Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть чувствительной?

Получила по Скайпу сообщение от бывшего МЧ и очень оно меня задело. Проехался по возрасту... Вот сижу и уже больше часа обтекаю. Мозгом понимаю, что ерунда это все и не стоит так расстраиваться. А вот реально "забить" не могу. Кровь в лицо и чуть не разревелась прям на работе... Есть же люди к обидам не чувствителные. А меня просто выносит иногда. Как стать "толстокожей"? И не обижаться на дураков...
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
1345678928
Кира Муравьева
так вас больше всего смущает, что ваш контингент старше 45 лет....меня бы это тоже смутило... смените контингент и настроение улучшиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более меня смущает ограниченность моего контингента, а вовсе не его возраст. Мне всегда было интереснее с мужчинами старше меня, но к сожалению в подходящей возрастной категрии свободных очень мало...
Ну и потом, если ровесник тюкает меня возрастом, что трудно ожидать лучшего от более молодого мужчины...
Кира МуравьеваВ ответ на Katerina
Katerina
Более меня смущает ограниченность моего контингента, а вовсе не его возраст. Мне всегда было интереснее с мужчинами старше меня, но к сожалению в подходящей возрастной категрии свободных очень мало...
Ну и потом, если ровесник тюкает меня возрастом, что трудно ожидать лучшего от более молодого мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про "мало свободных в подходящей возрастной категории" не поспоришь. Это действительно так. 20-летние то имеют проблемы с замужеством. Парни вроде и есть, да не те. Инфантильны, не хотят брать на себя ответственность. Поэтому часто выбирает женщин постарше. "Мамочку" ищут.
А про "тюкает возрастом" ...никто вас кроме себя самой возрастом затюкать не сможет. Если мужчина старше даже намного и на очень много совсем не факт, что не проедеться по возрасту. Типа "мне еще 60, а тебе уже 40". Пока сами от этого комплекса не избаветесь, окружающие вас будут тюкать. Они то может и не ставят себе таких целей. Но вы в их словах неизменно будете это слышать.
Кира Муравьева
Про "мало свободных в подходящей возрастной категории" не поспоришь. Это действительно так. 20-летние то имеют проблемы с замужеством. Парни вроде и есть, да не те. Инфантильны, не хотят брать на себя ответственность. Поэтому часто выбирает женщин постарше. "Мамочку" ищут.
А про "тюкает возрастом" ...никто вас кроме себя самой возрастом затюкать не сможет. Если мужчина старше даже намного и на очень много совсем не факт, что не проедеться по возрасту. Типа "мне еще 60, а тебе уже 40". Пока сами от этого комплекса не избаветесь, окружающие вас будут тюкать. Они то может и не ставят себе таких целей. Но вы в их словах неизменно будете это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они то может и не ставят себе таких целей. Но вы в их словах неизменно будете это слышать.

Тоже верно....
MilaВ ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, по другому.
Мы еще можем каждый раз, а они уже - через раз.
Эллочка ЛВ ответ на Mila
Mila
Конечно, по другому.
Мы еще можем каждый раз, а они уже - через раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
KaterinaВ ответ на Mila
Mila
Конечно, по другому.
Мы еще можем каждый раз, а они уже - через раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полежать за себя - всегда пожалуйста... ))))))))
Светлана СветиковаВ ответ на Katerina
Katerina
Полежать за себя - всегда пожалуйста... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе,хе! Наше то кладбище завсегда посещаемо, а тов если их пямятник упадет....никаким домкратом не поднимешь )))
Светлана Светикова
Хе,хе! Наше то кладбище завсегда посещаемо, а тов если их пямятник упадет....никаким домкратом не поднимешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сразу въехала... Смешно. ))))))
Yoshi НФВ ответ на Mila
Mila
Конечно, по другому.
Мы еще можем каждый раз, а они уже - через раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только хотела это написать. всюду кичатся своим значимым барахлишком, а то что у трети после тридцати оно, мягко говоря, в состояние хлама приходит, нигде не упоминают.

А мы то всегда и всё можем)))
ЕнотВ ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катрин, для мужиков возраст идет так же, как и у женщин! Доказательством этому являются действия (слова) обсуждаемого дурня.
Товарисч захотел компенсироваться за Ваш счет. То есть он понимает, что не молодеет. Но ещё лучше понимает, что поднять свое самомнение у него получится только за счет женщины, так как большинство из нас подвержены возрастному (и прочим общественным) комплексу.
Помочь Вам сможет только любовь к себе (об этом уже здесь писали), но для этого надо порабоать над собой. Удачи!
KaterinaВ ответ на Енот
Енот
Катрин, для мужиков возраст идет так же, как и у женщин! Доказательством этому являются действия (слова) обсуждаемого дурня.
Товарисч захотел компенсироваться за Ваш счет. То есть он понимает, что не молодеет. Но ещё лучше понимает, что поднять свое самомнение у него получится только за счет женщины, так как большинство из нас подвержены возрастному (и прочим общественным) комплексу.
Помочь Вам сможет только любовь к себе (об этом уже здесь писали), но для этого надо порабоать над собой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Енот! Я над собой работаю... И успехи есть. Но видимо не всегда. ))))
И УВ ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем он вообще написал? Соскучился
KaterinaВ ответ на И У
И У
а зачем он вообще написал? Соскучился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ
ZweckeВ ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для мужиков возраст идет по-другому.... угу, только вот обижаются они точно так же и совершенно искренне по-детски (сама бываю "не оч корректна", мягко говоря, в этом отношении. но чаще (!) непроизвольно). а потом даже начинают мстить ))
kiziВ ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не по-другому. Это им кажется, а нам навязали. Одинаковые мы))
HELGA *В ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь это. Меня от моих русских ровесников (47) мутит. Выглядят - БЕЕЕАААК ! Блевать хочется! Спортом не занимаются, пьют, курят, пузы висят, морщинистые, мерзкие дядьки! И туда ж - на девочек смотрят! Вранье это когда мужик начинает бубнить что его избранница любит мужиков постарше! ВО ДУРАААК!! Я помню себя в 20. Так мне тридцатилетние дядьками казались не говоря о постарше! Мерзяки вонючие! И никакой парфюм им тут не поможет . У меня время сейчас есть, так я погуляла по просторам русского интернета ...Почитала....блиин... кому нужен мужик которому нужен секс "раз в неделю" !!!УЖАС!!!!Чо за такого держаться ? Я понимаю если это муж любимый с которым была счастлива всю жизнь и прекрасная семья и отношения..Тут можно уж и мягко пожалеть мужчину и любить дальше платонически.. Хотя .. черт... Ну не знаю как бы я себя повела...Меня это не коснется . Мой муж в постели "с воображением и фантазией" и мы оба не боимся стареть. .А когда так , просто пустое место! Гоните его и пусть дальше сам себе сказки про возраст рассказывает!
Елена НевскаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чушь это. Меня от моих русских ровесников (47) мутит. Выглядят - БЕЕЕАААК ! Блевать хочется! Спортом не занимаются, пьют, курят, пузы висят, морщинистые, мерзкие дядьки! И туда ж - на девочек смотрят! Вранье это когда мужик начинает бубнить что его избранница любит мужиков постарше! ВО ДУРАААК!! Я помню себя в 20. Так мне тридцатилетние дядьками казались не говоря о постарше! Мерзяки вонючие! И никакой парфюм им тут не поможет . У меня время сейчас есть, так я погуляла по просторам русского интернета ...Почитала....блиин... кому нужен мужик которому нужен секс "раз в неделю" !!!УЖАС!!!!Чо за такого держаться ? Я понимаю если это муж любимый с которым была счастлива всю жизнь и прекрасная семья и отношения..Тут можно уж и мягко пожалеть мужчину и любить дальше платонически.. Хотя .. черт... Ну не знаю как бы я себя повела...Меня это не коснется . Мой муж в постели "с воображением и фантазией" и мы оба не боимся стареть. .А когда так , просто пустое место! Гоните его и пусть дальше сам себе сказки про возраст рассказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас предвзятое мнение.Если Вам попались такие мужчины,это не значит,что все такие .У меня много знакомых мужчин под или за 50,так вот все за собой следят,подтянутые,интересные люди.Имеют хороший достаток.Поэтому многие женщины до 40 хотят быть с ними.Так,что не надо всех Российских мужчин под одну гребенку.Я сама работаю в пищевой промышлености в женском коллективе,так основная масса женщин этого возраста,мягко сказать,имеют 15 - 20 кг лишнего веса,да и по большему счету не приучены хорошо одеваться,да и грамотно следить за собой.Поэтому многие мужчины правы.Правда всегда делают все очень грубо и обидно для женщины
Елена Невская
У Вас предвзятое мнение.Если Вам попались такие мужчины,это не значит,что все такие .У меня много знакомых мужчин под или за 50,так вот все за собой следят,подтянутые,интересные люди.Имеют хороший достаток.Поэтому многие женщины до 40 хотят быть с ними.Так,что не надо всех Российских мужчин под одну гребенку.Я сама работаю в пищевой промышлености в женском коллективе,так основная масса женщин этого возраста,мягко сказать,имеют 15 - 20 кг лишнего веса,да и по большему счету не приучены хорошо одеваться,да и грамотно следить за собой.Поэтому многие мужчины правы.Правда всегда делают все очень грубо и обидно для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, как и женщины - разные. Кто-то следит за собой, кто-то давно опустил руки, а кто-то и не поднимал их...
Надежда СуржиковаВ ответ на Katerina
Katerina
Мой ровесник. Но для мужиков возраст идет по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного, у мужиков возраст тоже дает о себе знать. Ни каждый мужик в нашем современном мире МОЖЕТ В 50, а женщина и в 80 ,и хочет,и может. А говорят они гадости потому, что чувствуют уже свою слабость. По принципу,мне плохо,так пусть и тебе будет также.
Надежда Суржикова
Ничего подобного, у мужиков возраст тоже дает о себе знать. Ни каждый мужик в нашем современном мире МОЖЕТ В 50, а женщина и в 80 ,и хочет,и может. А говорят они гадости потому, что чувствуют уже свою слабость. По принципу,мне плохо,так пусть и тебе будет также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно!
Light @@@
такими уже рождаются
похуизм и эгоизм форево
эт про меня если че....))))))
SherfikВ ответ на Light @@@
Light @@@
такими уже рождаются
похуизм и эгоизм форево
эт про меня если че....))))))
СсылкаПожаловаться
неее, я такой стала))))ъ
А раньше - чуть что сразу в слёзы))) Лан, после школы закончилось)))
Ща на всё и всех плевать))
Light @@@В ответ на Sherfik
Sherfik
неее, я такой стала))))ъ
А раньше - чуть что сразу в слёзы))) Лан, после школы закончилось)))
Ща на всё и всех плевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окаменела значит....
а я думала, что такие рождаются...
бронированые..)))))
SherfikВ ответ на Light @@@
Light @@@
окаменела значит....
а я думала, что такие рождаются...
бронированые..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким повезло)))
Остальным учиЦЦа надобно.
KaterinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
неее, я такой стала))))ъ
А раньше - чуть что сразу в слёзы))) Лан, после школы закончилось)))
Ща на всё и всех плевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Как стала? Съела что-то?
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем