Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переносится питерский климат?

Подумываем о переезде в Питер. Вот только есть небольшие проблемы со здоровьем в виде хронического бронхита. Реально ли приноровиться к климату?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Dietrich
Да, реально.
a a
если не сдует, то жить можно
Мария
Ничего себе "небольшие проблемы"( в Италию переезжайте
Максим
Нет.За лето 8 дней без дождя.
AnnaВ ответ на Максим
Максим
Нет.За лето 8 дней без дождя.
СсылкаПожаловаться
Жесть! Надеюсь вы утрируете
a aВ ответ на Anna
Anna
Жесть! Надеюсь вы утрируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик шутит..6 дней
AnnaВ ответ на a a
a a
мальчик шутит..6 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаксимВ ответ на Anna
Anna
Жесть! Надеюсь вы утрируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..нет.Живу я тут.8 дней и 9 ночей насчитал.
AnnaВ ответ на Максим
Максим
Да..нет.Живу я тут.8 дней и 9 ночей насчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ужас, а Ужас, УЖАС УЖАС!!!
МаксимВ ответ на Anna
Anna
не ужас, а Ужас, УЖАС УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ква Ква?


AnnaВ ответ на Максим
Максим
Ква Ква?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
анекдот такой бородатый есть, не знаете?)))
МаксимВ ответ на Anna
Anna
анекдот такой бородатый есть, не знаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассказывайте))
AnnaВ ответ на Максим
Максим
Рассказывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В публичный дом приходит посетитель — стра-а-ашный, аж жуть! Без содрогания сердца на такого и не взглянешь. Но что делать! И мадам отправляет к нему девушку. Через пару минут девушка пулей вылетает из комнаты и буквально слетает по лестнице, на ходу причитая: "Ужас! Ужас! Ужас!".

Тогда мадам отправляет к нему вторую девушку. Через минуту-другую сцена повторяется: девица чуть не кубарем слетает с лестницы, шепча в страхе: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Мадам отправляет к нему третью девушку, но исход тот же: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Что делать! Желания клиента — закон. И Мадам отправляется к нему сама. Девицы со страхом сгрудились внизу в ожидании того, что же сейчас произойдет. Но проходит две минуты, пять минут, десять, пятнадцать... В конце концов через двадцать минут мадам выходит из комнаты, победоносно спускается по лестнице и обращается к своему трудовому коллективу: "Ну, что?! Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас"!"
МаксимВ ответ на Anna
Anna
В публичный дом приходит посетитель — стра-а-ашный, аж жуть! Без содрогания сердца на такого и не взглянешь. Но что делать! И мадам отправляет к нему девушку. Через пару минут девушка пулей вылетает из комнаты и буквально слетает по лестнице, на ходу причитая: "Ужас! Ужас! Ужас!".

Тогда мадам отправляет к нему вторую девушку. Через минуту-другую сцена повторяется: девица чуть не кубарем слетает с лестницы, шепча в страхе: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Мадам отправляет к нему третью девушку, но исход тот же: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Что делать! Желания клиента — закон. И Мадам отправляется к нему сама. Девицы со страхом сгрудились внизу в ожидании того, что же сейчас произойдет. Но проходит две минуты, пять минут, десять, пятнадцать... В конце концов через двадцать минут мадам выходит из комнаты, победоносно спускается по лестнице и обращается к своему трудовому коллективу: "Ну, что?! Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас"!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8

не слышал.
Алексей К.М.В ответ на Anna
Anna
Жесть! Надеюсь вы утрируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... Сколько раз было: в 9 утра солнце, соберёшься на озеро - в 12 всё затянет и моросит...
Алексей К.М.
О... Сколько раз было: в 9 утра солнце, соберёшься на озеро - в 12 всё затянет и моросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедненький)) Я из Краснодара, там погода отличная)
Алексей К.М.В ответ на Anna
Anna
Бедненький)) Я из Краснодара, там погода отличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего, зато город посмотрел, музеи, Петергоф, Гатчину, Павловское, Пушкин...
Алексей К.М.
Да ничего, зато город посмотрел, музеи, Петергоф, Гатчину, Павловское, Пушкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это бесценно...
КостямбаВ ответ на Anna
Anna
Бедненький)) Я из Краснодара, там погода отличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в середине сентября из Ростова уезжал в футболке и шортах при +24, а приехал ночью в Питер на +6
З.Ы. вещи теплые доставать и одевать пришлось при выходе из поезда
AnnaВ ответ на Костямба
Костямба
я в середине сентября из Ростова уезжал в футболке и шортах при +24, а приехал ночью в Питер на +6
З.Ы. вещи теплые доставать и одевать пришлось при выходе из поезда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да уж))
КостямбаВ ответ на Anna
Anna
н-да уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, кстати, удачно попал - из 5 дней что там находился только 1 день дождяра лил не переставая
а так один день даже солнце светило яркое и припекало (заставив куртку снять) - как раз по неве катались на катере :)
AnnaВ ответ на Костямба
Костямба
я, кстати, удачно попал - из 5 дней что там находился только 1 день дождяра лил не переставая
а так один день даже солнце светило яркое и припекало (заставив куртку снять) - как раз по неве катались на катере :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло
капелькаВ ответ на Максим
Максим
Нет.За лето 8 дней без дождя.
СсылкаПожаловаться
В этом году просто лето плохое. Обычно недели 2 бывает.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
В этом году просто лето плохое. Обычно недели 2 бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..лучше так,чем август 2010г
АлександраВ ответ на Максим
Максим
Нет.За лето 8 дней без дождя.
СсылкаПожаловаться
Прямо как в Зальцбурге))).
Мы ехали - не верили, оказалось - правда. Но все равно красиво. И у вас так же. А жить - подумать надо (для автора).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем