Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть чувствительной?

Получила по Скайпу сообщение от бывшего МЧ и очень оно меня задело. Проехался по возрасту... Вот сижу и уже больше часа обтекаю. Мозгом понимаю, что ерунда это все и не стоит так расстраиваться. А вот реально "забить" не могу. Кровь в лицо и чуть не разревелась прям на работе... Есть же люди к обидам не чувствителные. А меня просто выносит иногда. Как стать "толстокожей"? И не обижаться на дураков...
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
KaterinaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я тут раньше писала про мою подругу. У нее после смерти мужа 4 собаки. Подруга 3 года в трауре была , потом начала отходить понемногу. Появился хахаль . Ну, она присматривалась. А этот хахаль заявил - или я , мол, или собаки! Усыпляй! Она его ТАК послала, что кубарем летел! Так он потом звонил и ныл - ты не понимаешь что мол твой возраст и я , мол у тебя последний шанс..ВО КАЗЕЛ!!! Она его опять послала еще дальше и прям по русски! Результат - она замужем за прекрасным мэном сейчас и собаки счастливы тоже .На двоих у них 4 детей и 3 внука. Так то! Так что нах тех кто про "возраст " вякают! Умники, бляха-муха....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец Ваша подруга...
ТалисманВ ответ на Katerina
Katerina
Молодец Ваша подруга...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец Ваша подруга...-к сожалению,не всем так везет по жизни(
AlishaВ ответ на Katerina
Katerina
Да вот мозгом понимаю, что расстраивацца не из-за чего....А вот в душе нагажено почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой то чел безкультурный,сколько ему лет ,вы что с малолеткой -хамом общались ?..чё вы с такими общаетесь,да наплюйте...мож он специально вас поддел...это поведение такое ..Гордитесь своим возрастом и несите с достоинством его ...и не впитывайте негатив,учитесь этому ...не пропускайте через себя ...не будь те промокашкой(будьте клеёнкой))) )...
KaterinaВ ответ на Alisha
Alisha
какой то чел безкультурный,сколько ему лет ,вы что с малолеткой -хамом общались ?..чё вы с такими общаетесь,да наплюйте...мож он специально вас поддел...это поведение такое ..Гордитесь своим возрастом и несите с достоинством его ...и не впитывайте негатив,учитесь этому ...не пропускайте через себя ...не будь те промокашкой(будьте клеёнкой))) )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и хочу научиться. Стараюсь, но иногда совсем не получается....Чел - мой ровесник... Поддел специально, знаю.
AlishaВ ответ на Katerina
Katerina
Вот я и хочу научиться. Стараюсь, но иногда совсем не получается....Чел - мой ровесник... Поддел специально, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сама себе режиссёр!!!
arina lexukВ ответ на Katerina
Katerina
Вот я и хочу научиться. Стараюсь, но иногда совсем не получается....Чел - мой ровесник... Поддел специально, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо представить себя обернутой с ног до головы в блестящую фольгу. фольга отражает все, что на нее падает. вам говорят, а вы эти слова слышите очень отдаленно. у меня не сразу получилось, нужно потренироваться, зато потом намного легче
Ludmila HelmelВ ответ на Katerina
Katerina
Да вот мозгом понимаю, что расстраивацца не из-за чего....А вот в душе нагажено почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот мозгом понимаю, что расстраивацца не из-за чего....А вот в душе нагажено почему-то.... ...такая-же ситуация.ну правда я вначале улыбалась и не обращяла внимание. месяца 2 !!потом достали всё!!!!многие знакомые ..выражали сочивствие, (у бывшего подруга на 12лет младше) жалели меня!! ну или наоборот поддетживали дескать да ты сейчас лутше чем она в свои 27!! или да та же понимаеш они друг друга используют!!! ей замуж пора а никто из ровестников не берёт, а он ребенка всё равно от кого хочет!!..чем болше говориш что мне в общемто всё равно.. тем болше утешюать начинают. в общем перестала со всеми общатся. (круг знакомств общий)но это тоже не выход...
И УВ ответ на Katerina
Katerina
Дураку-то я ответила... Так как и положено - безразлично, а вот сама никак успокоиться не могу... Все понимаю, но чувствую себя оплеваной... Блин... вот дурацкая чувствительность-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш бывший с самого начала был хам, просто вы закрывали на это глаза . Возраст . внешность и пр. факторы не тгарантия успеха и др. жиэненных благ
Lykklig kvindeВ ответ на Katerina
Katerina
Дураку-то я ответила... Так как и положено - безразлично, а вот сама никак успокоиться не могу... Все понимаю, но чувствую себя оплеваной... Блин... вот дурацкая чувствительность-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина,радуйтесь! Если пишут такое,это первый и самый важный признак того,как им хреново и не могут забыть Вас! Я про это знаю от самих мужиков.
KaterinaВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Катерина,радуйтесь! Если пишут такое,это первый и самый важный признак того,как им хреново и не могут забыть Вас! Я про это знаю от самих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! это тоже повод для положительных эмоций!
КсенияВ ответ на Светлана
Светлана
о..мне бывшие постоянно пишут о том какая их семья распрекрасная и как они живут богато))
а несостоявшиеся любовники пишут, какие у них классные любовницы - умницы))
Я им всегда отвечаю так:

СсылкаПожаловаться
оооо, мне то же самое пишут бывшие))))) Что у них самые лучшие на свеьте жены, что они счастливы безмерно и причем пишут они мне с сайта знакомств, сами меня там нашли....и как не посмотрю - в онлайне, причем с мобильного....почти круглосуточно!!!
СветланаВ ответ на Ксения
Ксения
оооо, мне то же самое пишут бывшие))))) Что у них самые лучшие на свеьте жены, что они счастливы безмерно и причем пишут они мне с сайта знакомств, сами меня там нашли....и как не посмотрю - в онлайне, причем с мобильного....почти круглосуточно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) ржунимагу..
AlishaВ ответ на Ксения
Ксения
оооо, мне то же самое пишут бывшие))))) Что у них самые лучшие на свеьте жены, что они счастливы безмерно и причем пишут они мне с сайта знакомств, сами меня там нашли....и как не посмотрю - в онлайне, причем с мобильного....почти круглосуточно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Не солидные какие то дяди....
Кобра СкармВ ответ на Светлана
Светлана
о..мне бывшие постоянно пишут о том какая их семья распрекрасная и как они живут богато))
а несостоявшиеся любовники пишут, какие у них классные любовницы - умницы))
Я им всегда отвечаю так:

СсылкаПожаловаться
Наезды и подколки - да, доказательствам по фигу)
СветланаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Наезды и подколки - да, доказательствам по фигу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то чтобы доказательства..а смысл постижения истины теряется)))..
Mr. PupkinВ ответ на Светлана
Светлана
о..мне бывшие постоянно пишут о том какая их семья распрекрасная и как они живут богато))
а несостоявшиеся любовники пишут, какие у них классные любовницы - умницы))
Я им всегда отвечаю так:

СсылкаПожаловаться
...есть ответ в рифму...сами знаете или подсказать?...:-)
СветланаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...есть ответ в рифму...сами знаете или подсказать?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При мне мужчины стесняются материться..
Mr. PupkinВ ответ на Светлана
Светлана
При мне мужчины стесняются материться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При мне мужчины стесняются материться..

...типа: все равно перематерите?!..
СветланаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
При мне мужчины стесняются материться..

...типа: все равно перематерите?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа я стараюсь общаться с джентльменами))
Mr. PupkinВ ответ на Светлана
Светлана
Типа я стараюсь общаться с джентльменами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа я стараюсь общаться с джентльменами))

...а книксен делаешь при этом?...:-)
СветланаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Типа я стараюсь общаться с джентльменами))

...а книксен делаешь при этом?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, милый Василий.. глазки опускаю и ножкой шаркаю))
Mr. PupkinВ ответ на Светлана
Светлана
Да, милый Василий.. глазки опускаю и ножкой шаркаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, милый Василий.. глазки опускаю и ножкой шаркаю))

...забавно...:-)
MargaritaВ ответ на Светлана
Светлана
о..мне бывшие постоянно пишут о том какая их семья распрекрасная и как они живут богато))
а несостоявшиеся любовники пишут, какие у них классные любовницы - умницы))
Я им всегда отвечаю так:

СсылкаПожаловаться
Когда бывшие говорят о своей счастливой жизни-это только значит,что не всё гладко в их жизни и счастьем не пахнет.
Екатерина Яблонская
К сожалению, это черта характера, от которой сложно избавиться.
Екатерина Яблонская
К сожалению, это черта характера, от которой сложно избавиться.
СсылкаПожаловаться
Очень даже можно, просто адаптироваться. Мне вначале очень мешала жить моя чувствительность... Я привыкла к шуму машин после многочисленных снов с открытыми окнами, привыкла к искусственной пище, теперь даже не могу пить натуральное молоко и не могу есть яйца прямо из-под кур. А уж сколько я привыкала к соли ! То эта не такая, то та ! ))) И так во всём ! И к обиде можно очень легко привыкнуть, первый и самый верный способ- давать обижать себя... поделом значит. Просто так обида никогда не посетит вас, она приходит к вам для вашего же блага. Надо суметь найти в себе силы и посмотреть на неё снисходительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем