Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перейти из любовных отношений в дружеские?

Боролась за его чувства, влюбившись сначала виртуально, затем воочую. Почти четыре года.Добилась, заценил, увидел личность, а скорее, из боязни потерять. Но...мои чувства прошли. Как сохранить дружеские отношения? Очень бы хотелось этого.
Tamriko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Удалите из ваших отношений секс, вот и будет только дружба.
ТОО КЗТИ
НИКАК! У меня так и не получилось! История почти такая же! Прошёл год вроде только, только налаживаются отношения -дружеские!
Tamriko
Да...совет удалите из отношений секс, вот и будет дружба, хорош, конечно, но это восте не просто, когда для одного секс уже не нужен, а для другого нужен. В этом то и проблема. Когда оба перегорели там все ясно))), остается дружить)))
На самом деле не очень смешно. Наверно, когда пройдет год ( много времени) вся как-то встанет на свои места, а пока взаимные обиды и зажатов в тиски общение
ВасилисаВ ответ на Tamriko
Tamriko
Да...совет удалите из отношений секс, вот и будет дружба, хорош, конечно, но это восте не просто, когда для одного секс уже не нужен, а для другого нужен. В этом то и проблема. Когда оба перегорели там все ясно))), остается дружить)))
На самом деле не очень смешно. Наверно, когда пройдет год ( много времени) вся как-то встанет на свои места, а пока взаимные обиды и зажатов в тиски общение
СсылкаПожаловаться
А какое вам дело до того, что Ему нужен секс? Пусть в другом месте берёт - не ваши проблемы!
Ольга Комлова
А зачем вам с ним дружеские отношения?Больше не с кем дружить?Он имеет право сам для себя принять решнние как ему себя с вами вести,имеет право переживать,имеет право отстраниться от вас.
Ольга Комлова
А зачем вам с ним дружеские отношения?Больше не с кем дружить?Он имеет право сам для себя принять решнние как ему себя с вами вести,имеет право переживать,имеет право отстраниться от вас.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что дружеские отношения необходимы- мы связаны бизнесом. Легче всего было бы прекратить всякие отношения и все.
Наталья ИВ ответ на Tamriko
Tamriko
В том то и дело, что дружеские отношения необходимы- мы связаны бизнесом. Легче всего было бы прекратить всякие отношения и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что дружеские отношения необходимы- мы связаны бизнесом. Легче всего было бы прекратить всякие отношения и все.

Если вы не жили вместе, то наладить дружеские отношения будет сложно, но возможно. Я со всеми своими парнями осталась в хороших отношениях. Они помогают в трудную минуту
Анастасия
Зачем это дружба? Ни Вам ни ему (ему точнее) не нужная!?
Ваши отношения не фундамент для дружбы.
Tamriko
Раньше, Настенька, уж ответила о необходимости поддерживать дружеские отношения из-за деловых связей. Да и, честно сказать, привыкли оба к общению, просто, можно сказать, подсели))) на общение. Он живет в Америке и основа общения телефонные разговоры.
АнастасияВ ответ на Tamriko
Tamriko
Раньше, Настенька, уж ответила о необходимости поддерживать дружеские отношения из-за деловых связей. Да и, честно сказать, привыкли оба к общению, просто, можно сказать, подсели))) на общение. Он живет в Америке и основа общения телефонные разговоры.
СсылкаПожаловаться
Увидела)))) Так он еще и далеко? Тогда только время расставит все на места. Общайтесь!
Дружба, собственно, временем и проверяется)))
TamrikoВ ответ на Анастасия
Анастасия
Увидела)))) Так он еще и далеко? Тогда только время расставит все на места. Общайтесь!
Дружба, собственно, временем и проверяется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он скоро приезжает на месяц и остановится у меня, так было всегда, когда он приезжал и теперь я , конечно, разрешила. Чувствуешь как щекотливо моё положеньице))) Ему секс нужен, а я со своей протянутой рукой для дружбы))) Ааа, перемелится, главное подождать)))
ВасилисаВ ответ на Tamriko
Tamriko
Так он скоро приезжает на месяц и остановится у меня, так было всегда, когда он приезжал и теперь я , конечно, разрешила. Чувствуешь как щекотливо моё положеньице))) Ему секс нужен, а я со своей протянутой рукой для дружбы))) Ааа, перемелится, главное подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть останавливается в гостиннице, скажите что к вам родня приехала.
АнастасияВ ответ на Tamriko
Tamriko
Так он скоро приезжает на месяц и остановится у меня, так было всегда, когда он приезжал и теперь я , конечно, разрешила. Чувствуешь как щекотливо моё положеньице))) Ему секс нужен, а я со своей протянутой рукой для дружбы))) Ааа, перемелится, главное подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Хочется чтоб отношения сами в дружбу плавно перетекли и ничего не нужно было озвучивать и разговоры вести.
Не пройдет. Я бы прямо переговорила. Сказала все как есть, иначе возникнут непонятки и дружбы никакой не получится и вообщеникаких отношений.
Про гостинницу - согласна с Василисой. Только поздно уже наверно. Придется может и секс допустить))) но поговорить "начистоту" после этого!
Tamriko
Спасибо, девочки! Война план покажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем