Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть абьюзером?

Я не для всех абьюзер,но для самых близких да. Наверное это нежелание сближаться или что-то такое, как можно это контроллировать? Может у кого был опыт. Я по жизни спокойный человек, но чем ближе станочится мне кто-либо, тем больше он меня раздражает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
на ответы мэйлы тебе
Синица
Модное слово... Перестать быть кем-то сложно. Легче перестать что-то делать.
Что вы делаете не так, как считаете нужным? Какого вы пола?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Модное слово... Перестать быть кем-то сложно. Легче перестать что-то делать.
Что вы делаете не так, как считаете нужным? Какого вы пола?
СсылкаПожаловаться
Женского,я срываюсь на дорогих мне людей
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Женского,я срываюсь на дорогих мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на них кричите? Бить не пытаетесь?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Вы на них кричите? Бить не пытаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь,выходила Нет,не бью. Мне иногда хочется кричать очень сильно или бежать, или в стену ударить
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Извиняюсь,выходила Нет,не бью. Мне иногда хочется кричать очень сильно или бежать, или в стену ударить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, простите )))
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Извиняюсь,выходила Нет,не бью. Мне иногда хочется кричать очень сильно или бежать, или в стену ударить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто подумала, что вы не хотите отвечать на мои вопросы. по большому счету, такое спрашивать неприлично. Но вы же анонимно, а я хочу помочь.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Женского,я срываюсь на дорогих мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда вы пропали? Я же не просто так спрашиваю. Сильно подозреваю, что родители были не очень с вами ласковы, возможно били. В таком случае психологическое насилие над другими может быть для вас формой выражения любви. Если это так, то надо это осознать и научиться другим формам выражения любви к людям.
СиницаВ ответ на Синица
Синица
И куда вы пропали? Я же не просто так спрашиваю. Сильно подозреваю, что родители были не очень с вами ласковы, возможно били. В таком случае психологическое насилие над другими может быть для вас формой выражения любви. Если это так, то надо это осознать и научиться другим формам выражения любви к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и другие варианты, но вы на вопросы не отвечаете.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Есть и другие варианты, но вы на вопросы не отвечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отца у меня не было, мать выпивала и часто била.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Отца у меня не было, мать выпивала и часто била.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любящих ласковых бабушек-дедушек тоже не было?
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Отца у меня не было, мать выпивала и часто била.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, я права в своем предположении, что вы не умеете любить иначе, как разозлиться.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Отца у меня не было, мать выпивала и часто била.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень печально, вам будет очень сложно научиться выражать любовь по другому. В вашем мозгу закрепилась связь, что любовь - это боль. Надо ее разорвать. Есть что-нибудь, что вы любите. но оно не вызывает у вас желания злиться? Это не обязательно люди.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
И куда вы пропали? Я же не просто так спрашиваю. Сильно подозреваю, что родители были не очень с вами ласковы, возможно били. В таком случае психологическое насилие над другими может быть для вас формой выражения любви. Если это так, то надо это осознать и научиться другим формам выражения любви к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Били,да
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Женского,я срываюсь на дорогих мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьюзеры тиранят других ,потому ,что обделены ,обижены или недолюблены ...
Всем все простить
Себя полюбить
Миру душу открыть:)
Светлана Светличная
У вас не было примера нормального поведения в семье , вас не воспитывали , не научили контролировать свои эмоции, поэтому все ваши действия - результат того, что вы поддаетесь негативным эмоциям и как следствие - агрессируете .
Есть техники - как контролировать свои эмоции, погуглите. Но если проще - вас научили испытывать только негативные эмоции, попробуйте представить в этот момент - что на вас смотрит человек, чьим мнением вы дорожите - вы также будете бесноваться? Думаю что вы себя сдержите!
Так почему вы хотите чтобы ваши дети вас такой запомнили? Много лет спустя когда вы будете старенькой и ваш организм будет вас подводить( рука дрогнула, моча сама вышла и тп ) , вы хотите чтоб ваши дети на вас раздражались и вас били и орали на вас? А почему нет - ведь не сдерживая свои эмоции сейчас - вы учите их именно этому! Воспитание это не слова о том как надо поступать- это ваш личный пример - как надо!
Вот и станьте такой мамой, какой вам хотелось бы чтоб была ваша!
Станьте такой женой- чтоб от вас муж не сбежал к другой, станьте такой дочерью - чтоб ваша мама пожалела о своих плохих поступках по отношению к вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем