Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать бояться одиночества?

Дети есть) Боюсь остаться без мужчины, вернее хочу, но страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Нак ВЫк Пок
махнуть рукой и все.
ZaraZa
Правильно.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Что боюсь?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Что боюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что боюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
·٠•Туся•٠·˙
Собраться с силами...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Собраться с силами...
СсылкаПожаловаться

Гюнтер о'Дим
Купите трёхлитровую банку с самцами рыжих тараканов и раскидайте по квартире. Будете окружены мужским вниманием всегда
без ника яВ ответ на Гюнтер о'Дим
Гюнтер о'Дим
Купите трёхлитровую банку с самцами рыжих тараканов и раскидайте по квартире. Будете окружены мужским вниманием всегда
СсылкаПожаловаться
Неееее, не прокатит, самцы приведут самок из соседних квартир,н ачнут размножаться, не до автора им будет!
Вест Брюшок
Пару раз нарваться на козлов. Сразу одиночество покажется желанным и не страшным
Элина
Надо подождать, пока тебе люлей навешают, сразу страх пропадёт.
ЗанусяВ ответ на Элина
Элина
Надо подождать, пока тебе люлей навешают, сразу страх пропадёт.
СсылкаПожаловаться
Некоторых и это не убеждает)))
Мари Фарт
Так он есть, или как?)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так он есть, или как?)
СсылкаПожаловаться
Есть.
Ирина
пока вы боитесь ваша счастливая жизнь проходит мимо.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
пока вы боитесь ваша счастливая жизнь проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
А вдруг одной будет хуже?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг одной будет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже что??? перестанет светить солнце? Кофе перестанет пахнуть? Весна не наступит? Закончатся интересные фильмы? Друзья перестанут быть друзьями а родные родными?? Работа перестанет быть работой, а дома рухнут стены внезапно??? Шоколадки закончатся в магазине?? Люди перестанут улыбаться вокруГ???
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
хуже что??? перестанет светить солнце? Кофе перестанет пахнуть? Весна не наступит? Закончатся интересные фильмы? Друзья перестанут быть друзьями а родные родными?? Работа перестанет быть работой, а дома рухнут стены внезапно??? Шоколадки закончатся в магазине?? Люди перестанут улыбаться вокруГ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно) Одиноко будет вечерами) Это я не знаю пока, но думаю так.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно) Одиноко будет вечерами) Это я не знаю пока, но думаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем сейчас ваш вечер занят? И занят ли он?? ведь наполнить его можно массой разнообразных дел. Я 7 лет жила одна, но времени свободного практически не было.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а чем сейчас ваш вечер занят? И занят ли он?? ведь наполнить его можно массой разнообразных дел. Я 7 лет жила одна, но времени свободного практически не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семьей. Готовкой. Заботами обычными)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Семьей. Готовкой. Заботами обычными)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так одним меньше, одним больше - что изменится то. Заботы останутся, а возможно станут меньше. Появится время на чтение, рукоделие, спорт, прогулки, фильмы. Готовить надо будет меньше, расстраиваться по путсякам тоже
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну так одним меньше, одним больше - что изменится то. Заботы останутся, а возможно станут меньше. Появится время на чтение, рукоделие, спорт, прогулки, фильмы. Готовить надо будет меньше, расстраиваться по путсякам тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расстраиваться повод найдется - всегда хотела нормальную семью, а жизнь не совсем сложилась.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Расстраиваться повод найдется - всегда хотела нормальную семью, а жизнь не совсем сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем искть повод? Что значит нормальная?? Зачем все стремить к некоему среднему идеалу? У вас дети?? родители? друзья? работа? Дом?? Блин, но почему нужно обязательно сравнивать себя с кем-то! Ведь ваша жизнь она из эмоций ваших состоит, которые вы переживаете. Так смысл то пилить опилки,сожалеть, третировать себя - ах я не такая. Да такая вы или нет, но вокруг столько поводов испытать хорошее, доброе и светлое!
Мари Фарт
Бояться, так вспго лишитесь, страхи гнать в шею)
АЛЕК ВЯТИЧ
соберись тряпка и ничего не бойся, не нужны они вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем