Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать думать о мужчине, если он тебя не любит?

Допустим это муж, коллега, сосед, одногруппник. Тот кого вынуждена видеть каждый день и разговаривать с ним, изображая холодность.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nickеа́В ответ на Эйве
Эйве
все равно страдания будут так или иначе. это жизнь. важно не забыать получать удовольствие в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я это уже поняла, поэтому отвела ему небольшой уголок в голове, а на всю территорию не допускаю, остальное все для себя.
Просто, когда видишь объект вживую - этот маленький уголок начинает сильно воспаляться на всю голову, гад
ЭйвеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я это уже поняла, поэтому отвела ему небольшой уголок в голове, а на всю территорию не допускаю, остальное все для себя.
Просто, когда видишь объект вживую - этот маленький уголок начинает сильно воспаляться на всю голову, гад
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понимаю. я тоже вижу каждый день одного тут. но я сосредотачиваю внимание на его кривых зубах малом росте и коротких ножках и как то все проходить.
Nickеа́В ответ на Эйве
Эйве
понимаю. я тоже вижу каждый день одного тут. но я сосредотачиваю внимание на его кривых зубах малом росте и коротких ножках и как то все проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не мой вариант, там все идеально - и в фигуре и в одежде (( Даже голос, как песня..
ЭйвеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не мой вариант, там все идеально - и в фигуре и в одежде (( Даже голос, как песня..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хы, у меня тоже красава - но если присмотреться. а если лупу взять.
Nickеа́В ответ на Эйве
Эйве
хы, у меня тоже красава - но если присмотреться. а если лупу взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если я начну бегать за ним с лупой, он, наконец, обратит на меня внимание
А так, он идеальный *ука!
ЭйвеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если я начну бегать за ним с лупой, он, наконец, обратит на меня внимание
А так, он идеальный *ука!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а фантазия на что. можно вообще представлять себе как он ходит в туалет и нюхает пальцы. нет нет действенный способ, вместо влюбленности отвращение
Nickеа́В ответ на Эйве
Эйве
а фантазия на что. можно вообще представлять себе как он ходит в туалет и нюхает пальцы. нет нет действенный способ, вместо влюбленности отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну правильно делает - проверяет, не попало ли что лишнее ))) Заботится о гигиене.
Nickеа́В ответ на Эйве
Эйве
а фантазия на что. можно вообще представлять себе как он ходит в туалет и нюхает пальцы. нет нет действенный способ, вместо влюбленности отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Проблема в том, что мои фантазии его только идеализируют, только лучшее, только хардкор!
капелька
Если не удаётся убежать от проблемы, то идите ей навстречу. Начните выражать свою симпатию, улыбайтесь ему, пирожками домашними подкармливайте, общайтесь побольше. Он или шарахаться от Вас начнёт, сам будет избегать и тогда отпадёт необходимость изображать холодность при виде его или всё срастётся.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
Если не удаётся убежать от проблемы, то идите ей навстречу. Начните выражать свою симпатию, улыбайтесь ему, пирожками домашними подкармливайте, общайтесь побольше. Он или шарахаться от Вас начнёт, сам будет избегать и тогда отпадёт необходимость изображать холодность при виде его или всё срастётся.
СсылкаПожаловаться
Один раз я так прикормила врага )))))))))
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Один раз я так прикормила врага )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад, прикидывался ягнёнком. Зато какой бесценный опыт получен.
АленушкаВ ответ на капелька
капелька
Если не удаётся убежать от проблемы, то идите ей навстречу. Начните выражать свою симпатию, улыбайтесь ему, пирожками домашними подкармливайте, общайтесь побольше. Он или шарахаться от Вас начнёт, сам будет избегать и тогда отпадёт необходимость изображать холодность при виде его или всё срастётся.
СсылкаПожаловаться
мужчина обычно начинает бояться дамской стряпни, типа может она, что туда подложила для амура
капелькаВ ответ на Аленушка
Аленушка
мужчина обычно начинает бояться дамской стряпни, типа может она, что туда подложила для амура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае это хорошо, пусть боится. И побольше юмора, если проявит страх так ему и скажите свою версию его страха и посмейтесь над этим. Смеяться можно и даже нужно над такими ситуациями и над собой, но не выставляйте на его обозрение, что Вы смеётесь над собой.
све го
найти мужчину который ваз любит...смените обиэект своей люпви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем