Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать боятся, стеснятся его родителей? Ведь свадьба через несколько месяцев.

Как перестать боятся, стеснятся его родителей? Ведь свадьба через несколько месяцев.
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Марина Иванова
не стесняйтесь. трахайтесь при них.
Lbp
Взять и перестать.
КатёнаВ ответ на Lbp
Lbp
Взять и перестать.
СсылкаПожаловаться
Как?
LbpВ ответ на Катёна
Катёна
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расправить плечи, улыбнуться, расслабиться. При разговоре смотреть прямо в глаза. Улыбаться обязательно всегда и по-доброму. Меньше говорить, больше слушать. Заставить себя говорить не торопясь, спокойно, делать небольшие паузы в речи. Не стесняться делать комплименты.
Это физиология и немного психологии, которые прекрасно помогают освоиться.
КатёнаВ ответ на Lbp
Lbp
Расправить плечи, улыбнуться, расслабиться. При разговоре смотреть прямо в глаза. Улыбаться обязательно всегда и по-доброму. Меньше говорить, больше слушать. Заставить себя говорить не торопясь, спокойно, делать небольшие паузы в речи. Не стесняться делать комплименты.
Это физиология и немного психологии, которые прекрасно помогают освоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
КатёнаВ ответ на Lbp
Lbp
Расправить плечи, улыбнуться, расслабиться. При разговоре смотреть прямо в глаза. Улыбаться обязательно всегда и по-доброму. Меньше говорить, больше слушать. Заставить себя говорить не торопясь, спокойно, делать небольшие паузы в речи. Не стесняться делать комплименты.
Это физиология и немного психологии, которые прекрасно помогают освоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вариант, СПАСИБО!!!!
Марина
А почему боитесь? В чем причина?
КатёнаВ ответ на Марина
Марина
А почему боитесь? В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Я сама себе на этот вопрос не могу ответить(
МаринаВ ответ на Катёна
Катёна
Я сама себе на этот вопрос не могу ответить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ,я долго боялась отца своего мужа , прошло 16 лет, отношения до сих пор натянутые
КатёнаВ ответ на Марина
Марина
Знаете ,я долго боялась отца своего мужа , прошло 16 лет, отношения до сих пор натянутые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы считаете, почему?Я ведь сама не понимаю, очень бы хотелось...но
Жужа
Вы понимаете, что, как не крути, его родители смотрят на Вас и оценивают постоянно. Отсюда и Ваша неловкость, и страх "не ударить в грязь лицом". Если они к Вам изначально относились "не очень", то нет смысла напрягаться и доказывать, что Вы достойны их отпрыска - только хуже будет, а если они к Вам нормально относятся - то тем более не стОит бояться.
КатёнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы понимаете, что, как не крути, его родители смотрят на Вас и оценивают постоянно. Отсюда и Ваша неловкость, и страх "не ударить в грязь лицом". Если они к Вам изначально относились "не очень", то нет смысла напрягаться и доказывать, что Вы достойны их отпрыска - только хуже будет, а если они к Вам нормально относятся - то тем более не стОит бояться.
СсылкаПожаловаться
Ну как быть?
ЖужаВ ответ на Катёна
Катёна
Ну как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мало информации о Вашей ситуации. Только общими фразами. Будьте собой, недостатки свои сами знаете. Демонстрировать их не стоит. Слушайте, кивайте, улыбайтесь.
КатёнаВ ответ на Жужа
Жужа
Очень мало информации о Вашей ситуации. Только общими фразами. Будьте собой, недостатки свои сами знаете. Демонстрировать их не стоит. Слушайте, кивайте, улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. На всю бы жизнь не затянулось кивание...,а то координацию можно потерять)Спасибо!
ЕVA
меня этот вопрос вообще никогда не интересовал т.к если я вам не нравлюсь не общайтесь со мной
КатёнаВ ответ на ЕVA
ЕVA
меня этот вопрос вообще никогда не интересовал т.к если я вам не нравлюсь не общайтесь со мной
СсылкаПожаловаться
Ну общаться то придется....они ему родные люди...в общем не согласна. Спасибо за мнение!
ЕVAВ ответ на Катёна
Катёна
Ну общаться то придется....они ему родные люди...в общем не согласна. Спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что ему....я их раз простила ко мне отношение,два, ну теперь извольте....а теперь пусть как хотят сами виноваты....с меня хватит
Brisa
Чего Вы боитесь? Вы от них зависимы? Какое Вам вообще до них дело?
Марина ИвановаВ ответ на Brisa
Brisa
Чего Вы боитесь? Вы от них зависимы? Какое Вам вообще до них дело?
СсылкаПожаловаться
может к ней свекор пристает?
КатёнаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
может к ней свекор пристает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
КатёнаВ ответ на Brisa
Brisa
Чего Вы боитесь? Вы от них зависимы? Какое Вам вообще до них дело?
СсылкаПожаловаться
Он жить не может без них...каждые выходные я должна ехать к ним( мне они чужие люди....
Brisa В ответ на Катёна
Катёна
Он жить не может без них...каждые выходные я должна ехать к ним( мне они чужие люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "должны"? Кому должны и с какой стати? Не может жить без них - пускай ездит один. Вам-то там что делать?
Лили
полюбите их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем