Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать бояться и депрессовать

Сколько себя помню, всю жизнь чего-то боюсь, ожидаю неприятностей, так надоело. Хочется быть на позитиве, но не получается(( Климат что ли сказывается, а может нужно меньше читать новостей. Больше читать анекдотов, смотреть видео про котиков и прочих мимишек)) чаще есть тортики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
на Волне
Тортики..выпадают из ряда-вон)))
Солнечный слон
дада... кто то все время виноват... то ли климат то ли новости....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
дада... кто то все время виноват... то ли климат то ли новости....
СсылкаПожаловаться
То есть сразу переходить на транквилизаторы предлагаете?))
Солнечный слон
дада... кто то все время виноват... то ли климат то ли новости....
СсылкаПожаловаться
Или недостаток анекдотов))
Аня
искать больше позитивного
даже в мелочах
АнонимВ ответ на Аня
Аня
искать больше позитивного
даже в мелочах
СсылкаПожаловаться
Красота в глазах смотрящего. А я вижу только уродство и проблемы((
АняВ ответ на Аноним
Аноним
Красота в глазах смотрящего. А я вижу только уродство и проблемы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я завела привычку перед сном думать только о хорошем и на утро оставлять себе разные приятности типа любимого кофе с вкусным завтраком, планы на поход на прогулку с ребенком...поставила цель сдать IELTS и каждый день делаю шаг к этому (готовлюсь сама)
вообщем как то так
АнонимВ ответ на Аня
Аня
я завела привычку перед сном думать только о хорошем и на утро оставлять себе разные приятности типа любимого кофе с вкусным завтраком, планы на поход на прогулку с ребенком...поставила цель сдать IELTS и каждый день делаю шаг к этому (готовлюсь сама)
вообщем как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бываю недолго счастлива только когда начинается отпуск или в начале путешествия или на новой работе первое время. Но это проходит и начинается рутина
Феминистка
Поменять страну
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Поменять страну
СсылкаПожаловаться
Не знаю, везде проблем хватает. На островах что-то у обслуживающего персонала тоже никакого счастья не замечала
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, везде проблем хватает. На островах что-то у обслуживающего персонала тоже никакого счастья не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стань тем, кого обслуживают
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Стань тем, кого обслуживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так меня и обслуживали, и что?
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Так меня и обслуживали, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит только наркотики помогут. Лучше начать с легких.
Машка
работать над собой надо... поставь на заставку в тилифоне виселую картинку, например, которая бы заставляла тя улыбаться))
александр
Самоуверенности не хватает!!!
татьяна попова
лечить тревожное расстройство
Любовь Пяткова
Положить с прибором на грядущее. Проблемы решать по мере их наступления. Как я говорю, пока не началось, бояться рано. Когда началось, бояться некогда. Когда закончилось. бояться поздно.
Жужа
присоединяйся к кучке миллионеров, что бомжами переоделись и в народ пошли. видно, тоже разучились радость испытывать.
Марина Бондарева
" У каждого свой ад"..Все чего-то боятся..
Может быть есть смысл разобраться чего Вы боитесь конкретно, а потом уже решать какие анекдоты читать..
Елена Росич
Винсент Пилл "Система позитивного мышления" в помощь.
Марина Губанова
Вам надо просто думать постоянно о хорошем,прямо навязывать себе подобное мышление.Потому что страшнее ситуация была бы,если бы Вам кто-то мешал жить так как хочется,мешали бы чувствовать себя свободным человеком и т.д. А если никто не мешает,то всё в Ваших руках.А вообще самой действенный совет - это влюбиться по-настоящему и искренне в замечательного молодого человека!
Самая счастливая
Как в том анекдоте :" Доктор, когда я вот так делаю - мне больно!" "А Вы не делайте!" Что мешает Вам быть на позитиве,кроме Вас?
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как в том анекдоте :" Доктор, когда я вот так делаю - мне больно!" "А Вы не делайте!" Что мешает Вам быть на позитиве,кроме Вас?
СсылкаПожаловаться
Как говорят англичане: "Быть счастливым - думать счастливо!".
Аля
Вот и говорят меньше надо смотреть телевизор и прочее.У страха глаза велики.Чему сужденно случиться,того не миновать.Витамина Д не хватает,когда боязнь.
Убитый неликвид
вот как только перестанешь бояться, так фигня и случится, бгг я серьезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем