Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переодеть парня?

Добры день! Встречаюсь с МЧ, парень хороший, в нем есть: смелость, честность, ответственность за свои действия и поступки, выслушает, советом поможет...но вот как одевается мне не нравится...говорит, что одежда для него не важна, главное тепло и ладно. А мне как девушке хочется чтобы он красиво выглядел. Покупать самой - носить не будет, у нас вкусы разные, сходить с ним в магазин - так не затащишь его туда! Как можно это сделать?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Эмилия
Ты еще ему не жена, а уже решила его под себя делать. Зря.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ты еще ему не жена, а уже решила его под себя делать. Зря.
СсылкаПожаловаться
а только жена на это право имеет что ли? кто такое решил?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
а только жена на это право имеет что ли? кто такое решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеет право?) да нет никто не имеет право, тут надо по любовно договариваться а не права качать
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
имеет право?) да нет никто не имеет право, тут надо по любовно договариваться а не права качать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не качаю права, я здесь совета спрашиваю) говорить я говорила..ни в какую
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
я и не качаю права, я здесь совета спрашиваю) говорить я говорила..ни в какую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задолбаете его этим, он от вас и сбежит
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
а только жена на это право имеет что ли? кто такое решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравый смысл! ты его ща переоденешь, мачо сделаешь, а он тебе сделает Adios baby, с какой нить модной чикой. Так что зря!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
здравый смысл! ты его ща переоденешь, мачо сделаешь, а он тебе сделает Adios baby, с какой нить модной чикой. Так что зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же вы предлагаете? выходить замуж чтобы переодеть человека?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
что же вы предлагаете? выходить замуж чтобы переодеть человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предлагаю сначала самой соответствовать своим ожиданиям и парень подтянется. А переделывать другого человека дело не благодарное.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
что же вы предлагаете? выходить замуж чтобы переодеть человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите ему спортсменов, одетых модно и стильно, журналы мод. Скажите внешность должна быть гармоничной...Как у А.П. Чехова В человеке всё должно быть прекрасно : и лицо, и одежда, и мысли ...Удобно и тепло бывает в модной, стильной одежде...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а только жена на это право имеет что ли? кто такое решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подружка так мужа приодела, красавчиком сделала, так он ушел от нее))))такой весь красивый))))к другой
Anna AvonarThiS
Начните понемногу - дарите аксессуары, а к ним, соответственно, можно будет потихоньку и какие-то вещи подбирать... как-то так.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Начните понемногу - дарите аксессуары, а к ним, соответственно, можно будет потихоньку и какие-то вещи подбирать... как-то так.
СсылкаПожаловаться
я ему так весь гардероб куплю)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я ему так весь гардероб куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь - не надо, достаточно пары-тройки вещей, чтобы при Вас он их носил...)))
Nataly
а как вам нравится?
ну вот просто самые бюджетные марки типа манго,оджи,зара -луки на манекенах. покатят?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а как вам нравится?
ну вот просто самые бюджетные марки типа манго,оджи,зара -луки на манекенах. покатят?
СсылкаПожаловаться
мне да, только ему не нравится. говорит - так мужчина не одевается. так одеваются мужчинки
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мне да, только ему не нравится. говорит - так мужчина не одевается. так одеваются мужчинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете...мужчина одевается так,как это принято в его кругу общения. чтоб соответствовать.
если он общается с современными,активными, перспективными парнями- он так и будет одеваться. ну правда, в приличный офис не придешь в джинсовых штанах с черкизона и заправленной в них футболке.
если с селюками и гопотой- то как они.
ваша проблема гораздо глубже шмоток
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете...мужчина одевается так,как это принято в его кругу общения. чтоб соответствовать.
если он общается с современными,активными, перспективными парнями- он так и будет одеваться. ну правда, в приличный офис не придешь в джинсовых штанах с черкизона и заправленной в них футболке.
если с селюками и гопотой- то как они.
ваша проблема гораздо глубже шмоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спросила потому,что если вам нравится стиль кавалли или филипп плейн ( киркоров его любит),то это может отпугнуть. а обычный современный масс отпугивает селюков
NameВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете...мужчина одевается так,как это принято в его кругу общения. чтоб соответствовать.
если он общается с современными,активными, перспективными парнями- он так и будет одеваться. ну правда, в приличный офис не придешь в джинсовых штанах с черкизона и заправленной в них футболке.
если с селюками и гопотой- то как они.
ваша проблема гораздо глубже шмоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черкизона давно уже нет, там поле непаханое)
NatalyВ ответ на Name
Name
черкизона давно уже нет, там поле непаханое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но имя нарицательное осталось)
NameВ ответ на Nataly
Nataly
но имя нарицательное осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас теперь говорят: Новочеркинсон, так как там торговый центр за мостом выстроили
Счастливая моськаВ ответ на Name
Name
у нас теперь говорят: Новочеркинсон, так как там торговый центр за мостом выстроили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве не "Садовод" и ТЦ "Москва" теперь все его называют?
Счастливая моська
А разве не "Садовод" и ТЦ "Москва" теперь все его называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не наю. Я проезжаю мимо ТЦ Новочеркизовский
ИринаВ ответ на Name
Name
у нас теперь говорят: Новочеркинсон, так как там торговый центр за мостом выстроили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого, буду знать)))))))))))
ELKAВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете...мужчина одевается так,как это принято в его кругу общения. чтоб соответствовать.
если он общается с современными,активными, перспективными парнями- он так и будет одеваться. ну правда, в приличный офис не придешь в джинсовых штанах с черкизона и заправленной в них футболке.
если с селюками и гопотой- то как они.
ваша проблема гораздо глубже шмоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джинсы с рынка чаще лучше масс-маркета
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
мне да, только ему не нравится. говорит - так мужчина не одевается. так одеваются мужчинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще я его понимаю. Сейчас в основном эти брючки зауженные, рубашечки приталенные..... Не каждому мужчине это нравится, да и не каждому пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем