Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перебороть стеснение носить шляпку

Есть у меня шляпа одна, не бабская(типа как у старушек) ,а стильная красивая такая, фетровая с мягкими полями(волнами) и наряд под нее стильный, дома все вместе надену, ваххх, красота, покручусь, шляпу снимаю выхожу на улицу уже без нее, вот как то не могу перебороть неловкость, все таки у нас такое общество, одуплевше будут таращить зени, не будет ли слишком вычурно, для нашего российского менталитета , или наплевать на всех и выпендриться?)) а что, имею ведь право быть нагло красивой)или примут за городскую сумасшедшую? ну шляпа реально лаконичная, на ней ничего нет лишнего, цветов там всяких, просто черная, или шляпа требует какого то особого случая ? возраст 33
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Всем привет
Я лет 10 назад купила подобную шляпу и не ношу: то ветер сильный, сдувает, то в машине мешается, то без каблуков не смотрится... Такая я не решительная
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Я лет 10 назад купила подобную шляпу и не ношу: то ветер сильный, сдувает, то в машине мешается, то без каблуков не смотрится... Такая я не решительная
СсылкаПожаловаться
вот я тоже подумывала о ветре..чтоб не сдуло)) это трешак будет вообще) на если не ветренная погода, то можно было б выгулять, но вот эта не решительность........
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже подумывала о ветре..чтоб не сдуло)) это трешак будет вообще) на если не ветренная погода, то можно было б выгулять, но вот эта не решительность........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плевать на мнение других в данном случае. вот если бы вы меня видели))) а я всегда езжу на велике, раньше ездила то есть. на работу. и зимой. ну потаращились в нашей деревне пару недель, потрещали...а потом привыкли, будто так и надо. так что не парьтесь.
Оксана ***
Носите с удовольствием.. В чем неловкость? Я летом ношу шляпу с большими полями в жару, льняным платьем... Не потому что красиво, а потому что печёт голову.. Никто с удивлением не смотрит никого в шок не ввела...)))))))
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Носите с удовольствием.. В чем неловкость? Я летом ношу шляпу с большими полями в жару, льняным платьем... Не потому что красиво, а потому что печёт голову.. Никто с удивлением не смотрит никого в шок не ввела...)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну летом это уместно в любом случае , под полящим солнцем и на пляжах почти все в головных уборах, а вот осенью, чисто для образа, чтобы лук был так скать завершенным)) но блин, Северный КаУказзз.....
вот из за этого неловко, тут пройти спокойно нельзя, все друг друга обсматривают таким оценивающим неприветливым взглядом, тут всегда так было, знаю просто по другим своим экспериментам))) у меня натура творческая, я люблю разные фишечки в образе, тащусь просто от тоненьких носочков под туфельки, купила себе специальные , которые гормошкой спускаются, туфли лодочки на шпильке 12см, платье и плащик, вышла вся одухотворенная и реакция прохожих была просто оторопевшая, они не понимали что происходит, словно я носки , которые для кроссовок напялила с дырами, по дому бегала, снять забыла, в туфли влезла и иду)) ой ну это умора) не привыкли еще все таки наши, к фешн индустрии..))))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну летом это уместно в любом случае , под полящим солнцем и на пляжах почти все в головных уборах, а вот осенью, чисто для образа, чтобы лук был так скать завершенным)) но блин, Северный КаУказзз.....
вот из за этого неловко, тут пройти спокойно нельзя, все друг друга обсматривают таким оценивающим неприветливым взглядом, тут всегда так было, знаю просто по другим своим экспериментам))) у меня натура творческая, я люблю разные фишечки в образе, тащусь просто от тоненьких носочков под туфельки, купила себе специальные , которые гормошкой спускаются, туфли лодочки на шпильке 12см, платье и плащик, вышла вся одухотворенная и реакция прохожих была просто оторопевшая, они не понимали что происходит, словно я носки , которые для кроссовок напялила с дырами, по дому бегала, снять забыла, в туфли влезла и иду)) ой ну это умора) не привыкли еще все таки наши, к фешн индустрии..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не на Кауказе , если бы вышли в носках и туфлях на шпильке все бы ржали
. А шляпу носите.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Носите с удовольствием.. В чем неловкость? Я летом ношу шляпу с большими полями в жару, льняным платьем... Не потому что красиво, а потому что печёт голову.. Никто с удивлением не смотрит никого в шок не ввела...)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну летом это уместно в любом случае , под полящим солнцем и на пляжах почти все в головных уборах, а вот осенью, чисто для образа, чтобы лук был так скать завершенным)) но блин, Северный КаУказзз.....
вот из за этого неловко, тут пройти спокойно нельзя, все друг друга обсматривают таким оценивающим неприветливым взглядом, тут всегда так было, знаю просто по другим своим экспериментам))) у меня натура творческая, я люблю разные фишечки в образе, тащусь просто от тоненьких носочков под туфельки, купила себе специальные , которые гормошкой спускаются, туфли лодочки на шпильке 12см, платье и плащик, вышла вся одухотворенная и реакция прохожих была просто оторопевшая, они не понимали что происходит, словно я носки , которые для кроссовок напялила с дырами, по дому бегала, снять забыла, в туфли влезла и иду)) ой ну это умора) не привыкли еще все таки наши, к фешн индустрии..))))))
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ну летом это уместно в любом случае , под полящим солнцем и на пляжах почти все в головных уборах, а вот осенью, чисто для образа, чтобы лук был так скать завершенным)) но блин, Северный КаУказзз.....
вот из за этого неловко, тут пройти спокойно нельзя, все друг друга обсматривают таким оценивающим неприветливым взглядом, тут всегда так было, знаю просто по другим своим экспериментам))) у меня натура творческая, я люблю разные фишечки в образе, тащусь просто от тоненьких носочков под туфельки, купила себе специальные , которые гормошкой спускаются, туфли лодочки на шпильке 12см, платье и плащик, вышла вся одухотворенная и реакция прохожих была просто оторопевшая, они не понимали что происходит, словно я носки , которые для кроссовок напялила с дырами, по дому бегала, снять забыла, в туфли влезла и иду)) ой ну это умора) не привыкли еще все таки наши, к фешн индустрии..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпильки на спущенных носках?
Действительно, умора....
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Шпильки на спущенных носках?
Действительно, умора....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На спущенные.
Все будет хорошо
Как-то видела тетку в джинсах, куртке и на велосипеде. При этом у нее такой малиновый фетровый горшок был на голове, с бантиком..
Я это к тому, что под шляпу и все остальное должно соответствовать. Тогда порядок!
Элина
У меня дочка может надеть шляпу. Вчера видела девушку в шляпе такая стильная Очень приятно на неё смотреть.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У меня дочка может надеть шляпу. Вчера видела девушку в шляпе такая стильная Очень приятно на неё смотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Это подбадривает шляпный настрой!)))
Аленушка
Шляпа не для нас. Помню мою тетушку мир ее праху пришла в шляпе на свидание с парнем знакомится. Он очумел
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Шляпа не для нас. Помню мою тетушку мир ее праху пришла в шляпе на свидание с парнем знакомится. Он очумел
СсылкаПожаловаться
Может просто не ожидал, что такая фифа придет, и понял, что не потянет ?)
Вячеслав Р
На ипподром начните ходить, постепенно привыкните.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
На ипподром начните ходить, постепенно привыкните.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, у нас проводят скачки, но там уже такииие шляпы, что моя просто самая наискромнейшая будет)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, у нас проводят скачки, но там уже такииие шляпы, что моя просто самая наискромнейшая будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так купите такууую шляпу, чтобы не стыдно было на ипподром в ней пойти, а там видно будет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так купите такууую шляпу, чтобы не стыдно было на ипподром в ней пойти, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подумать над этим, где еще достать такуууую)))))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
надо подумать над этим, где еще достать такуууую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интернет в помощь, любую найти можно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интернет в помощь, любую найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже гуглю))) тут конечно такие недоразумения на фотках, ржу )) но есть ооч красивые, прям для леди, как раз на ипподром )
123В ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, у нас проводят скачки, но там уже такииие шляпы, что моя просто самая наискромнейшая будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с него можно и начать ;)
Лариса ****
на кого плевать то собрались? 80% встречных плевать на ваш вид и на вашу шляпку, даже не заметят. лучше со своими тараканами договоритесь. 33 года такой х_рней страдать.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
на кого плевать то собрались? 80% встречных плевать на ваш вид и на вашу шляпку, даже не заметят. лучше со своими тараканами договоритесь. 33 года такой х_рней страдать.
СсылкаПожаловаться
Пшшшшшшш, пришлось смыть за вами...
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Пшшшшшшш, пришлось смыть за вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы разбушевались
Дарья Кошка
Носить шляпы может не каждая, видимо вы не можете, раз так ни разу в ней не вышли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем