти... как гной из раны...чтоб зажило....а спиртным продезинфицировать....
Виточка
Я только вступила на эту стезю.так что у меня еще все впереди.ох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем