Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать беспокоиться и начать жить?)))

хочу научиться жить одним днем, возможно ли это?
А то я как умная Эльза , все о чем то переживаю ...о будущем ...о прошлом....Так надоело...Седня даже педикюр сама себе сделала, отвлекает здорово))))
А еще встретилась с одним старинным товарищем...вот теперь думаю, позвонить чтоли? Повторить так сказать...)
ваще непонятно, что мужикам надо? Как себя с ними вести? Возможно ли сказать о своих ощущенияхх, например о том, что тебе было хорошо и хочешь продолжения или ему будет уже неинтересно... или наоборот польстит?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Event horizon
Краткое пособие для начинающих - начните.
ЭммаЭммаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Краткое пособие для начинающих - начните.
СсылкаПожаловаться
что начать?
ЭммаЭммаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Краткое пособие для начинающих - начните.
СсылкаПожаловаться
ааа...типа игра слов))
SVAN
Да не... не стоит рисковать. Надо затаиться. Переждать. Поделать педикюр, ещё чем полезным заняться....Со временем проблема снимется сама собой. Лет в 60 даже смешно станет, чего заморачивались такой фигнёй...
ЭммаЭммаВ ответ на SVAN
SVAN
Да не... не стоит рисковать. Надо затаиться. Переждать. Поделать педикюр, ещё чем полезным заняться....Со временем проблема снимется сама собой. Лет в 60 даже смешно станет, чего заморачивались такой фигнёй...
СсылкаПожаловаться
Сванушка, вам было бы приятно если б девушка сама позвонила и сказала что хочет тебя видеть?правильно я поняла вашу иронию?))
Комментарий удален.Почему?
ЭммаЭммаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ахахахааааа))))) не какая то , а одна знакомая, которая очевидно нравится, потомучто был афигенный секс и которой ты оставил все телефоны )))
Комментарий удален.Почему?
ЭммаЭммаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свааааан))))))
Я ржуууу))) ну какой ты, твоей жене с тобой повезло)))
Однако ты прав- почти так и было, к сожалению
Комментарий удален.Почему?
ЭммаЭммаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну что ты все время женат был? Когда то веть и холостой был и с девочками встречался ...
То смешной, то нудный ты
SVANВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну что ты все время женат был? Когда то веть и холостой был и с девочками встречался ...
То смешной, то нудный ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не совершенен хуле...
Margarita Mironicheva
А зачем с прошлым встречаться? Хотите еще раз пережить "незабываемые ощущения? А зачем? Может они были только у Вас. Не пониимаю,зачем оглядываться назад,когда есть прекрасное будущее))и еще более реальное настоящее!
Душечка
У меня такая же проблема. Много думаю.
Завидую я тем людям которые не думают не о чем. Что бы не случилось не заморачиваются.
Вот как у них так получается?? Не думать , не переживать не о чем
Золотой чИленВ ответ на Душечка
Душечка
У меня такая же проблема. Много думаю.
Завидую я тем людям которые не думают не о чем. Что бы не случилось не заморачиваются.
Вот как у них так получается?? Не думать , не переживать не о чем
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Много думаю.
Завидую я тем людям которые не думают не о чем. Что бы не случилось не заморачиваются.
Вот как у них так получается?? Не думать , не переживать не о чем

пей спирт палёный
мозги отключатся.
Будет те счасИе
е-е-е
ЭммаЭммаВ ответ на Золотой чИлен
Золотой чИлен
У меня такая же проблема. Много думаю.
Завидую я тем людям которые не думают не о чем. Что бы не случилось не заморачиваются.
Вот как у них так получается?? Не думать , не переживать не о чем

пей спирт палёный
мозги отключатся.
Будет те счасИе
е-е-е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вариант)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Душечка
Душечка
У меня такая же проблема. Много думаю.
Завидую я тем людям которые не думают не о чем. Что бы не случилось не заморачиваются.
Вот как у них так получается?? Не думать , не переживать не о чем
СсылкаПожаловаться
великое искусство жить и радоваться здесь и сейчас - не каждому дано.
а жить прошлым и будущим много ума не надо...
Котам по кошке и не ите бошки
великое искусство жить и радоваться здесь и сейчас - не каждому дано.
а жить прошлым и будущим много ума не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Котам по кошке и не ите бошки
великое искусство жить и радоваться здесь и сейчас - не каждому дано.
а жить прошлым и будущим много ума не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все красивые слова, не более...это свойство личности- кто-то переживает а кто то тут же забивает на все, от ума это никак не зависит
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Это все красивые слова, не более...это свойство личности- кто-то переживает а кто то тут же забивает на все, от ума это никак не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не слова, милочка, это наука... целая наука...называется восточная философия...отличается от западной тем, что на западе сосуд должен быть полон "дум" для осмысления бытия, а на востоке пуст... для того же самого
Котам по кошке и не ите бошки
это не слова, милочка, это наука... целая наука...называется восточная философия...отличается от западной тем, что на западе сосуд должен быть полон "дум" для осмысления бытия, а на востоке пуст... для того же самого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему кто живет согласно восточной философии более умен чтоли?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
По вашему кто живет согласно восточной философии более умен чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый выбирает сам для себя, на мой взгляд западная воспитывает потребительство и зависимость от материальных благ...
я ни по какой не живу...это так... размышления...
Котам по кошке и не ите бошки
каждый выбирает сам для себя, на мой взгляд западная воспитывает потребительство и зависимость от материальных благ...
я ни по какой не живу...это так... размышления...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть) но в моем случае материальные блага тут не причем, я о них не беспокоюсь, слава бо не нуждаюсь....Я говорю про человеческие отношения ...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Может быть) но в моем случае материальные блага тут не причем, я о них не беспокоюсь, слава бо не нуждаюсь....Я говорю про человеческие отношения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если по теме, то уже давно пора жить так, как хочется... и говорить то, что хочется))
Котам по кошке и не ите бошки
а если по теме, то уже давно пора жить так, как хочется... и говорить то, что хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И то верно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем