Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пересилить себя?

Девочки-девушки, решила я вплотную заняться своим внешним видом. Парикмахерские, косметологи, с этим все вроде понятно. Далее - фигура. Явного лишнего веса у меня нет, ИМТ в пределах нормы, но килограммчиков пять с кинула бы с удовольствием. Отказалась от вредной пищи (чипсов, фастфуда, полуфабрикатов, и т.д.), но совершенно не могу преодолеть тягу к сладкому! Стараюсь держать себя в рамках, как-то ограничивать кол-во печенюшек, но не получается... У кого-нибудь есть успешный опыт по преодолению такого рода зависимости? Как справились? Смотивируйте меня! ))
Мария Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
КактусВ ответ на Алина
Алина
Хотела написать нечто подобное....Если вечером захотелось чего-нибудь сладкого , говорю себе - утром встану и съем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своим домашним когда вкусняшки пеку, себе на утро откладываю кусочек....но чесно, очень трудно смотреть как они наворачивают все это ...и ведь нигде ничего у них не откладывается....
АлинаВ ответ на Кактус
Кактус
я своим домашним когда вкусняшки пеку, себе на утро откладываю кусочек....но чесно, очень трудно смотреть как они наворачивают все это ...и ведь нигде ничего у них не откладывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так порадоваться надо за них- едят -значит вкусно, не откладывается - еще лучше, а заодно и за себя порадоваться - с утра вкусняшка готовая))))
Галка Галкина
Фрукты, ягоды, сухофрукты.
Печенюжки сами пеките. Во-первых, будете уверены, что они содержат сахар, а не заменитель, который не покрывает потребность организма в глюкозе, и в результате Вы едите еще и еще. Во-вторых, глядишь, заленитесь печь.)
Константин Измайлов
✔ Эффективный метод для похудения!
✔ Заметный результат уже через неделю!
✔ Оплата после получения на почте или курьеру!
✔ Плоды из Тибета. Гарантия качества!
Подробнее ➨➨➨ http://goo.gl/lAO3MM
Lbp
Для начала проверьте кровь на сахар. Неодолимая тяга к сладкому часто бывает у диабетиков (не шучу).
Если всё в порядке, переходите на наиболее безвредные формы, снижайте количество. Но сладкое должно быть в диете.
Ольга Дацева
Я как-то смотрела передачу "Здоровье" и так рассказывали про способы похудения. 7 килограмм сбросить это хорошо, но я поражаюсь силе воли людей, которые сбрасывают по 30 килограмм. Вот их как раз показывали в этой передаче. Некоторые просто на диете сидели, а некоторые худели с помощью редуксина. В общем я сделала вывод, что просто надо найти свой способ похудения и все получится.
Наталья ТатаринаВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Я как-то смотрела передачу "Здоровье" и так рассказывали про способы похудения. 7 килограмм сбросить это хорошо, но я поражаюсь силе воли людей, которые сбрасывают по 30 килограмм. Вот их как раз показывали в этой передаче. Некоторые просто на диете сидели, а некоторые худели с помощью редуксина. В общем я сделала вывод, что просто надо найти свой способ похудения и все получится.
СсылкаПожаловаться
Редуксину хочу плюсик поставить. Я его два года назад пила. Мне гинеколог выписывала. Т.к. были проблемы по-женски и я не могла забеременеть. Надо было срочно худеть. Редуксин можно сказать меня спас. О том чтобы взять себя в руки и худеть самой не было и речи, так как я была просто в истерике. Мне ставили диагноз бесплодие. А редуксин мне банально не давал жрать все подряд.
Ксения Стремужевская
А мне помогли преодолеть тягу к сладкому индивидуальные сеансы Розенгартен, очень правильно настроили организм на похудение и сжигание жира, а не накопление оного. -10 кг за полтора месяца...
missy
Замените печеньки и конфетки на темный шоколад и употребляйте только в первой половине дня
yyywoman
А что вам мешает, вместо конфет и шоколадок кушать фрукты, мед? это же и сладко и намного полезнее конфет. Загляните в рецепты сыроедов у них есть там конфеты и разные сладости. Редуксин попейте. Это блокатор аппетит, он поможет бороться с тягой к сладостям.
Diva_В ответ на yyywoman
yyywoman
А что вам мешает, вместо конфет и шоколадок кушать фрукты, мед? это же и сладко и намного полезнее конфет. Загляните в рецепты сыроедов у них есть там конфеты и разные сладости. Редуксин попейте. Это блокатор аппетит, он поможет бороться с тягой к сладостям.
СсылкаПожаловаться
Я только вчера с отдыха приехала.Боялась, что объемся сладостями. Поэтому брала на отдых с собой редуксин. Сначала хотела на время отдыха прекратить его пить, а потом решила, что не стоит. И знаете, отдых прошел превосходно. да, сладости ела, но видимо благодаря редуксину не было такого, чтобы я нагребала как раньше по две тарелки тортиков и пироженок.
Маша КононенкоВ ответ на Diva_
Diva_
Я только вчера с отдыха приехала.Боялась, что объемся сладостями. Поэтому брала на отдых с собой редуксин. Сначала хотела на время отдыха прекратить его пить, а потом решила, что не стоит. И знаете, отдых прошел превосходно. да, сладости ела, но видимо благодаря редуксину не было такого, чтобы я нагребала как раньше по две тарелки тортиков и пироженок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте классная идея. Я наверно тоже на отдых возьму с собой редуксин. Потому что весной еще начала худеть. Сбросила шесть килограмм. А впереди еще 15 осталось. и если я сейчас сорвусь, то все... кранты моему похудению. А с Редуксином срыва точно не будет.
Натали Рева
А 5 килограмм можно и с усиленной формулой редуксина лайт сбросить, он как раз для таких небольших килограммчиков удобен. Мне только при его приёме удалось отказаться от солёной и острой еды и фастфуды стороной стала обходить. Только так и получилось похудеть.
Анна Коновалова
Думаю, вам подойдут биэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Ваш организм научат правильно работать, сжигать ненужные жиры. После сеансов, я похудела на 17 кг. сейчас у меня-прекрасное самочувствие, улучшился цвет лица, пропала вечная угревая сыпь, подтянулась кожа.
Мила Палюбко
Тоже двумя руками ЗА редуксин лайт ус. формула. Хорошее средство, главное что с натуральным составом, абсолютно не вредит здоровью. И именно благодаря ему я таки смогла пересилить себя не есть на ночь много и вообще есть почаще но маленькими порциями, а не запихиваться всем подряд под завязку.
Лариса Плюйко
Как вспомню, как я сладким объедалась, так и вздрогну. Причем самое страшное было именно на диетах. Как-будто что-то срабатывало в голове. Все время думала про конфеты. А потом как сорсвусь, пойду килограмм себе куплю и буду есть, пока не закончатся. Врачу как-то пожаловалась на это. Она предложила редуксин попить. Девочки, елси бы я знала, что эта проблема так легко решается с помощью таблеток, то давно бы уже похудела.
Олег ЧайкаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Как вспомню, как я сладким объедалась, так и вздрогну. Причем самое страшное было именно на диетах. Как-будто что-то срабатывало в голове. Все время думала про конфеты. А потом как сорсвусь, пойду килограмм себе куплю и буду есть, пока не закончатся. Врачу как-то пожаловалась на это. Она предложила редуксин попить. Девочки, елси бы я знала, что эта проблема так легко решается с помощью таблеток, то давно бы уже похудела.
СсылкаПожаловаться
Редуксин на самом деле помогает избавится от тяги к еде. Мне его азначали пить перед операцией. Худеть надо было обязательно, а я и дня не мог прожить без жаренного мясо. Какое тут может быть похудение? А когда редуксин стал пить, так удивлялся сам себе. Еда казалась такой безвкусной, вообще есть не хотелось.
Лена__
Я раньше думала, что чтобы похудеть, надо принести себя "в жертву", вернее весь свой дневной рацион питания. Это отпугивало от соблюдения жесткой диеты, но потом я узнала как похудеть за два месяца http://ledi-dieta.com/article/kak_pohude... и как оказалось, сбросить лишние килограммы, не так уже и сложно и не надо сидеть и постоянно голодать! Потому что есть другие щадящие варианты!
Лина Викулина
Какой ужас! вы хотите заглушить аппетит приемом редуксина. Моя мама пробовала его - дрянь и отрава, вовремя отказалась от этого. Дикое сердцебиение,когда ложилась, ее прямо таскало от сердечных ударов. Врач ее послал к эндокринологу. Сейчас корректирует себя с помощью ксеникала и занялась спортом в силу своих сил.
Виктория Рыманова
Не понимаю людей, которые кушают лишнее и пьют таблетки для похудения…какой смысл? Нужно перестать лишнее кушать! Тут нужно побороть аппетит, настроить себя)).Я худею и без таблеток и без какой либо химии, а чтобы с чувством голода справится, пользуюсь fitospray, снижает аппетит…в составе ягоды годжы, лимонная кислота, ментол…все что притупляет аппетит.
Марина Алимова
Когда у нас болит голова,мы не принимаем таблетки. А если она болит очень сильно, только тогда мы принимаем препарат. Потому как понимаем, голова пройдет, а в организм попадет что-то не очень желаемое. Так и пилюлю для похудения. Нет другого выхода, то их нужно принимать. Выбирать надо лекарственный препарат. Ксеникал - является оригинальным лекарственным препаратом, который помогает к тому же снизить уровень сахара и холестерина.
Карина ГромоваВ ответ на Марина Алимова
Марина Алимова
Когда у нас болит голова,мы не принимаем таблетки. А если она болит очень сильно, только тогда мы принимаем препарат. Потому как понимаем, голова пройдет, а в организм попадет что-то не очень желаемое. Так и пилюлю для похудения. Нет другого выхода, то их нужно принимать. Выбирать надо лекарственный препарат. Ксеникал - является оригинальным лекарственным препаратом, который помогает к тому же снизить уровень сахара и холестерина.
СсылкаПожаловаться
А вы-то сами этот ксеникал принимали или так написали, от балды? Я вот принимала, потому что врач выписал - деваться было некуда. Если вкраце говорить, то ксеникал - это сильное слабительное, очень. Стакан воды выпьешь - сразу позывы. Вес от ксеникала конечно уходит, не в тех количествах, которое надо было, но немного уходит. И я пройдя через это все искренне не понимаю, как люди могут самостоятельно, без настоятельной рекомендации врача, с этим ксеникалом связываться.
Татьяна Румянцева
Я принимала ксеникал . Его выписывают при ожирении, при этом повышенный сахар и как правило у таких людей и холестерин на грани. Меня тоже пугали содержимое туалета и бурчание. Врач, мне все популярно объяснила, что никаких страхов быть не должно, все безобидно. Идет расщепление жира и его выход естественным путем и сам ксеникал вылетает из нас естественным путем и не всасывается. А страшно, когда действие препарата состоит в том, что он всасывается в кровь и дальше надеюсь понимаете что происходит. Страдает и сердце и мозг. Так например действует редуксин.
Ольга Макова
А я не понимаю, что такое происходит со стулом при ксеникале ? Ну то что идет достаточно жидкий и жирный стул, ну так об этом предупреждает нас инструкция. Это и понятно, если ксеникал блокирует и выводит часть жира, то он и должен выходить из организма, вот это и происходит естественным образом. А как еще это может происходить, он не может бесследно улетучиваться. Самое главное, чтобы вес уходил. И конечно недопустимо есть жирную пищу.
Dasha Andreeva
Жирный жидкий стул, на это конечно надо терпения набраться. Очень неприятно, но если здраво подумать, то все , что висит на боках, на животе - это есть тоже самое, только в ином состоянии. Я скрепилась духом и начала пить. Пропила первые десять дней. Контрольное взвешивание буду делать в конце каждого месяца. Решила набраться терпения и делать подведение итогов по месяцам. Десять дней пропила, побочка никая не мучила, дней пять слабило и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем