Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перебороть своё хочу???

Ну вот хочу хочу не могу одного молодого человека. Как в себе это побороть? А то как вижу не могу, а вижу и буду видеть часто. Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
olga_0802
Занять мозг чем-нибудь, например, изучением сразу двух иностранных языков.
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Занять мозг чем-нибудь, например, изучением сразу двух иностранных языков.
СсылкаПожаловаться
никак не могу, мысли убегают в другую сторону, попробую дело найти какое-нибудь, просто я с ним часто встречаюсь иииииии ай яй яй
Jenja
Мозг включить и не быть сучкой текущей
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Мозг включить и не быть сучкой текущей
СсылкаПожаловаться
не включается
Марина АбишеваВ ответ на Аноним
Аноним
не включается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если просто переспать?
АнонимВ ответ на Марина Абишева
Марина Абишева
А если просто переспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы с радостью, но с его стороны нет "хочу"
Надежда Александрова
Это у Вас половой гормон играет.Попробуйте с ним подружиться, узнать его побдиже.Что он за человек? Как к Вам относится? И хочу пройдёт.
Надежда Александрова
Это у Вас половой гормон играет.Попробуйте с ним подружиться, узнать его побдиже.Что он за человек? Как к Вам относится? И хочу пройдёт.
СсылкаПожаловаться
оно началось из-за того, что мы подружились и узнали друг друга поближе, но только у меня началось
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
оно началось из-за того, что мы подружились и узнали друг друга поближе, но только у меня началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнавайте лучше.Как он в споре себя ведёт, когда против его мнения что-то говорится, когда просите помочь в чём-то, что ему неудобно.Проверяйте любовь.Пусть любовь начнётся с души, а тело потом.(Э. Асадов -стихотворение "Проверяйте любовь".)Удачи, берегите себя.
Лунный Змей
А зачем отказывать себе? Ну, попробуйте развить отношения, если нет очевидных преград))) А то, быть может, после пары свиданий, сами сбежите куда подальше)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А зачем отказывать себе? Ну, попробуйте развить отношения, если нет очевидных преград))) А то, быть может, после пары свиданий, сами сбежите куда подальше)))
СсылкаПожаловаться
очевидных преград вагон и маленькая тележка. Да и ему это не надо - 100%
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
очевидных преград вагон и маленькая тележка. Да и ему это не надо - 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - постараться сфокусироваться на себе и всю эту кипучую энергию "хотения" направить на работу/хобби/себя любимую))) Не все желания сбываются, и это надо просто принять, если нет возможности изменить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем