Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перебороть боль расставания? Дайте советы?

Встречались долгое время, прикипела.
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Александра
в путешествие.. срочно..
Александра
в путешествие.. срочно..
СсылкаПожаловаться
Да. Далеко и надолго
Олеся НиколаеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да. Далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие красивые облака!!!!)))) Это я так ненавязчиво на ответный комплимент нарываюсь. ))))
Олеся Николаева
Какие красивые облака!!!!)))) Это я так ненавязчиво на ответный комплимент нарываюсь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои аблака - самые аблакатые аблака.
Маринка МандаринкаВ ответ на Александра
Александра
в путешествие.. срочно..
СсылкаПожаловаться
Отпуск только в сентябре.
Жемчужная Затейница
Давать советы проще всего, а вот пережить на своей шкуре....что могу сказать, если есть возможность, съезди на недельку отдохнуть
Жемчужная Затейница
Давать советы проще всего, а вот пережить на своей шкуре....что могу сказать, если есть возможность, съезди на недельку отдохнуть
СсылкаПожаловаться
+

((сочувствую..реально и не пошутишь..(
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
+

((сочувствую..реально и не пошутишь..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори.
Дичайшая Мяу Мяу
да никак, работа, дела, спорт..а так-только со временем
Юля
переключить внимание, уити с головой в какое -нибудь занятие:работа, спорт.хобби, побольше с подружками тусить, накупить шмоточек новых, отдохнуть, завести нового...даже через силу)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юля
Юля
переключить внимание, уити с головой в какое -нибудь занятие:работа, спорт.хобби, побольше с подружками тусить, накупить шмоточек новых, отдохнуть, завести нового...даже через силу)))
СсылкаПожаловаться
завести нового...даже через силу)))

Лучше тогда просто приятное необременительное общение.
Марина Горбунова
завести нового...даже через силу)))

Лучше тогда просто приятное необременительное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , я это имела ввиду, а там мож как понравится и дальше пойдет)))
Маринка МандаринкаВ ответ на Юля
Юля
переключить внимание, уити с головой в какое -нибудь занятие:работа, спорт.хобби, побольше с подружками тусить, накупить шмоточек новых, отдохнуть, завести нового...даже через силу)))
СсылкаПожаловаться
Пока не получается, работаю в этом направлении.
Маринка Мандаринка
Пока не получается, работаю в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- депресняк.Сразу не отпустит-нужно время, и только оно лечит.А может еще и помиритесь)))
Никтаринка
Тут нет лекарств....
На самом деле как пишут....что работа - учеба....да фигня это...когда хреново....работа не идет...не хочется.Да что там работать, жить не хочется.
Я такое пережила однажды, причем пародокс в том, что мы были вместе всего 3 месяца, потом он бросил меня...сколько старданий было...слез, похудела на 11 кг на месяц.
А после 3 летних отношений спокойно разошлись, чуть ли не как подружки.Ни боли, ни страданий не было.
Так вот, я к тому, что в тот момент, я перепробывала все...и уезжала из города, и работа, и даже пыталась найти утешение в спиртном.Это приглушает боль..но совсем не надолго, а потом вспыхивает снова, уже с новой силой.

Вы забудите его только тогда, когда полюбите другого мужчину.Именно полюбите. Лишь новая любовь до конца исцелит вас.
Ибо время не лечит - время учит жить с болью.
Маринка МандаринкаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Тут нет лекарств....
На самом деле как пишут....что работа - учеба....да фигня это...когда хреново....работа не идет...не хочется.Да что там работать, жить не хочется.
Я такое пережила однажды, причем пародокс в том, что мы были вместе всего 3 месяца, потом он бросил меня...сколько старданий было...слез, похудела на 11 кг на месяц.
А после 3 летних отношений спокойно разошлись, чуть ли не как подружки.Ни боли, ни страданий не было.
Так вот, я к тому, что в тот момент, я перепробывала все...и уезжала из города, и работа, и даже пыталась найти утешение в спиртном.Это приглушает боль..но совсем не надолго, а потом вспыхивает снова, уже с новой силой.

Вы забудите его только тогда, когда полюбите другого мужчину.Именно полюбите. Лишь новая любовь до конца исцелит вас.
Ибо время не лечит - время учит жить с болью.
СсылкаПожаловаться
Буду учиться. Вы встретили новую любовь?
Маринка Мандаринка
Буду учиться. Вы встретили новую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И очень рада, что тогда все так закончилось.
Знаете, только со временем можно реально т объективно оченить ситуацию, отношения, человека в конце концов.
Будучи влюбленной, все видится в розом цвете, и феерическом позитиве.
Никаких отрицаний, недостатков человек просто не замечает.Потому что ЛЮБИТ.
Следствием этого является беспощадная боль, после расстования, потому что во время отношений...
как правило человек идеализирует своего партнера.

Потом я поняла, что бог отвел.
Встретила свою любовь...планируеи деток, все хорошо.

«Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл

Счастья и удачи вам!
Владимирова ЕкатеринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да! И очень рада, что тогда все так закончилось.
Знаете, только со временем можно реально т объективно оченить ситуацию, отношения, человека в конце концов.
Будучи влюбленной, все видится в розом цвете, и феерическом позитиве.
Никаких отрицаний, недостатков человек просто не замечает.Потому что ЛЮБИТ.
Следствием этого является беспощадная боль, после расстования, потому что во время отношений...
как правило человек идеализирует своего партнера.

Потом я поняла, что бог отвел.
Встретила свою любовь...планируеи деток, все хорошо.

«Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл

Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые Ваши слова)))
Никтаринка
Да! И очень рада, что тогда все так закончилось.
Знаете, только со временем можно реально т объективно оченить ситуацию, отношения, человека в конце концов.
Будучи влюбленной, все видится в розом цвете, и феерическом позитиве.
Никаких отрицаний, недостатков человек просто не замечает.Потому что ЛЮБИТ.
Следствием этого является беспощадная боль, после расстования, потому что во время отношений...
как правило человек идеализирует своего партнера.

Потом я поняла, что бог отвел.
Встретила свою любовь...планируеи деток, все хорошо.

«Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл

Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл
к сожалению не всегда открывается другая дверь. По себе знаю: 3 года бегала в поисках этой самой другой открывшейся. Фигушки ))))
Оля КиселёваВ ответ на ВИК
ВИК
«Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась». –Александр Грэхем Белл
к сожалению не всегда открывается другая дверь. По себе знаю: 3 года бегала в поисках этой самой другой открывшейся. Фигушки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«...3 года бегала в поисках этой самой другой открывшейся. Фигушки ))))

А зачем бегала? Как говорят - не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Маринка Мандаринка
Депрессняк полнейший и кажется я зависима от него теперь и когда это закончится неизвестно.
Маринка МандаринкаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Депрессняк полнейший и кажется я зависима от него теперь и когда это закончится неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Как от наркотика.
Маринка Мандаринка
Как от наркотика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бокс. после хорошей тренировки голова проясняется...
Маринка МандаринкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
на бокс. после хорошей тренировки голова проясняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить грушу и представлять что это он?
Маринка Мандаринка
Бить грушу и представлять что это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто сходи на тренировку, тогда поймешь - там не до представления...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем