Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать беспокоится и начать жить. Мой опыт.

Не живите для кого то, никто никогда этого не оценит.  Живите для себя, сегодня и сейчас. Любите себя, уважайте, балуйте. У вас одна жизнь, не пишите ее на черновик.
А теперь мой опыт, как я поменялась почти в один день. 

Было. 
Я всю жизнь была добрая, наивная, доверчивая. Жалела, помогала всем и вся. Сколько я в ответ гадостей получила, но эта другая тема. По наивности, мужу когда то рассказала что меня ранит, в надежде что он так делать не будет. Ну да, десять раз не стал. Столько от мужа натерпелась за годы брака, все верила в его сказки. Что больше так не будет, исправится, вот теперь точно в последний раз  и тд. Жила так, как будто у меня минимум 2 жизни. Одну угроблю а вторую проживу хорошо. Но тогда я этого не понимала.


Переломный момент. 
Наступил неожиданно. Меня просто сложило от боли, в глазах потемнело и чудом в обморок не упала. Если коротко, оказалась внематочная беременность с уже большой кровопотерей в брюшную полость. В обычную больницу ехать побоялась, поехала в частную и муж туда приехал. Выбор был сделан верно, врачи от Бога просто. Спасли меня, выходили и даже полосную не сделали. Хотя, потом сказали что в такой ситуации обычно полосной все решают. На этом хорошее заканчивается. Муж сказал что я ......, ребенок не его а нагуляла от хахаля. Так было обидно тогда, словами не передать. Я в таком состоянии лежала, за все годы даже раз не изменила а тут такое. Пыталась обьяснить, бесполезно. Опять проглотила и стерпела. Он уехал. Медсестры ещё спрашивали, почему муж со мной не остался, как раз поддержка близких сейчас мне очень нужна. Я сказала что домой надо, собак кормить и тд. в общем отмазалась. Сменили капельницу, померили давление, температуру и вышли. Я лежала - лежала и как разревелась, реву и не могу остановится. От того что первого ребенка потеряла, муж так себя повел,  в очередной раз я осталась одна со своими проблемами и тд. и тп. Две медсестры прибежали, подумали плохо стало, стали расспрашивать. Ну я про ребенка только сказала, про остальное стыдно было признаться. Тут одна убегает, прибегает со шприцем, поставила, не прошло и 5 мин. успокоилась и уснула. Под утро видимо снова такой укол поставили. Я много спала, просыпалась когда меня трогали - капельницу меняли,  давление мерили и тд. И вот, в то утро видимо думали что я сплю, делали нужные мне процедуры и разговаривали. Ночью им привезли девушку, так поняла ее семья у них в клинике обслуживалась (это я уже потом додумалась).  Пока довезли, потеряла сознание и впала в кому. У них пробыла мин. 10 и умерла, не успели ничего сделать. Затем я опять провалилась в сон. И так меня выхаживали неделю, очень много крови потеряла. Муж приезжал на 5 мин. в день и уезжал. Я все время была одна, просто лежала смотрела в потолок (даже на бок нельзя было повернуться) или спала от лекарств. 
Выходили, выписали домой, постельный режим, ничего делать нельзя. Но домой я вернулась другим человеком. Не было у меня больше жалости, желания терпеть и верить в сказки про светлое будущее.

Стало. 
Внематочная, такое отношение мужа, разговор медсестер, все просто перевернуло мою жизнь. Я поняла что жизнь у меня одна и другой не будет. И неизвестно когда закончится. А я не жила а существовала, терпела мужа с его выходками и запросами, его родню неадекватную и тд. 
Я ничего от него не просила, все сама себе наводила, пила по часам и тд. Очень сложно было конечно, особенно когда ходишь еле - еле, а любое неловкое движение и резкая боль. Ничего,  это все пережила. 
Затем в первую же выходку дала отпор, на его хамство сразу послала на 3 буквы, буквально. Он обалдел (культурно выражусь), потом начал, что, повтори. Повторила. Хотел кинуться, сразу сказала, ещё тронешь полицию вызову, больше ничего терпеть не буду.  Видимо вид у меня был такой, проверять не стал. Затем я устроила ему ад просто, не прошло и месяца предложил развод. Пошли, тихо и мирно развелись. Сейчас бегает, звонит, хочет все вернуть. Но я в этот ад не вернусь.

Сейчас живу так как я хочу, делаю что хочу. 
И никто на меня не орет, если я захотела сходить в кино, театр или на выставку. 
Могу ночью выпить любимого горячего травяного чая и не слушать что я ночью жру. Хотя при этом просто пью чай пустой. 
Не нужно слушать очередной каприз, купи мне то то, себе же покупаешь. Сколько я для него тогда делала, себе и четверти не сделала. 

Спасибо если дочитали. Хотела все максимально подробно. Может другие не будут ждать переломного момента а поменяют свою жизнь сейчас. Это того стоит, поверьте моему опыту.
Не терпите тиранов, обманщиков, предателей и тд. Никогда, никогда они не изменятся. Все их слова это пустой звук. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Юлиана
Любовь Пяткова
В краций еще будет или уже ушел?
Любовь Пяткова
В краций еще будет или уже ушел?
СсылкаПожаловаться
..и не приходил даже..
Любовь ПятковаВ ответ на s
s
..и не приходил даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихадяй! изменщик!
Любовь Пяткова
Нихадяй! изменщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..вот в данном случае..я на его стороне..
Любовь ПятковаВ ответ на s
s
..вот в данном случае..я на его стороне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алиса Селезнёва
Как перестать начинать начинать жить и начать жить? случайно нет у вас такого опыта?
Захария
гм.все хорошо,что хорошо кончается..но ваш опыт как поможет то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
гм.все хорошо,что хорошо кончается..но ваш опыт как поможет то?
СсылкаПожаловаться
Так сколько тем здесь создают. Терпят побои, унижения и тд. Зачем? Надо обрывать и жить нормальной жизнью.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так сколько тем здесь создают. Терпят побои, унижения и тд. Зачем? Надо обрывать и жить нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы САМИ ничего не оборвали....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вы САМИ ничего не оборвали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Развелась и живу в свое удовольствие.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Развелась и живу в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после такого стресса? нет.не сами..не случись всего этого.возможно все так и тянулось бы...в том то и дело...ваш опыт - это опыт катастрофы...как вы советуете его применять то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
после такого стресса? нет.не сами..не случись всего этого.возможно все так и тянулось бы...в том то и дело...ваш опыт - это опыт катастрофы...как вы советуете его применять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно.
Так другим не ждать такого а уже сейчас рвать если есть проблемы. Что бы потом руки например не отрубали от ревности.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно.
Так другим не ждать такого а уже сейчас рвать если есть проблемы. Что бы потом руки например не отрубали от ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы серьезно? серьезно думаете,что америку открыли? все знают КАК надо жить...и ЧТО делать...но не все могут реально сделать...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы серьезно? серьезно думаете,что америку открыли? все знают КАК надо жить...и ЧТО делать...но не все могут реально сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не думаю что открыла а только написала свой опыт. Может хоть кто то задумается, перестанет ждать, надеятся. А возьмет и поменяет свою жизнь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что открыла а только написала свой опыт. Может хоть кто то задумается, перестанет ждать, надеятся. А возьмет и поменяет свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок. вам удачи
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ок. вам удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно.
Так другим не ждать такого а уже сейчас рвать если есть проблемы. Что бы потом руки например не отрубали от ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вы большая умничка!
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Автор, вы большая умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Захария
после такого стресса? нет.не сами..не случись всего этого.возможно все так и тянулось бы...в том то и дело...ваш опыт - это опыт катастрофы...как вы советуете его применять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нуди а
ЗахарияВ ответ на Misska
Misska
не нуди а
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Так сколько тем здесь создают. Терпят побои, унижения и тд. Зачем? Надо обрывать и жить нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все прочитал...и полностью поддерживаю.. Жертвенность не приносит счастья никому, ни тому кто жертвует, ни тому ради кого... я давно это понял...единственный момент, не станьте черствой... Удачи!!!
Верный Всегда
Все прочитал...и полностью поддерживаю.. Жертвенность не приносит счастья никому, ни тому кто жертвует, ни тому ради кого... я давно это понял...единственный момент, не станьте черствой... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Верный Всегда
Все прочитал...и полностью поддерживаю.. Жертвенность не приносит счастья никому, ни тому кто жертвует, ни тому ради кого... я давно это понял...единственный момент, не станьте черствой... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что прочитали! Я вот только недавно все это поняла, к сожалению.
Постараюсь, спасибо!
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо что прочитали! Я вот только недавно все это поняла, к сожалению.
Постараюсь, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем