Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переключить свою жизнь в сторону счастья?

Как стать счастливой..
Влекущая Tiffani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Tallulа
Абстрактно слишком.
юлия гущина
Сначала нужно определиться- что для Вас счастье?
... ибо
только сейчас прослушала передачу психолога михаила лабковского, послушайте, полезное почерпнете
Нева
первоначально приобрести красные труселя, без них никак!
Элиот***В ответ на Нева
Нева
первоначально приобрести красные труселя, без них никак!
СсылкаПожаловаться
А потом приобрести коньяк Ани с шоколадом!
Елена Елена
Понять что ты уже счастлива здесь и сейчас.
Всем Привет
молчя.
Elena Ilyhina
все зависит от человека и везения в жизни....
Мираж
перестать париться из-за ерунды.
Ирида Ирида
Надо поспать
мария титчева
не завидовать.. не злиться.. не искать счастья.. принимать людей такими как они есть..не обращать внимания на злобу и зависть по отношению к вам - перестанете болеть и будете радоваться каждому дню!
Элиот***
Хороший вопрос!
Золотце
Нужно просто себя заставить!
Самая счастливая
Напомнило книгу :"Как перестать беспокоиться и начать жить".Наберите название,почитайте автора:может,сгодится.У меня нет возможности задумываться о том,насколько я счастлива,или нет:слишком много работы.Когда она заканчивается,я тупо сижу и смотрю в одну точку,пока не вспомню,что надо бы доползти до кровати.А в редкие выходные залезаю в этот форум:тут не надо напрягать ни одной извилины,какой кайф!
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Напомнило книгу :"Как перестать беспокоиться и начать жить".Наберите название,почитайте автора:может,сгодится.У меня нет возможности задумываться о том,насколько я счастлива,или нет:слишком много работы.Когда она заканчивается,я тупо сижу и смотрю в одну точку,пока не вспомню,что надо бы доползти до кровати.А в редкие выходные залезаю в этот форум:тут не надо напрягать ни одной извилины,какой кайф!
СсылкаПожаловаться
Вы читали? Понравилась? Кстати, работа - да, и кормит, и спасает конкретно от "страданий"
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Вы читали? Понравилась? Кстати, работа - да, и кормит, и спасает конкретно от "страданий"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы понравилась,но интересно.Хотя я и не напрягаюсь,так что особо расслабляться не надо.У меня принцип:проблемы решать только по мере возникновения.Я живу в отрезке одного дня:если сегодня день хорош - то "вчера" будет светлым воспоминанием,а "завтра" - доброй надеждой.
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не то чтобы понравилась,но интересно.Хотя я и не напрягаюсь,так что особо расслабляться не надо.У меня принцип:проблемы решать только по мере возникновения.Я живу в отрезке одного дня:если сегодня день хорош - то "вчера" будет светлым воспоминанием,а "завтра" - доброй надеждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть для вас там всё и так предельно известно? Спасибо за отзыв. А то она у меня есть, но всё думала читать ли, или там банальщина
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
То есть для вас там всё и так предельно известно? Спасибо за отзыв. А то она у меня есть, но всё думала читать ли, или там банальщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые и на Карнеги умудряются в ступор войти.Мне повезло:маман увлекается всеми Рерихами,Блаватскими,Шри Ауробиндо,Сатпремом,ну а мне,как историку по образованию,сам Бог велел знать таких милых стариканов,ка Ницше,Фрейд,Сенека и компания.В институте писала курсовые по сравнительному анализу конфуцианства,ламаизма,дзэн и чань буддизма,даосизма и кришнаизма,храстианства и католицизма,была возможность изучать Библию на идише и учить латынь и санскрит.Так что я чуть-чуть в теме.
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Некоторые и на Карнеги умудряются в ступор войти.Мне повезло:маман увлекается всеми Рерихами,Блаватскими,Шри Ауробиндо,Сатпремом,ну а мне,как историку по образованию,сам Бог велел знать таких милых стариканов,ка Ницше,Фрейд,Сенека и компания.В институте писала курсовые по сравнительному анализу конфуцианства,ламаизма,дзэн и чань буддизма,даосизма и кришнаизма,храстианства и католицизма,была возможность изучать Библию на идише и учить латынь и санскрит.Так что я чуть-чуть в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец вы
Мне Фрейд не пошёл)
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Молодец вы
Мне Фрейд не пошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аригато,как сказали бы японцы.У старины Зигги не было выбора:нам пришлось договориться.Мутный дяденька,много путаницы в голове,но - кому легко?!Правда,его "Остроумие и его отношение к бессознательному" надолго отбило у меня желание шутить,поскольку я начала понимать,что то,что я считаю шуткой,может быть неправильно понято душевнобольными.
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Аригато,как сказали бы японцы.У старины Зигги не было выбора:нам пришлось договориться.Мутный дяденька,много путаницы в голове,но - кому легко?!Правда,его "Остроумие и его отношение к бессознательному" надолго отбило у меня желание шутить,поскольку я начала понимать,что то,что я считаю шуткой,может быть неправильно понято душевнобольными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не понравились его постоянные параллели к сексуальной сфере. Мне стало казаться, что реально он во всём проводит параллели к сексу
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Мне не понравились его постоянные параллели к сексуальной сфере. Мне стало казаться, что реально он во всём проводит параллели к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть один пихолог,создатель "гуманистической психологии".Абрахам Маслоу(кстати,выходец из России).Уехал в Америку,где стал известным ученым.Так вот он,когда вплотную стал заниматься психологией,рассказывал,что у него стало возникать странное чувство,по мере общения в душевнобольными,что здоровых вообще не осталось.Я такое мнение слышала от своего невролога(остроумный и талантливый мужик,настоящий гений своей профессии,кандидат наук и врач-паркинсонолог).Он сказал:"Я бы всем,кого встречаю в нашем заведении,пожизненную инвалидность "умственного труда" дал.Включая коллег".
Наверное,есть такие бездны,в которые лучше не заглядывать,чтобы они не заглянули в тебя.
Алиса КузнецоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Есть один пихолог,создатель "гуманистической психологии".Абрахам Маслоу(кстати,выходец из России).Уехал в Америку,где стал известным ученым.Так вот он,когда вплотную стал заниматься психологией,рассказывал,что у него стало возникать странное чувство,по мере общения в душевнобольными,что здоровых вообще не осталось.Я такое мнение слышала от своего невролога(остроумный и талантливый мужик,настоящий гений своей профессии,кандидат наук и врач-паркинсонолог).Он сказал:"Я бы всем,кого встречаю в нашем заведении,пожизненную инвалидность "умственного труда" дал.Включая коллег".
Наверное,есть такие бездны,в которые лучше не заглядывать,чтобы они не заглянули в тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как "нет абсолютно здоровых - есть недообследованные"
Самая счастливаяВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Это как "нет абсолютно здоровых - есть недообследованные"
СсылкаПожаловаться
История переписки10


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Напомнило книгу :"Как перестать беспокоиться и начать жить".Наберите название,почитайте автора:может,сгодится.У меня нет возможности задумываться о том,насколько я счастлива,или нет:слишком много работы.Когда она заканчивается,я тупо сижу и смотрю в одну точку,пока не вспомню,что надо бы доползти до кровати.А в редкие выходные залезаю в этот форум:тут не надо напрягать ни одной извилины,какой кайф!
СсылкаПожаловаться
Что же вы в группы не заходите? Из Моего Мира, слева нажать группы, там каждый день новые темы обсуждаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем