Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перехотеть замуж?

Девочки! нужна помощь!!!
живем уж давно в ГБ, 7 год пошел! живем хорошо и счастливо! такие отношения бывают раз в жизни! Материально = проблем нет!(он даже маме и бабушке моей помогает), в изменах  - проблем нет, даже не надоели за столько лет друг другу! 

   Но вот беда!после прошлого брака панически, до обморока боится женитьбы! Мне было как-то все равно на это! Но после появления малыша для меня это стало идеей фикс (малыша вписал себе в паспорт - тут тоже проблем нет)
  А сейчас не могу избавиться от ощущения, что я нужна человеку лишь наполовину! и у меня в душе стенка к нему появилась, ведь, получается, он для меня чужой.
  Я понимаю головой, что все это бред! Но мысль, что я расплачиваюсь за грехи его бывшей жены - меня убивает! Помогите перехотеть!!!! Уйти можно... но вопрос будут ли у меня такие отношения в законном браке с другим(( я уж готова на фиктивный барк - просто штамп поставить с кем-нибудь и успокоится... Хелп!
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Екатерина
Если человек с которым Вы вместе живете и растите ребеночка Вас любит по-настоящему, он пойдет на уступку и женится. Его отмазки какие то детские, чес слово, не впечатляет....Может конечно у него травма психологическая осталась, сводите его к психологу, объясните что у Вас развился комплекс неполноценности уже.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если человек с которым Вы вместе живете и растите ребеночка Вас любит по-настоящему, он пойдет на уступку и женится. Его отмазки какие то детские, чес слово, не впечатляет....Может конечно у него травма психологическая осталась, сводите его к психологу, объясните что у Вас развился комплекс неполноценности уже.
СсылкаПожаловаться
не помогает((
я даже просила его на неделю расписаться, просто, чтобы дать мне понять, что нужна ему... каждый день реву, от ощущения нужности на половину... В полном замешательстве...
Начать эту тему - спровоцировать ссору...
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает((
я даже просила его на неделю расписаться, просто, чтобы дать мне понять, что нужна ему... каждый день реву, от ощущения нужности на половину... В полном замешательстве...
Начать эту тему - спровоцировать ссору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не понимаю...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает((
я даже просила его на неделю расписаться, просто, чтобы дать мне понять, что нужна ему... каждый день реву, от ощущения нужности на половину... В полном замешательстве...
Начать эту тему - спровоцировать ссору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про фиктивный брак, я надеюсь, вы шутите? А в чем причина такого вашего закидона, если в отношениях все прекрасно? Вы сами анализировали? пытались понять? Мне кажется, это вызвано как раз тем, что МЧ не хочет, а вам позарез нужно его мнение переломить.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Про фиктивный брак, я надеюсь, вы шутите? А в чем причина такого вашего закидона, если в отношениях все прекрасно? Вы сами анализировали? пытались понять? Мне кажется, это вызвано как раз тем, что МЧ не хочет, а вам позарез нужно его мнение переломить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужас в том, что не шучу! сама в ужасе(
А закидон - мелкому 2 месяца.. то ли послеродовая, то ли семьи во всех смыслах слова захотелось
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да ужас в том, что не шучу! сама в ужасе(
А закидон - мелкому 2 месяца.. то ли послеродовая, то ли семьи во всех смыслах слова захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Ну вы знаете, кроме как поговорить с ним об этом спокойным тоном я выхода не вижу.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понятно... Ну вы знаете, кроме как поговорить с ним об этом спокойным тоном я выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже говорила... как поняла, он готов на то, чтобы я ушла... либо слова. Но проверять сейчас нет сил, да и не до этого. малышу 2 месяца
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила... как поняла, он готов на то, чтобы я ушла... либо слова. Но проверять сейчас нет сил, да и не до этого. малышу 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, о чем вы, какие проверки. Для них сейчас самое неподходящее время. Просто мне кажется, что вы общаетесь с ним ультимативно. Иначе, откуда он узнал бы, что вы можете уйти если что. Видимо, вы его именно этим пугаете? Мужчины очень не любят, когда их пугают, ставят условия, или даже просто что-то требуют без достаточно весомой аргументации. Какие доводы вы ему приводите, кроме "хочу"? Как аргументируете свое желание пойти в загс и зарегистрировать отношения?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да нет, о чем вы, какие проверки. Для них сейчас самое неподходящее время. Просто мне кажется, что вы общаетесь с ним ультимативно. Иначе, откуда он узнал бы, что вы можете уйти если что. Видимо, вы его именно этим пугаете? Мужчины очень не любят, когда их пугают, ставят условия, или даже просто что-то требуют без достаточно весомой аргументации. Какие доводы вы ему приводите, кроме "хочу"? Как аргументируете свое желание пойти в загс и зарегистрировать отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не! я не ставлю ультиматум! просто сказала. что может так случиться, что для меня в будущем это станет сильно принципиально
а доводы - а какие могут быть доводы... кроме как это нужно мне для ощущения семьи
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
не! я не ставлю ультиматум! просто сказала. что может так случиться, что для меня в будущем это станет сильно принципиально
а доводы - а какие могут быть доводы... кроме как это нужно мне для ощущения семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странное понятие-"ощущение семьи",раз не ощущаете с ним семьи-штамп не поможет.сама живу без штампа 10лет и не нужен он на фиг.
NNВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила... как поняла, он готов на то, чтобы я ушла... либо слова. Но проверять сейчас нет сил, да и не до этого. малышу 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он готов на то, чтобы вы - мать ег о ребенка- ушли, то о каких мега- идеальных отношениях идет речь в начале темы?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила... как поняла, он готов на то, чтобы я ушла... либо слова. Но проверять сейчас нет сил, да и не до этого. малышу 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не кажется, что не о том вы думаете? Два месяца ребенку. Займитесь им. И папу подключайте. Пусть вам помогает, гуляет с ребенком. А выносом мозга по поводу штампа в паспорет вы только ухудшите ваши отношения. У вас же все здорово было? И отец у ребенка есть. Не парьтесь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила... как поняла, он готов на то, чтобы я ушла... либо слова. Но проверять сейчас нет сил, да и не до этого. малышу 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойствие и только спокойствие.вы не вовремя начали этот разговор.Только родился малыш.он в шоке.И вы какие -то требования.Он и так в шоке.а вы добавляете ему стресса.прожили уже 7 лет.решили всё -таки родить от него ребенка.а теперь вдруг -вожжа под хвост попала.Дождитесь года ребенка.Всё устаканится.успокоитесь вы.успокоится он. Думайте о будущем ребенка теперь.Разговаривайте о его будущем.Что думает об этом отец ребенка.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да ужас в том, что не шучу! сама в ужасе(
А закидон - мелкому 2 месяца.. то ли послеродовая, то ли семьи во всех смыслах слова захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это послеродовая депрессия. У меня была похожая( я просто на мужа постоянно кидалась с упреками и скандалами. Это все гормоны
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да это послеродовая депрессия. У меня была похожая( я просто на мужа постоянно кидалась с упреками и скандалами. Это все гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ржуууу...усынови ещо кагось..
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да это послеродовая депрессия. У меня была похожая( я просто на мужа постоянно кидалась с упреками и скандалами. Это все гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а долго это длилось??? а то устала я от этого что-то))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
а долго это длилось??? а то устала я от этого что-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда исполнилось ребенку 4 мес. прошло)))
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
да ужас в том, что не шучу! сама в ужасе(
А закидон - мелкому 2 месяца.. то ли послеродовая, то ли семьи во всех смыслах слова захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас просто послеродовая в все...))) не доводите мужика...нормальная у вас семья...попейте таблеточки. найдите себе хобби, ударьтесь в готовку например или шитье, найдите короче себе занятие по душе....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
у вас просто послеродовая в все...))) не доводите мужика...нормальная у вас семья...попейте таблеточки. найдите себе хобби, ударьтесь в готовку например или шитье, найдите короче себе занятие по душе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на колеса уже села) подроастет малыш, учиться пойду))
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
на колеса уже села) подроастет малыш, учиться пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот,
какая вы молодец)))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
на колеса уже села) подроастет малыш, учиться пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы грудью не кормите разве? Какие колеса?
ГлюмдалькличВ ответ на Women
Women
а вы грудью не кормите разве? Какие колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по тому, как любит себя, - не кормит
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
да ужас в том, что не шучу! сама в ужасе(
А закидон - мелкому 2 месяца.. то ли послеродовая, то ли семьи во всех смыслах слова захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас и так семья во всех смыслах слова... Всё же прекрасно. Что изменит штамп? Живите и будьте счастливы!!! Здоровья вам и вашим любимым))
АнонимВ ответ на Ева
Ева
У вас и так семья во всех смыслах слова... Всё же прекрасно. Что изменит штамп? Живите и будьте счастливы!!! Здоровья вам и вашим любимым))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Olga ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
да ужас в том, что не шучу! сама в ужасе(
А закидон - мелкому 2 месяца.. то ли послеродовая, то ли семьи во всех смыслах слова захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послеродовая.Я прошла это недавно (и то не до конца, казалось схожу с ума:)
А вообще, мне кажется вы дали себе ответ в вопросе-"уйти?но не будет таких отношений с другим,в браке".Женщине конечно всегда хочется большего,но порой что имеем не ценим,потерявши - понимаем что было то хорошо.Ну или, чувствуешь что совсем не по тебе эта ситуация, поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем