Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать бояться и уйти?

Сразу предупреждаю, будет много букв, и советчиц со своими коментами типа "сама виновата, зачем рожала, и тд." прошу проходить мимо, тошно и без вас.
Вот собственно, в чем дело.
Я замужем, есть сын 7 мес.
Очень бы хотелось сказать что у нас счастливая семья, но это только со стороны. Мне 21, мужу 29. Брак у нас скорее из-за ребёнка, нежели по любви. В общей сложности, с мужем мы 1,5 года вместе (да, все закрутилось очень быстро, и я ни о чем не жалею). Так вот, до меня муж 6 лет встречался с девушкой (отношения были больными, много раз расставались, сходились, и последний раз она бросила его и уехала в Германию "за красивой жизнью"), на этом их общение прекратилось, и встретились мы, он, как я только потом поняла просто из одного омута в другой бросился, а я вся такая влюбленная ему доверилась.
 Далее моя беременность, он безумно рад, носит на руках меня, до некоторых пор. 
До тех самых, когда я узнала что вернулась его бывшая и они общаются. Пыталась вывести мужа на разговор,не хочет, уэротика отпирается, мол не общаемся мы.А она ему и по ночам звонила (он её номер мужским именем записал) и смс писала..Вторая часть беременности прошла на нервах, было много слез. 
Надеялась, что с рождением сына он изменится, ведь он так его хотел. Но я сильно ошиблась, дальше только хуже. Родила здорового мальчика, мы счастливы, ненадолго. Послеродовой период у меня был сложный, долго восстанавливалась, привыкла к малышу и т.д. а он в это время звал её гулять. Ещё в тот момент как только я об этом узнала, хотела собраться и уйти с ребёнком, не смогла. Решила дать шанс. Давала, и даже не один.
 Они все чаще и чаще общались.
 Мои истерики, слёзы, а я кормлю малыша грудью. И все это тянется до 6 мес сына. Заставила сказать правду.Он признался. Что как только его бывшая узнала что он женился и появился ребёнок, она захотела вернуться к нему, якобы все осознала, дурой была что уехала. А он сейчас стоит перед выбором, остаться с нами, или уйти к ней. Хочет забрать у меня ребёнка. А самое гадкое, это то, что он предлагал дать ему шанс, один год, он попробует построить с ней отношения, если ничего не выйдет, он вернётся ко мне, я же с ребёнком дома сижу. Разводиться не хочет, а сейчас стал вести себя периодически как последняя сволочь. Оскорбляет меня, если что-то не нравится, очень больно заламывает руки, по той же самой причине, и все это на глазах у сына. Иногда не ночует дома, а вчера предложил вариант: сейчас год живём так, а когда сыну исполнится 1,5 года он со своей бывшей заберут ребёнка себе, а я выхожу на работу. В свои выходные я могу забирать ребёнка себе. В случае отказа, он грозится судиться, что после года все равно заберет ребёнка себе.
 Он запугал меня, я хочу уйти, есть куда, но очень боюсь..хочу подать на развод, могу подать, но боюсь. А я не знаю что он может сделать, не знаю на что способен. И самое главное, я не знаю что делать мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Любовь Пяткова
Блин. В краци, пажаласта, кто-нить, а?
ШизгараВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Блин. В краци, пажаласта, кто-нить, а?
СсылкаПожаловаться
тролль
Любовь ПятковаВ ответ на Шизгара
Шизгара
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, а то я прям вся чесалась.
захария андреева_z_z
да что за ерунда? чего вы боитесь? с какого он вдруг ребенка отберет? чушь какая то. уходите и все. вы наслаждаетесь ролью жертвы просто
Жужа
Где Ваши родители?
ЭнДжойR
Родители, родня есть?
Феминистка
Мне таких дур даже не жалко
Елена ИсаковаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Мне таких дур даже не жалко
СсылкаПожаловаться
А с чего она дура-то? В чем ее вина? Что доверилась тому,кто просто использовал ее?
ФеминисткаВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
А с чего она дура-то? В чем ее вина? Что доверилась тому,кто просто использовал ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам по-пунктам: Родила в 20 лет ("сын 7 мес, Мне 21";), залетела сразу после знакомства ( "с мужем мы 1,5 года вместе";), до нее у него были серьезные отношения с другой ("до меня муж 6 лет встречался с девушкой... из одного омута в другой бросился..." ). Продолжать? "вернулась его бывшая и они общаются"... ,"Вторая часть беременности прошла на нервах...", "...Надеялась, что с рождением сына он изменится" ,"Решила дать шанс. Давала, и даже не один" ," И все это тянется до 6 мес сына"... Ну а дальше вообще эпический бред! Мозг где?
Елена ИсаковаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Вам по-пунктам: Родила в 20 лет ("сын 7 мес, Мне 21";), залетела сразу после знакомства ( "с мужем мы 1,5 года вместе";), до нее у него были серьезные отношения с другой ("до меня муж 6 лет встречался с девушкой... из одного омута в другой бросился..." ). Продолжать? "вернулась его бывшая и они общаются"... ,"Вторая часть беременности прошла на нервах...", "...Надеялась, что с рождением сына он изменится" ,"Решила дать шанс. Давала, и даже не один" ," И все это тянется до 6 мес сына"... Ну а дальше вообще эпический бред! Мозг где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она молодая,наивная девочка,мне ее жаль,не повезло ей... Зачем же обвинять ее и оскорблять? Ей и так нелегко,если,конечно,все это правда... Ну,а если это тролль - не смешная шутка((
МисскаВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
А с чего она дура-то? В чем ее вина? Что доверилась тому,кто просто использовал ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что тема уже была
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Вот и я думаю, что с другой "мамой" у ребёнка жизнь явно не сахар будет.
МюмзикВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я думаю, что с другой "мамой" у ребёнка жизнь явно не сахар будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому нужны чужие младенцы? никому
ЭнДжойRВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Господи, неужели такое может быть...
МюмзикВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Господи, неужели такое может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не знать
ОльгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у автора мозгов 0! Сперва начала отношения с человеком, который любит другую. Потом залетела. Женился он - по глупости. А теперь автор боится, что ребёнка заберут. Ну кто у матери ребёнка заберёт? И кому он по сути нужен, кроме матери! А с мужиком счастья у неё не будет.
варя егороваВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
согласна с вами. раз есть куда уходить, уходите. не будет жизни, к сожалению. надо пережить это один, всего лишь один раз. будет очень, очень больно душе, готовьтеcь к этому. мне вас очень жаль, вы очень молоды и у вас все впереди.
варя егороваВ ответ на варя егорова
варя егорова
согласна с вами. раз есть куда уходить, уходите. не будет жизни, к сожалению. надо пережить это один, всего лишь один раз. будет очень, очень больно душе, готовьтеcь к этому. мне вас очень жаль, вы очень молоды и у вас все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ был анониму.
Диана Стойкова
Уходите к родителям, он вам не даст спокойно жить
Элла
Никто у тебя не заберет ребёнка, если ты не норкоманка и не пьяница, не Батурин же он ,со Слуцким и то когда прижали, мамаше и вернули.
Бет Мидлер
бесперспективно.
пусть валит к своей любови.
можете даже не разводиться.
главное - пусть валит.
разведетесь потом. когда нервы отойдут
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Маришка1
Комментарий удален.Почему?
Тоже хотела написать, что тема уже была.. слово в слово..
Dietrich
Не парься, просто уйди, и бойся дальше )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем