Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать думать о мужчине, если он тебя не любит?

Допустим это муж, коллега, сосед, одногруппник. Тот кого вынуждена видеть каждый день и разговаривать с ним, изображая холодность.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александр Петров
гоняют одно и тоже в разных вариантов
Александр Петров
гоняют одно и тоже в разных вариантов
СсылкаПожаловаться
ну, вчера один-в-один аж две темы было...
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ну, вчера один-в-один аж две темы было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людей мучает одно и тоже
Nickеа́В ответ на Аленушка
Аленушка
людей мучает одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня тоже это мучает. Только я уже столько ответов начиталась, что пазл в голове сложился и я себя уже не так мучаю.
Есть смысл создавать отдельную тему, если хотите конкретно свою ситуацию разобрать. Значит напишите подробности. Кто он? Где он? О вас пару слов.
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, меня тоже это мучает. Только я уже столько ответов начиталась, что пазл в голове сложился и я себя уже не так мучаю.
Есть смысл создавать отдельную тему, если хотите конкретно свою ситуацию разобрать. Значит напишите подробности. Кто он? Где он? О вас пару слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я столько эту свою тему мусолю на просторах инета с незнакомцами. Довела себя до стенокардии.
Nickеа́В ответ на Аленушка
Аленушка
я столько эту свою тему мусолю на просторах инета с незнакомцами. Довела себя до стенокардии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, вы создали здесь тему, а обсуждать ее не хотите?
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
То есть, вы создали здесь тему, а обсуждать ее не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы мне лучше насчет дома подскажите! сверху почитайте
Нина Пахомова
А вы девушка или парень
АленушкаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
А вы девушка или парень
СсылкаПожаловаться
она
Нина ПахомоваВ ответ на Аленушка
Аленушка
она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбайтесь и цветите)) все у вас прекрасно!!
Елена
Сесть на диету - лучший вариант
viva
можно попробовать клин клином.легче не станет,но на время переключитесь
Маришка
Загрузить себя делами, по возможности ограничить общение или попытаться переключится на другой объект. А вообще только время.
Мюмзик
Просто проговори про себя то, что насильно мил не будешь и нельзя тратить время ,нервы, жизнь на то,что бессмысленно. Жизнь коротка и ты можешь не успеть встретить настоящую любовь, если будешь накручивать себя и лелеять комплексы
Nickеа́
Автор, он женат. Поглазели, помечтали и хватит.
shakina
Много лишних мыслей от безделья. Загрузите себя работой, хобби, фитнесом. Потом имя его не вспомните. Расширьте круг знакомых. Например, займитесь социальными танцами.
мария титчева
а вам трудно изображать... и не изображайте - не тащите из себя ничего.. просто тупо поставьте на этом всём крест.. не ваш человек - отпустите и не парьтесь..так бывает.. впрочем скорее всего напридумывали себе незнамо что - а он другой совсем... очнитесь наконец
АленушкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вам трудно изображать... и не изображайте - не тащите из себя ничего.. просто тупо поставьте на этом всём крест.. не ваш человек - отпустите и не парьтесь..так бывает.. впрочем скорее всего напридумывали себе незнамо что - а он другой совсем... очнитесь наконец
СсылкаПожаловаться
поставила крест, конечно .Почитаешь форумы, а таких чудачек полно.
мария титчеваВ ответ на Аленушка
Аленушка
поставила крест, конечно .Почитаешь форумы, а таких чудачек полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда с таким кроме как не на форум... только тут.. и тапки соберёшь и поцелуи.. нормально.. главное - есть где порешать проблемки
АленушкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а куда с таким кроме как не на форум... только тут.. и тапки соберёшь и поцелуи.. нормально.. главное - есть где порешать проблемки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в реале народ засмеет ,все же это очень личное
мария титчеваВ ответ на Аленушка
Аленушка
в реале народ засмеет ,все же это очень личное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только засмеёт... поэтому форум - это наше фсё
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели? Слабо верится, что мужчина способен добровольно обрекать себя на страдания. Обычно им проще сделать первый шаг и все разрулить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не химические реакции, а ситуацию. Написала же - сделать первый шаг к объекту внимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем