Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать беспокоиться и начать жить?

Вопрос не праздный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна
Если проблема решаемая-беспокоиться не о чем.
Если нерешаема-беспокоиться бессмысленно.
И не придумывать поводов для беспокойства)
Татьяна Кутергина
"Афобазол" Вам в помощь! И медицинский препарат рыбьего жира (витамина Д). Я серьезно! Отличные таблетки! Будете все время спокойны, как удав. И почему я так витамин Д назвала... Мне сказали, что у нас в аптеках продают много ветеринарного рыбьего жира, или как био-добавку из рыб искусственно выращенных. Надо чтоб на витаминах обязательно было написано "медицинский препарат", и желательно мурманского производства (норвежские дорогие). Плюсом можно пропить замечательные витамины "Ангиовит". Они тоже имеют успокоительный эффект. Информация и замечательные отзывы в интернете.
Елена Солоненко
Беспокойство - это от ума! Это он хочет все знать и КОНТРОЛИРОВАТЬ! Предусмотреть! Соломку подстелить)) Доверяйте жизни больше...Что Бог не дает - все к лучшему! Это не пофигизм, это уверенность, что все будет ХОРОШО!
Tiger
Верный способ: заведите кошку.
Ольга
Ой, автор. Мне 57 и всю сознательную жизнь стоит вопрос: ,, Как перестать беспокоиться и начать жить,,. Карнеги ещё в молодости прочла. С годами слегка полегчало, но вопрос с повестки дня не снят.
Гербера
Надо все время быть чем- то занятым. И тогда времени на беспокойство не останется.
В рот тебе мои ноги
А о чём ты беспокоишься ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем