Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переключить свою жизнь в сторону счастья?

Как стать счастливой..
Влекущая Tiffani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что же вы в группы не заходите? Из Моего Мира, слева нажать группы, там каждый день новые темы обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Кисена.Я тут приболела,не хочу всех заражать в группе.А форум не жалко.
Инесса Ив
А что для вас счастье?
Алиса Кузнецова
-Как стать счастливой..
-Будьте
Маша Литвинова
просто стать и посмотреть на мир с другой стороны, чаще улыбаться и послать к черту негативные мысли переводя их в смешные ситуации
v p
Уехать как можно дальше, исчезнуть и чтобы всё и все, кто превратил мою душу в месиво, исчезло из моей жизни. Не видеть, не слышать, не знать. Сменить фамилию, город, страну. Сменить всё, чтобы забыть... Сил только нет уже, а 25 лет назад совершенно неосознанно получилось...
Алиса КузнецоваВ ответ на v p
v p
Уехать как можно дальше, исчезнуть и чтобы всё и все, кто превратил мою душу в месиво, исчезло из моей жизни. Не видеть, не слышать, не знать. Сменить фамилию, город, страну. Сменить всё, чтобы забыть... Сил только нет уже, а 25 лет назад совершенно неосознанно получилось...
СсылкаПожаловаться
У вас что-то страшное случилось... Вы держитесь и ничего только не бойтесь, всё будет хорошо
Время и хорошие люди (которых в жизни больше) как летнее тепло согреют душу, а такой же ласковый и тёплый ветерок всё со временем унесёт
Алиса Кузнецова
У вас что-то страшное случилось... Вы держитесь и ничего только не бойтесь, всё будет хорошо
Время и хорошие люди (которых в жизни больше) как летнее тепло согреют душу, а такой же ласковый и тёплый ветерок всё со временем унесёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало я встречала в жизни хороших людей, очень мало. И времени у меня уже тоже очень мало, почти нет.
Алиса КузнецоваВ ответ на v p
v p
Мало я встречала в жизни хороших людей, очень мало. И времени у меня уже тоже очень мало, почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет бирок на лбу. Поэтому так кажется. Но это только кажется. А времени - вся жизнь. Главное научиться видеть и ценить всё то прекрасное, что в этом мире есть.
Алиса КузнецоваВ ответ на v p
v p
Мало я встречала в жизни хороших людей, очень мало. И времени у меня уже тоже очень мало, почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы удалили один похоже комментарий... Да, я молода. И не всё повидала. Но хлебнуть и всё же кое что увидеть и услышать довелось. Например, войну. В самые страшные моменты становилось ясно, как многое не ценилось. Простого и важного, человеческого. Никогда не нужно сдаваться. Не прячьтесь от счастья, идите ему на встречу. Желаю вам от души всего самого-самого
Надежда АлександроваВ ответ на v p
v p
Мало я встречала в жизни хороших людей, очень мало. И времени у меня уже тоже очень мало, почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Надежда Александрова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу уже о себе рассказывать. Это бессмысленно.
Самая счастливаяВ ответ на v p
v p
Уехать как можно дальше, исчезнуть и чтобы всё и все, кто превратил мою душу в месиво, исчезло из моей жизни. Не видеть, не слышать, не знать. Сменить фамилию, город, страну. Сменить всё, чтобы забыть... Сил только нет уже, а 25 лет назад совершенно неосознанно получилось...
СсылкаПожаловаться
От себя не уедете,придется реанимироваться на месте.Пройдет все,со временем.Все остынет настолько,что внутри не останется ничего,кроме льда.Вот оттаять потом будет гораздо сложнее,лучше не тревожить вечную мерзлоту.
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
От себя не уедете,придется реанимироваться на месте.Пройдет все,со временем.Все остынет настолько,что внутри не останется ничего,кроме льда.Вот оттаять потом будет гораздо сложнее,лучше не тревожить вечную мерзлоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оооочень правы. Если не мерзлота, то действительно цинизм и скептицизм порождается мощный.
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Вы оооочень правы. Если не мерзлота, то действительно цинизм и скептицизм порождается мощный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато многое освещается реальным светом,а не розовыми линзами.Так проще.Всегда перед тем,как становится лучше,сначала бывает хуже.Опыт - прекрасный учитель:берет дороговато,но объясняет все очень доходчиво.
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зато многое освещается реальным светом,а не розовыми линзами.Так проще.Всегда перед тем,как становится лучше,сначала бывает хуже.Опыт - прекрасный учитель:берет дороговато,но объясняет все очень доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальным ли? Или всё же скептичным и циничным?
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Реальным ли? Или всё же скептичным и циничным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это и есть реальность.Уж лучше быть готовой.
Самсонова
делай,что хочется ,чаще,чем то,что надо....
Неля
Точно знаю на этот счет книгу: 1000 и 1 способ стать самим собой (Некрасов)
J.Ru
У мудреца в жизни два праздника: вдох и выдох.(с)
Эйве
для меня счастье это отсутствие насилия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем