Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переехать побыстрее?

Произошла довольно неприятная ситуация, жили с мужем в квартире его сестры, уже 5 лет, сестра сама в Нидерландах живет. Но так случилось, что муж с сестрой рассорились, теперь нам нужно съехать буквально за пару дней, квартиру уже подходящую нашли, но муж на работе, я тоже, не представляю, как у нас выйдет перевезти вещи! Посоветуйте, может, девочки, вы как-то решали подобную проблему?
Алиса Кирьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Кирилл Андреев
Мдамс, что же это за сестра такая? Ну, попробуйте погуглить сначала, почитайте по форумам. Есть фирмы, которые занимаются срочными грузоперевозками. Я думаю, вам подойдет как раз что-то такое...
Алиса Кирьянова
Я не знаю, мне нужно так чтобы не очень дорого, потому что теперь за квартиру придется платить в 3 раза больше! Это очень печально. Сестра уже позвонила и извинилась, но я все равно настаиваю на том, чтобы сьехать. Ну ее, с такими закидонами...
Алевтина Ликия
Мда, сочувствую. Ну, если вас еще интересуют переезды, могу посоветовать "деликатный переезд", мы с ними когда-то переезжали, около года назад, когда квартиру продали и надо было побыстрей съехать. Очень неплохие ребята, спаковали нам вещи быстро, мы бы наверное неделю возились а, так за 2е суток переехали, грузчики работали где-то по 5 часов в день.
Алиса Кирьянова
Спасибо, подумаю...Конечно, денег сейчас и так в обрез, но я чувствую, что если еще немного затяну с этим, то муж передумает и простит сестру, а я этого не хочу. Не то, чтобы я не хотела, чтобы они мирились, просто не хочу больше зависеть от его родственников! Хочу поскорей убраться оттуда и зажить по-новому!
Антон Комолов
А почему вообще начали жить в этой квартире? Я бы с самого начала не вьезжал, вы же видели, какие у вас замечательные родственнички! Ну что, а теперь вот так только, действительно, и нужно выходить из ситуации. Но отношения с сестрой тоже не портьте - дайте ей понять, что вы просто хотите избавить ее от лишних проблем и тд.
Кстати, я сам переезжал много раз, наверное раз в 2 года точно таскаю вещи, профессия такая. Уже много фирм перепробовал, и у Деликатного переезда тоже заказывал. сейчас уже у меня багажа много, без грузчиков-помощников не обойтись, а раньше только так, с друзьями в руках вещи возили.
Илья Безруков
Тю, ну а что тут такого, помощь же хоть какая-то...Ну не повезло вам с семейкой! Вообще попросите друзей, они вам помогут спаковаться, а потом заказывайте уже грузчиков. Знаю как это - жить несколько дней как на вокзале, постарайтесь организовать все так, чтобы муж переезда и не заметил. Он вообще как настроен? Хочет переезжать или бурчит? Вы лучше аккуратнее, потому что дела семейные это очень болезненная тема, особенно когда он видит недостатки своих близких вот так.
Алиса Кирьянова
Да я ж и говорю, он после того как сестра извинилась планирует и дальше жить в этой квартире! это меня больше всего пугает, потому что я не хочу повторения вот таких истерик от его семьи. Думаю, что таки придется заказывать грузчиков как тут и советуют, наверное, возьму денег с кредитки лучше, чем буду и дальше тянуть резину...Как раз на выходные он уезжает к родственникам, наверное, скажу ему что сама все организую, поставлю вопрос ребром.
Подскажите телефоны грузоперевозок, чтобы я могла сразу сориентироваться где какие цены!
Кирилл Андреев
Я знаю вот такую фирму: 495 921-3018
Работают по Москве, попробуйте позвонить узнать расценки
Олег Кравченко
Деликатный переезд - работают очень хорошо. Делали нам переезд офиса, довольно качественно, а главное - быстро, так что людям не пришлось просиживать несколько дней на работе, за один выходной управились.
Алиса Кирьянова
Спасибо за рекомендации. Переехали на этих выходных, звонили по тому номеру, что вы дали! Очень быстро получилось, и муж, на удивление, не ерепенился, наверное, тоже что-то понял. Теперь живем на юге Москвы. С переездом управились за день, при чем что муж был на работе, а я собрала вещи по мелочам, одежду в основном, вобщем, сколько сумок было - столько и собрала, остальное уже работники собирали, в коробки да в полиэтилен упаковывали. Вся работа, с мебелью и прочим, заняла где-то 6-8 часов, работало у нас 5 человек и бригадир, машина одна. Конечно, для тех, кто может переезжать неделями может быть это и не совсем подходящая услуга, но нам очень пригодились ваши советы! Сами мы бы еще месяц так тянули, вещи перекладывали...
Настя Шестакова
У нас тоже была подобная ситуация и нужно было срочно переехать в другую квартиру. Подруга пососветовала посомтреть на Сландо. И я нашла на сайте людей, которые помогли и устроили быстрый переезд. При этом без больших затрат. Оказались порядочные люди и все быстро организовали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем