Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, Главная форумов

Как перестать боятся, стеснятся его родителей? Ведь свадьба через несколько месяцев.

Как перестать боятся, стеснятся его родителей? Ведь свадьба через несколько месяцев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Марина Иванова
не стесняйтесь. трахайтесь при них.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Взять и перестать.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Взять и перестать.
СсылкаПожаловаться
Как?
СсылкаПожаловаться
Катёна
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расправить плечи, улыбнуться, расслабиться. При разговоре смотреть прямо в глаза. Улыбаться обязательно всегда и по-доброму. Меньше говорить, больше слушать. Заставить себя говорить не торопясь, спокойно, делать небольшие паузы в речи. Не стесняться делать комплименты.
Это физиология и немного психологии, которые прекрасно помогают освоиться.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Расправить плечи, улыбнуться, расслабиться. При разговоре смотреть прямо в глаза. Улыбаться обязательно всегда и по-доброму. Меньше говорить, больше слушать. Заставить себя говорить не торопясь, спокойно, делать небольшие паузы в речи. Не стесняться делать комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Lbp
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вариант, СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
А почему боитесь? В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Марина
А почему боитесь? В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Я сама себе на этот вопрос не могу ответить(
СсылкаПожаловаться
Катёна
Я сама себе на этот вопрос не могу ответить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ,я долго боялась отца своего мужа , прошло 16 лет, отношения до сих пор натянутые
СсылкаПожаловаться
Марина
Знаете ,я долго боялась отца своего мужа , прошло 16 лет, отношения до сих пор натянутые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы считаете, почему?Я ведь сама не понимаю, очень бы хотелось...но
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы понимаете, что, как не крути, его родители смотрят на Вас и оценивают постоянно. Отсюда и Ваша неловкость, и страх "не ударить в грязь лицом". Если они к Вам изначально относились "не очень", то нет смысла напрягаться и доказывать, что Вы достойны их отпрыска - только хуже будет, а если они к Вам нормально относятся - то тем более не стОит бояться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы понимаете, что, как не крути, его родители смотрят на Вас и оценивают постоянно. Отсюда и Ваша неловкость, и страх "не ударить в грязь лицом". Если они к Вам изначально относились "не очень", то нет смысла напрягаться и доказывать, что Вы достойны их отпрыска - только хуже будет, а если они к Вам нормально относятся - то тем более не стОит бояться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну как быть?
СсылкаПожаловаться
Катёна
Ну как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мало информации о Вашей ситуации. Только общими фразами. Будьте собой, недостатки свои сами знаете. Демонстрировать их не стоит. Слушайте, кивайте, улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Очень мало информации о Вашей ситуации. Только общими фразами. Будьте собой, недостатки свои сами знаете. Демонстрировать их не стоит. Слушайте, кивайте, улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо. На всю бы жизнь не затянулось кивание...,а то координацию можно потерять)Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЕVA
меня этот вопрос вообще никогда не интересовал т.к если я вам не нравлюсь не общайтесь со мной
СсылкаПожаловаться
ЕVA
меня этот вопрос вообще никогда не интересовал т.к если я вам не нравлюсь не общайтесь со мной
СсылкаПожаловаться
Ну общаться то придется....они ему родные люди...в общем не согласна. Спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
Катёна
Ну общаться то придется....они ему родные люди...в общем не согласна. Спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что ему....я их раз простила ко мне отношение,два, ну теперь извольте....а теперь пусть как хотят сами виноваты....с меня хватит
СсылкаПожаловаться
Brisa
Чего Вы боитесь? Вы от них зависимы? Какое Вам вообще до них дело?
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
может к ней свекор пристает?
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
может к ней свекор пристает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
Он жить не может без них...каждые выходные я должна ехать к ним( мне они чужие люди....
СсылкаПожаловаться
Катёна
Он жить не может без них...каждые выходные я должна ехать к ним( мне они чужие люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "должны"? Кому должны и с какой стати? Не может жить без них - пускай ездит один. Вам-то там что делать?
СсылкаПожаловаться
Лили
полюбите их.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru