Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПЕРЕДАЛАТЬ, ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ПРОСТО НАМЕКНУТЬ???!!!!!

Всем привет!!!!Люди, как мне передалать своего любимого? Он во многом медлительный, что мне очень не нравиться, я сама по себе шустрая и все делаю быстро. А его медлительность начинает меня раздражать, скажите как мне ему сказать или немекнуть, чтоб он изменился. Даже иногда мои родители замечают, что он все делает медленно, и мне не приятно когда они об этом намекают. Или уже без полезно что либо менять???
Недавно он с моим папой делали гардины в зале, и мама моя сказала, он что еще и не аккуратный, следы от пальцев оставил на потолке. УУУУУУ я уже не могу, люди, как мне ему намекнуть чтоб в работе он был по шустрее и по аккуратней????Помогите.
Хотя в одежде он аккуратный, сам и стерается и гладит, всегда хорошо выглядит. Что мне сделать, или как сказать чтоб он изменился????А то порядком мне начинает это раздражать
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
maln
Представьте, он намекнет Вам: ты слишком быстрая и этим меня раздражаешь, будь помедленней. Как думаете, на что нарвётся с вашей стороны?
Светик НазароваВ ответ на maln
maln
Представьте, он намекнет Вам: ты слишком быстрая и этим меня раздражаешь, будь помедленней. Как думаете, на что нарвётся с вашей стороны?
СсылкаПожаловаться
тогда подскажите, пожалуйста..как мне научится на это не реагировать...а???
Светик Назарова
тогда подскажите, пожалуйста..как мне научится на это не реагировать...а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия))) Меня раздражает тормознутость некоторых моих знакомых. Они прекрасные люди, но слишком медленные, мы живем в разных темпах. Их раздражаю я, кажусь излишне суетливой. Единственный вариант жить без раздражения друг от друга: ограничить общение. Других решений не вижу.
Удивителен тот факт, что такой человек для Вас стал любимым. Теоретически, любовь предполагает принятие человека таким, как он есть. И раздражать при этом условии могут мелочи, но никак не глобальная черта личности. Что-то Вы темните))) не такой уж он любимый.
Светик НазароваВ ответ на maln
maln
Без понятия))) Меня раздражает тормознутость некоторых моих знакомых. Они прекрасные люди, но слишком медленные, мы живем в разных темпах. Их раздражаю я, кажусь излишне суетливой. Единственный вариант жить без раздражения друг от друга: ограничить общение. Других решений не вижу.
Удивителен тот факт, что такой человек для Вас стал любимым. Теоретически, любовь предполагает принятие человека таким, как он есть. И раздражать при этом условии могут мелочи, но никак не глобальная черта личности. Что-то Вы темните))) не такой уж он любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы 3 года вместе, 2 года его люблю, через 3 недели свадьба...и я стала придераться ко всему..но стараюсь держать себя в руках...
Светик Назарова
мы 3 года вместе, 2 года его люблю, через 3 недели свадьба...и я стала придераться ко всему..но стараюсь держать себя в руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь себя в руках продержите, ломать себя станете, воспитывать в себе терпимость? Или как окольцуете, так мозг человеку выносить начнете? Уж выяснять отношения, так до свадьбы, а не после. А то обман какой-то получается: штамп поставлю, а там разберусь.
Светик НазароваВ ответ на maln
maln
Всю жизнь себя в руках продержите, ломать себя станете, воспитывать в себе терпимость? Или как окольцуете, так мозг человеку выносить начнете? Уж выяснять отношения, так до свадьбы, а не после. А то обман какой-то получается: штамп поставлю, а там разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорю что потом буду ему выносить мозг, совершенно этого не хочу!!! просто думаю смириться с этим качеством или переделать..эх
Светик Назарова
я не говорю что потом буду ему выносить мозг, совершенно этого не хочу!!! просто думаю смириться с этим качеством или переделать..эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смириться, если получится. Переделывать по жизни позволительно только себя.
КатеринаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
тогда подскажите, пожалуйста..как мне научится на это не реагировать...а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая же проблема, меня это раздражало и бесило, но я не смогла научиться терпеть, так как я сама очень подвижный человек... Вообщем я с ним рассталась, буквально 2 недели назад и знаете мне как-то легче стало, как-будто груз лишний сбросила...
Александра Смолькова
Взрослого не переделаешь:) Зато часто люди делающие работу медленно, делают ее тщательней, а шустрые поверхностно и с кучей погрех..
Светик НазароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Взрослого не переделаешь:) Зато часто люди делающие работу медленно, делают ее тщательней, а шустрые поверхностно и с кучей погрех..
СсылкаПожаловаться
подскажите как не раздражаться из за этого..а принять его таким...
ПенелопаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
подскажите как не раздражаться из за этого..а принять его таким...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбить
Светик НазароваВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
Полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю его уже 2 года!!!!без него не могу...
Александра СмольковаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
подскажите как не раздражаться из за этого..а принять его таким...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенелопа права:) Попробуйте найти в ситуации плюсы, напр. качество выполняемой работы.
Светик Назарова
подскажите как не раздражаться из за этого..а принять его таким...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнуться и не п"здеть, что тут сложного?
Светик НазароваВ ответ на xRom
xRom
Заткнуться и не п"здеть, что тут сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то я не П... как вы тут пишите....что то вы не в тему написали...я совершенно не выношу мозг человеку
Алёна Валиуллова
Намекать бесполезно. А раздражение со временем только усилится.
Светик НазароваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Намекать бесполезно. А раздражение со временем только усилится.
СсылкаПожаловаться
а как не обращать на это внимание????
Алёна ВалиулловаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
а как не обращать на это внимание????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постараться обращать внимание на положительные черты, а не на отрицательные.
Василиса
когда даёте ему задание - уходите из дома и не контролируйте скорость выполнения....
Екатерина Высоцкая
а вот возьми и не обращай.У меня друг Флегматик. Любит девушку уже 8 лет.Она как метеор везде носится, а он плетется за ней. И ничего. Любит же.А придираешься видимо, потому что из зи свадьбы нервничаешь.Да!!!И родителям не позволяй его обижать.А то получится классический вариант:теща-зять
Волкодав обыкновенный
почаще споминайте, что ВЫ ДОБРОВОЛЬНО вышли за него замуж, за ТАКОГО, КАКОЙ ОН ЕСТЬ... Любовь часто заставляет человека закрывать глаза на недостатки... Представьте (чисто теоретически, что завтра вы с ним легко можете развестись....Хотите растаться с ним? Или лучше быть рядом, даже несмотря на медлительность? Уделяйте побольше внимания его плюсам... (шепотом: может, вы беременная, и из-за этого так реагируете?)))
Светик НазароваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
почаще споминайте, что ВЫ ДОБРОВОЛЬНО вышли за него замуж, за ТАКОГО, КАКОЙ ОН ЕСТЬ... Любовь часто заставляет человека закрывать глаза на недостатки... Представьте (чисто теоретически, что завтра вы с ним легко можете развестись....Хотите растаться с ним? Или лучше быть рядом, даже несмотря на медлительность? Уделяйте побольше внимания его плюсам... (шепотом: может, вы беременная, и из-за этого так реагируете?)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнения....Перейду на его плюсы...и не буду обращать внимание на все это... вроде не должна быть беременной(хи хи)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
спасибо за мнения....Перейду на его плюсы...и не буду обращать внимание на все это... вроде не должна быть беременной(хи хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, что родители высказывают негативное мнение о нем , это тоже не очень хорошо с их стороны (ну подумаешь, медлительный, зато ...перечисляем плюсы...он же не бухарик и не бьет вас)
многие семьи были бы крепче не из-за советов родственников, а благодаря отсутствию этих советов....у родителей все по-другому, да потому что это другие люди, с другими характерами и качествами....у вас своя семья-другая!!!!живите только по своим правилам!!!

я сама тоже "шустрик", но из-за этого бывает, что "косячу", я сама знаю и понимаю свои минусы, и не хочу, чтоб кто-нибудь их подчеркивал каждый раз
Ангел Я
у меня муж вообще не медлительный, а вот по супермаркету ползает как черепаха, а я летаю что надо быстро в корзину кидаю и домой (меня это естст раздражало) пока он мне не выдал, что если я еще раз от него убегу на кассу раньше времени, он больше ходить закупать продукты не будет, теперь я хожу сбоку и как то уже само собой стало, он состав читает и я нос сую, хотя точно знаю какие макароны и майонез мне нужны...постоит покрутит банку оливок в руке, поставит на витрину и берет ту что постоянно....как то перестала раздражаться, облокачиваюсь на корзину и жду....вообщем совет был выше ПОЛИБИТЕ его
Светик НазароваВ ответ на Ангел Я
Ангел Я
у меня муж вообще не медлительный, а вот по супермаркету ползает как черепаха, а я летаю что надо быстро в корзину кидаю и домой (меня это естст раздражало) пока он мне не выдал, что если я еще раз от него убегу на кассу раньше времени, он больше ходить закупать продукты не будет, теперь я хожу сбоку и как то уже само собой стало, он состав читает и я нос сую, хотя точно знаю какие макароны и майонез мне нужны...постоит покрутит банку оливок в руке, поставит на витрину и берет ту что постоянно....как то перестала раздражаться, облокачиваюсь на корзину и жду....вообщем совет был выше ПОЛИБИТЕ его
СсылкаПожаловаться
спасибо за свой пример., я и так его очень люблю!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем