Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как передать букеи подружкам, не кидая???

Девочки, не хочу кидать букет..знаю 2 способа:1. вращаться в хороводе закрытыми глазами и дать девушке, оказавшейся передо мной. 2. к букету привязать одну ленту, остальные ленты просто держать в руке вместе с букетом.та,которой достанется лента привязанная к букету, и выиграла....Первый вариант очень нравится, но он был на свадьбе у моей подруги..хочется что-то оригинальное..у кого есть интересные варианты? подскажите! всем спасибо!
toxicgame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
bench
мне наша ведущая предлагала такой вариант: всем девочкам, которые должны ловить букет завязывают глаза, и невеста дает каждой девочке по розочке или любому другому другому цветку(их надо будет приобрести заранее), в этом случае каждая девочка получает свой "букет". но я отказалась, так как при таком варианте нет азарта))да и кадры на фото и видео получаются забавными!. я выбрала традиционный вариант бросания. еще я слышала, что невеста вместо букета бросает подушку в форме сердца, но мало того что ее нужно поймать, на нее еще нужно и сесть))
Варанка
Вечная проблема с этими букетами, сделайте каждой по буету и пусть их раздадут официанты с оголенным торсом - мило и запоминается и вся это шушера с киданием, летнами - ну что за позор участвовать в этом...
лавинаВ ответ на Варанка
Варанка
Вечная проблема с этими букетами, сделайте каждой по буету и пусть их раздадут официанты с оголенным торсом - мило и запоминается и вся это шушера с киданием, летнами - ну что за позор участвовать в этом...
СсылкаПожаловаться
Вечная проблема с этими букетами, сделайте каждой по буету и пусть их раздадут официанты с оголенным торсом - мило и запоминается и вся это шушера с киданием, летнами - ну что за позор участвовать в этом...

действительно, какой позор! лучше уж дожидаться за столом официантов с голым торсом, и вообще отметить в топлесс-баре! тогда и официантов ждать не надо!
Екатерина я
да не кидайте вы свой букетик никому)По традиции вы кидаете не просто букет-но еще и делитесь счастьем своим...Этот букет подарил вам ваш муж- держите его до конца праздника(за столом можно поставить перед собой в вазу)А если вы хотите кидать все таки-то пусть важ жених купит еще один букет который предназначен для подруг! Но на мой взгляд предложенный выше вариан с подушкой в виде сердца очень интересный-и смешно это и сердечко останеться у подруги на память о вашей свадьбе!)Так же можно купить цветы в виде мягкой игрушки)
Флера Садыкова
букет с сюрпризом (С сайта Свадебный Гуру http://www.svadebnyigu.ru/osvadbe/idea_s...)
Из традиционного подбрасывания букета невесты можно сделать настоящий сюрприз для подружек! Закажите необычный букет-дублер. Его необычность в способности размножаться. Да, да. Именно так. Секрет в том, что этот букет будет состоять из нескольких отдельных, перевязанных лентой до определенной поры. Пользуясь моментом, когда подружки выстраиваются в очередь за счастьем, невеста незаметно развязывает ленту и подбрасывает уже не один букет. Представляете, Вы подарите счастье не одной, а нескольким девушкам, мечтающим выйти замуж. Что бы цена не кусалась, можно заказать букет-дублер из других цветов, но желательно в цветовой гамме основного.
Айжан Маликова
последняя идея очень оригинальная, да и вроде не так гулпо будет выглядеть....можно подумать над этим:)))))
Александр Марзолин
Вам и так счастье перепало - вы замуж выходите! А чтобы ваши незамужние подружки меньше завидовали, осчастливьте хотябы одну своим букетом, не жадничайте. Вот у меня сестра - волейболистка профессиональная (незамужем), так с ней в поимке букета соревноваться бесполезно, однако, она ловит букетик и другим отдает! http://www.renclassic.ru/Ru/36/664/694/ обратите вниманеи на восьмую картинку сверху, прикольно!
Анастасия БольшаковаВ ответ на Александр Марзолин
Александр Марзолин
Вам и так счастье перепало - вы замуж выходите! А чтобы ваши незамужние подружки меньше завидовали, осчастливьте хотябы одну своим букетом, не жадничайте. Вот у меня сестра - волейболистка профессиональная (незамужем), так с ней в поимке букета соревноваться бесполезно, однако, она ловит букетик и другим отдает! http://www.renclassic.ru/Ru/36/664/694/ обратите вниманеи на восьмую картинку сверху, прикольно!
СсылкаПожаловаться

Вот у меня сестра - волейболистка профессиональная (незамужем), так с ней в поимке букета соревноваться бесполезно, однако, она ловит букетик и другим отдает! http://www.renclassic.ru/Ru/36/664/694/ обратите вниманеи на восьмую картинку сверху, прикольно!


а я бывшая волейболистка, из 2х посещенных мною свадеб 2 букета мои:)))Никому не отдаю:)Надо же хоть где-то пользоваться своим ростом:)
Миронова Татьяна
существует старинная традиция, правда с фатой вместо букета, но что нам мешает таким образом вручить букет? подружки становятся в круг, Вы - в середине круга с завязанными глазами. Вам нужно кружиться в одном направлении, тогда как подруги хороводят в другом. в какой-то момент говорите "стоп" и передаете букет той, что перед Вами. ничего сложного) я уже получила таким образом фату на свадьбе брата)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем