Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переодеть парня?

Добры день! Встречаюсь с МЧ, парень хороший, в нем есть: смелость, честность, ответственность за свои действия и поступки, выслушает, советом поможет...но вот как одевается мне не нравится...говорит, что одежда для него не важна, главное тепло и ладно. А мне как девушке хочется чтобы он красиво выглядел. Покупать самой - носить не будет, у нас вкусы разные, сходить с ним в магазин - так не затащишь его туда! Как можно это сделать?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Лагерта Лодброк
Мой мужчина не любит шоппинг,а я люблю. В итоге я все покупаю ему и себе, а он меня с пакетами из моллов забирает. И все довольны))) еще и отвезет обратно, если что не подошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой же. У меня после примерки 2 вещей начинает болеть голова и я начинаю раздражаться. Поэтому моя мне что-то выбирает, потом привозит меня, напялили, купили, уехали. Могу с огромным трудом пережить два таких акта ради двух разнородных вещей. ВСЁ. Дальше я в ярости и некритичен. Нам абсолютно все равно, что носить самим, и что носят наши половинки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на epopov
epopov
Я такой же. У меня после примерки 2 вещей начинает болеть голова и я начинаю раздражаться. Поэтому моя мне что-то выбирает, потом привозит меня, напялили, купили, уехали. Могу с огромным трудом пережить два таких акта ради двух разнородных вещей. ВСЁ. Дальше я в ярости и некритичен. Нам абсолютно все равно, что носить самим, и что носят наши половинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь с последней фразой. Большинству мужчин нравится смотреть на красивых девушек (в том числе, на красиво одетых).
А еще мой первый муж ооочень щепетильно относился к одежде. Имели значение бренды и идет ли ему цвет. Таскал меня сам по магазам. Приносила ему по 10 штанов, потому что продавцы консультанты начинали хамить это требовательному моднику. А еще никогда не забуду: утром откроет шкаф и жалобно говорит "опять все старое. Мне нечего носить!" ))))))))))))))) Я так к слову никогда не делала.
Лагерта Лодброк
Не соглашусь с последней фразой. Большинству мужчин нравится смотреть на красивых девушек (в том числе, на красиво одетых).
А еще мой первый муж ооочень щепетильно относился к одежде. Имели значение бренды и идет ли ему цвет. Таскал меня сам по магазам. Приносила ему по 10 штанов, потому что продавцы консультанты начинали хамить это требовательному моднику. А еще никогда не забуду: утром откроет шкаф и жалобно говорит "опять все старое. Мне нечего носить!" ))))))))))))))) Я так к слову никогда не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой прошлый муж. этим все сказано. Вообще-то мужчины к такому не склонны. Склонны метросексуалы, по-нашему, дегенераты. Не хочу вас обижать, но сам факт наличия такого мужа, да и не одного в сумме, в анамнезе, очень мнеогое говорит о вас. Вы РСП? (чтобы уж совсем закончить дискуссию)
Лагерта ЛодброкВ ответ на epopov
epopov
Мой прошлый муж. этим все сказано. Вообще-то мужчины к такому не склонны. Склонны метросексуалы, по-нашему, дегенераты. Не хочу вас обижать, но сам факт наличия такого мужа, да и не одного в сумме, в анамнезе, очень мнеогое говорит о вас. Вы РСП? (чтобы уж совсем закончить дискуссию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угадали, не РСП! счастлива замужем, востребована, а местросексуалов за шкирку и в соленую дырку)))))))))))))))) Повелась по молодости на пригожую картинку - с кем не бывает? ;)
Лагерта Лодброк
Не угадали, не РСП! счастлива замужем, востребована, а местросексуалов за шкирку и в соленую дырку)))))))))))))))) Повелась по молодости на пригожую картинку - с кем не бывает? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не РСП, значит уже нормалёк. А насчет картинок вы нам, мужчинам, даже не рассказывайте, уж каждый из нас минимум пару-тройку раз на эти грабли вставал!
Nataly
я друга хорошего так переодевала. но он сам созрел до того,что как-то не соответствует уже остальным сотрудникам компании.
просто отжала кредитку и пинками загнала в тц.
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
я друга хорошего так переодевала. но он сам созрел до того,что как-то не соответствует уже остальным сотрудникам компании.
просто отжала кредитку и пинками загнала в тц.
СсылкаПожаловаться

представляю эту картину
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury

представляю эту картину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и коробки со шмотьем на его историческую родину паковала. а он все норовил оттуда какой-то жуткий свитер спереть)
но там правда так было,что пригласили его в роснефть в упр. кап. строительства.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ага. и коробки со шмотьем на его историческую родину паковала. а он все норовил оттуда какой-то жуткий свитер спереть)
но там правда так было,что пригласили его в роснефть в упр. кап. строительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и перешел,как был , в жутких джинсах и сером свитере с рынка. потом огляделся,понял,что что-то не так.
но у него управление лояльное и потом, он себе придумал, что " по уму провожают"
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он и перешел,как был , в жутких джинсах и сером свитере с рынка. потом огляделся,понял,что что-то не так.
но у него управление лояльное и потом, он себе придумал, что " по уму провожают"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в итоге в первый день после шопинга во всем новом пошел. звонил, что все барышни сделали комплименты, какой он красивый, и ходили с соседних отделов смотреть на него и спрашивали для своих мужей,где и что он купил) у него мир перевернулся. оказывается,это важно-одежда
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
в итоге в первый день после шопинга во всем новом пошел. звонил, что все барышни сделали комплименты, какой он красивый, и ходили с соседних отделов смотреть на него и спрашивали для своих мужей,где и что он купил) у него мир перевернулся. оказывается,это важно-одежда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и уже на осень -зиму сам попросил собрать гардероб
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
ага. и коробки со шмотьем на его историческую родину паковала. а он все норовил оттуда какой-то жуткий свитер спереть)
но там правда так было,что пригласили его в роснефть в упр. кап. строительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, не было у него шанса отвертеться)))
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Короче, не было у него шанса отвертеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. так и сказала : " Ж ..опа, я ничего не знаю, но мы поехали шопиться, давай свою кредитку"
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
не. так и сказала : " Ж ..опа, я ничего не знаю, но мы поехали шопиться, давай свою кредитку"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь благодарен, наверное)))
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Теперь благодарен, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле через полгода позвали в тендерное управление ( в строительстве некуда было расти) , а это стартовая площадка и уже на постоянный контракт.
еще через букально 10 мес в управ имущества нач отдела.
вообще как-то разглядели его, а он очень карьерист в душе)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле через полгода позвали в тендерное управление ( в строительстве некуда было расти) , а это стартовая площадка и уже на постоянный контракт.
еще через букально 10 мес в управ имущества нач отдела.
вообще как-то разглядели его, а он очень карьерист в душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно встречают по одежке и надо соответствовать, далеко не все Цукерберги в серых футболках и Джоббсы в черных водолазках)
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все равно встречают по одежке и надо соответствовать, далеко не все Цукерберги в серых футболках и Джоббсы в черных водолазках)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
айтишники исключение,им положено быть фриками.....
тем более,уже на таком уровне. а когда ты наемный работник в крупной компании, и не топ-менеджер,надо выглядеть
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
айтишники исключение,им положено быть фриками.....
тем более,уже на таком уровне. а когда ты наемный работник в крупной компании, и не топ-менеджер,надо выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я о том же) Людям такого уровня уже не принципиально, во что одеты, но до этого уровня еще дорасти надо)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
айтишники исключение,им положено быть фриками.....
тем более,уже на таком уровне. а когда ты наемный работник в крупной компании, и не топ-менеджер,надо выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
айтишники моя слабость... работаю в такой компании. Хоть весь день ходи и облизывайся - в стильных очечках, стало модно ходить в спортзал - подкаченные, щас еще эти бороды ухоженные... Аммм!!
Лагерта Лодброк
айтишники моя слабость... работаю в такой компании. Хоть весь день ходи и облизывайся - в стильных очечках, стало модно ходить в спортзал - подкаченные, щас еще эти бороды ухоженные... Аммм!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хипстеры)
Elena Elena
У моего раньше тоже отношение такое было к одежде. Хотя когда мы познакомились, одет он был во все новое и хорошее. Я постепенно то шапочку ему, то перчатки, то футболку подарю. Потом стала заказывать себе ламоду. И подумала, а что я только себе то заказываю, надо же и ему. И так он сначала нехотя, но померял заказик из 5 джинсов и 5 пар кроссовок, потом еще что-то. Стричься даже вместе стали ходить.
Костямба
говорить я говорила..ни в какую

я бы вообще послал после подобного :)
NameВ ответ на Костямба
Костямба
говорить я говорила..ни в какую

я бы вообще послал после подобного :)
СсылкаПожаловаться
женщина должна вкладываться в отношения, а купить свитер или рубашку "для померить" не таких больших денег стоит. Может, мужчине понравится,то что она ему купила :)
КостямбаВ ответ на Name
Name
женщина должна вкладываться в отношения, а купить свитер или рубашку "для померить" не таких больших денег стоит. Может, мужчине понравится,то что она ему купила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если мне девушка скажет что ей не нравится как я одеваюсь и выгляжу некрасиво - пукай ищет другого
З.Ы. а то этой одно не нравится, еще кому то другое и т.д. - устанешь под всех подтраиваться
NameВ ответ на Костямба
Костямба
ну если мне девушка скажет что ей не нравится как я одеваюсь и выгляжу некрасиво - пукай ищет другого
З.Ы. а то этой одно не нравится, еще кому то другое и т.д. - устанешь под всех подтраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 согласна. Ибо сейчас ей не нравится как выглядите, потом скажет, что Вы не так сидите-стоите и понеслось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем