Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перебороть ленивую задницу и встать в 5,30?

Вот уже неделю наверное пытаюсь встать в 5,30, бегать, завтракать дома и принимать душ. в голове все это так замечательно...и в плане здоровья, и в плане времени...но как себя пересилить? обычно просыпаюсь в 7,30. постепенно делать тоже не выходит. срываюсь. 
вечером перед сном " круто! завтра встану рано и все успею"...по утрам :"да ну его к черту.."
Есть тут кто придерживается подобного режима? как привыкали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Бастет_Bȝstt
не знаю, я каждое утро встаю в это время
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не знаю, я каждое утро встаю в это время
СсылкаПожаловаться
круто! что делаете? это часа 3 перед работой
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
круто! что делаете? это часа 3 перед работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душ, кофе, кормление домашних животных, уборка за ними. волосы сушу только 30 минут, плюс дорога занимает 40 минут. вот и все.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
душ, кофе, кормление домашних животных, уборка за ними. волосы сушу только 30 минут, плюс дорога занимает 40 минут. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...ну у меня только одна кошка (очень чистоплотная)...так что там мне минут 10 хватит. волосы средней длины...минут 15 от силы (серьезно? 30 минут??)..ну и до работ мне максимум минут 15.
но спасибо за ответ
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
понятно...ну у меня только одна кошка (очень чистоплотная)...так что там мне минут 10 хватит. волосы средней длины...минут 15 от силы (серьезно? 30 минут??)..ну и до работ мне максимум минут 15.
но спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну много их)) кудри, мать их. пока вытянешь, уложишь, 30 минут. кофе варю в турке, когда просплю, только тогда в кофеварке. а это время. кашндры чистоплотные, но лоток убрать, помыть...вот и все. плюс, я люблю кофе пить спокойно, в кресле качалке, на это у меня уходит минут 20)) как то так
kristinaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну много их)) кудри, мать их. пока вытянешь, уложишь, 30 минут. кофе варю в турке, когда просплю, только тогда в кофеварке. а это время. кашндры чистоплотные, но лоток убрать, помыть...вот и все. плюс, я люблю кофе пить спокойно, в кресле качалке, на это у меня уходит минут 20)) как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кудри мать их)))- Встаю в 6,05 что бы накрутить их))) Всю жизнь кудри завиваю! А кто то всю жизнь выпрямляет!!! Как так))
Утром мою голову, завиваюсь, ребёнка в сад. работаю с 8,30, ехать мин 20.
Кошка кстати ходит в ванну! Уборка быстрее чем лотка. Как то её переклинило отучить не смогли ходить в ванну, так и ходит уже лет 10-11 прям в дырочку!
кофе на работе! тоже иногда есть мыли начать бегать по утрам, но с утра мысли всегда- ну на.. х....
Бастет_BȝsttВ ответ на kristina
kristina
Кудри мать их)))- Встаю в 6,05 что бы накрутить их))) Всю жизнь кудри завиваю! А кто то всю жизнь выпрямляет!!! Как так))
Утром мою голову, завиваюсь, ребёнка в сад. работаю с 8,30, ехать мин 20.
Кошка кстати ходит в ванну! Уборка быстрее чем лотка. Как то её переклинило отучить не смогли ходить в ванну, так и ходит уже лет 10-11 прям в дырочку!
кофе на работе! тоже иногда есть мыли начать бегать по утрам, но с утра мысли всегда- ну на.. х....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так живу уже 17 лет)) как то привыкла
kristinaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я так живу уже 17 лет)) как то привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и я привыкла, уже как отчий наш) без кудрей никуда)
Бастет_BȝsttВ ответ на kristina
kristina
да и я привыкла, уже как отчий наш) без кудрей никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я с кудрями никуда)
black soul
Я встаю в 5:10 ежедневно. Зачем насильно вам изнашивать организм. Ладно раза два встать..но постоянно.... это очень изматывающе и утомител но
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black soul
black soul
Я встаю в 5:10 ежедневно. Зачем насильно вам изнашивать организм. Ладно раза два встать..но постоянно.... это очень изматывающе и утомител но
СсылкаПожаловаться
Я тоже, но как же я хочу поспать до 6
black soul
Я встаю в 5:10 ежедневно. Зачем насильно вам изнашивать организм. Ладно раза два встать..но постоянно.... это очень изматывающе и утомитель но
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я встаю в 5:10 ежедневно. Зачем насильно вам изнашивать организм. Ладно раза два встать..но постоянно.... это очень изматывающе и утомитель но
СсылкаПожаловаться
а зачем вы насилуете?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем вы насилуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу .... но и ее планирую менять. Нафик мне такая работа
дядя кирилл
Да оставайся жирной
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Да оставайся жирной
СсылкаПожаловаться
я не жирная
Крокодил Хуфу
Бегать в 5-30... Зачем???
Anna AvonarThiS
Я в 6:15 встаю... уже привычка...
Сожительница
Я когда работала, в 7-30 уже все пробки миновала
Василиса
зачем? сон, это святое!
Аида Солтанова
Я)) только в 5.30 мне надо на работу вставать и ещё не привыкла.
Мудрый Оранжевый Йослик
Жри на ночь арбуз. Целый. точно встанешь!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Жри на ночь арбуз. Целый. точно встанешь!
СсылкаПожаловаться
Или кроватка у кого-то будет макренькая
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Или кроватка у кого-то будет макренькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мокренькая
Солнечный слон
Да нуууу.... Я в это время могу встать только если выезжать рано из дома... И уж точно без пробежек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем