Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать бояться,что это повторится снова?как ему доверять?

с моим нынешним гражданским мужем мы познакомились тоже путем измены.у него была девушка с которой он жил,но ежедневно гулял до утра...у меня был парень с которым мы виделись раз в неделю по вечерам...я начала общаться с другими молодыми людьми....но только общаться и более ничего...мы познакомились в общей компании и однажды он спросил мой номер...я даж и не думала ,что будет что-то серьезное..да и наверное не было бы,если б его друг не проболтался бы его девушке.мы продолжали с ним видеться,а потом я бросила своего парня и мы стали жить вместе.он пропадал на работе с ноутбуком и интернетом,через время появилась странная подработка по подвозке людей в соседние города,где мне не было места.потом все таки выяснилось,что он знакомился на сайтах знакомств с девушками из соседних городов,и как я думаю ездил к ним на свидания...что было там не известно,но многие странности встали на место.он обманывал меня 6 месяцев,клялся в любви и предал...когда я представила ему доказательства,он долго отрицал,унижал и оскорблял меня...при всем при этом я задолго до этого начала чувствавовать измену...прям сердцем,не знаю как это объяснить....сначало я хотела идти,но потом простила.не так давно он приобрел снова себе интернет коннект и скрывал это...сейчас он опять сидит с ноутбуком и интернетом на работе,домой не торопится абсолютно,говорит,что просто играет через интернет,а дома не разу через интернет не играл...что думать?я не хочу что бы это снова повторилось....но как это предотвратить?я пытаюсь доверять,но не могу..я молча себя съедаю себя и не знаю что делать...
Алёнчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Первая слева
Да все пучком!!! продолжай съедать себя изнутри. Живи дальше и мучайся! Я все-таки не пойму, зачем предъявлять даказательства в НЕОДНОКРАТНЫХ изменах, зачем что-то выяснять, долбать себя? Знать что тебя обманывать и потом опять дальше жить? Значит, вам так нравится.
Ириска
Да тут явно ,паренек ищет богатенькую тетеньку или дэушку. Мразь и падонок, ищите новое счастье. А может пока тайм аут и отдохнуть от всех этих придурков . Встречайтесь с подругами. Сходите в музей или театр . Живите для себя.
Лариса П.
Привет! У меня есть любимая фраза - "если нельзя изменить ситуацию,надо изменить своё отношение к ней". Проверено, очень помогает.Никакими уговорами,ни доказательствами,вы его не измените,пока он сам это не поймет. А если ему так удобно жить,он так и будет продолжать,будете слишком мешать-уйдёт к другой. Отвлекитесь чем-нибудь,отпустите ситуацию,найдите себе занятие чем либо. Нет изменять не надо,это могут быть подруги,фитнес,кино и т.д. Во первых это отвлечёт от томительного ожидания, поднимете настроение себе,в мире столько всего интересного. Не надо следить и допрашивать,спрашивать когда придёт,постарайтесь быть равнодушной к его отсутствию и внимательной к нему одновременно. Поверьте, это огромная работа над собой. Не пытайтесь изменить мир и людей вокруг себя-вам это не удастся,измените себя-вот что вам под силу. Ни каких упрёков в его адрес,будьте с ним ласковой и приветливой,как будто вас и не расстраивают его отъезды и отсутствие,а вы словно этого ждёте,чтоб заняться своими делами. У вас тоже есть своя жизнь,увлечения,хобби - должна непременно быть. Если он увидев эти изменения не поймет и не заинтересуется вашим равнодушием, не захочет больше проводить с вами время ,а напротив будет продолжать в том же духе, ТО ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! Простите его и отпустите,если вы последуете моим советам описанным выше,вам на том этапе это будет сделать легче чем сейчас. Не надо жить в иллюзиях,не надо любить придуманный образ. Если ваш мужчина не стремиться строить серьёзные отношения,вы это скоро поймёте сами.Ему возможно сейчас так очень удобно,он приспособленец. Но если вы ему дороги,он изменится сам,а если нет,то не теряйте на него время. У нас тоже жизнь одна и мы хотим быть любимыми,а не страдалицами. И если суждено расстаться,значит так Богу угодно,лишь со временем мы понимаем это. Меняйте своё отношение к ситуации и всё будет хорошо. Удачи!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лариса П.
Лариса П.
Привет! У меня есть любимая фраза - "если нельзя изменить ситуацию,надо изменить своё отношение к ней". Проверено, очень помогает.Никакими уговорами,ни доказательствами,вы его не измените,пока он сам это не поймет. А если ему так удобно жить,он так и будет продолжать,будете слишком мешать-уйдёт к другой. Отвлекитесь чем-нибудь,отпустите ситуацию,найдите себе занятие чем либо. Нет изменять не надо,это могут быть подруги,фитнес,кино и т.д. Во первых это отвлечёт от томительного ожидания, поднимете настроение себе,в мире столько всего интересного. Не надо следить и допрашивать,спрашивать когда придёт,постарайтесь быть равнодушной к его отсутствию и внимательной к нему одновременно. Поверьте, это огромная работа над собой. Не пытайтесь изменить мир и людей вокруг себя-вам это не удастся,измените себя-вот что вам под силу. Ни каких упрёков в его адрес,будьте с ним ласковой и приветливой,как будто вас и не расстраивают его отъезды и отсутствие,а вы словно этого ждёте,чтоб заняться своими делами. У вас тоже есть своя жизнь,увлечения,хобби - должна непременно быть. Если он увидев эти изменения не поймет и не заинтересуется вашим равнодушием, не захочет больше проводить с вами время ,а напротив будет продолжать в том же духе, ТО ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! Простите его и отпустите,если вы последуете моим советам описанным выше,вам на том этапе это будет сделать легче чем сейчас. Не надо жить в иллюзиях,не надо любить придуманный образ. Если ваш мужчина не стремиться строить серьёзные отношения,вы это скоро поймёте сами.Ему возможно сейчас так очень удобно,он приспособленец. Но если вы ему дороги,он изменится сам,а если нет,то не теряйте на него время. У нас тоже жизнь одна и мы хотим быть любимыми,а не страдалицами. И если суждено расстаться,значит так Богу угодно,лишь со временем мы понимаем это. Меняйте своё отношение к ситуации и всё будет хорошо. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Zero
Познакомились вы "путем измены"... и не муж он вам, а так... Жил он удобно с девушкой и гулял до утра и с вами также жить продолжает. Как у вас все запутано. Бросьте его, ищите себе нормального мужчину, а не такого шатуна.
Дарья Дашкевич
познакомьтесь с ним по интернету. И встретитесь где-нибудь в кафе. )
Ольга Лагутина
где они, нормальные??
Муся
Уважаемая, Алёнчик! Вы же молоденькая девушка,детей у вас нет,что вас держит рядом с таким мерзавцем? Живёте вы на чьей территории? Если у вас - то гоните его куда-подальше. Поверьте,вас ждёт настоящий мужчина. И как только вы избавитесь от вашего гражданского мужа,так бог подарит вам другого,того, которого вы заслуживаете. Каждая женщина должна быть счастливой.,только для счастья нужно приложить усилия. Вы приносите жертву- уходите от вашего гуляки(это очень трудно) и знакомитесь с вашим мужчиной! Всё очень просто.
Елена Митина (Рышкова)
И я не знаю как отучить мужа от этих сайтов знакомств. Говорит. что просто переписывался, но не изменял. Но и это для меня моральная измена.
оленька оленька
Я поддерживаю большую половину ораторов, и, тоже считаю, что пока вы не замужем, детей нет, молоденькая, чего за него держаться-то?Если он кабелирует сейчас, пока вы не обременены семьей и ребетишками, вы только представьте, что начнется потом?Вам это нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем