Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть чувствительной?

Получила по Скайпу сообщение от бывшего МЧ и очень оно меня задело. Проехался по возрасту... Вот сижу и уже больше часа обтекаю. Мозгом понимаю, что ерунда это все и не стоит так расстраиваться. А вот реально "забить" не могу. Кровь в лицо и чуть не разревелась прям на работе... Есть же люди к обидам не чувствителные. А меня просто выносит иногда. Как стать "толстокожей"? И не обижаться на дураков...
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Аля Страус
Начните любить себя.
И не обращайся внимание на дураков.
KaterinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Начните любить себя.
И не обращайся внимание на дураков.
СсылкаПожаловаться
Мозгом понимаю, а в душе все-равно нагажено....
Аля СтраусВ ответ на Katerina
Katerina
Мозгом понимаю, а в душе все-равно нагажено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю Вас.
Попробуйте расслабиться.
Подойдите к зеркалу и скажите: " Я красивая, я молодая и самая лучшая".
А сколько Вам лет,если не секрет, что ваш друг затронул возраст?
30 наверно?
KaterinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Понимаю Вас.
Попробуйте расслабиться.
Подойдите к зеркалу и скажите: " Я красивая, я молодая и самая лучшая".
А сколько Вам лет,если не секрет, что ваш друг затронул возраст?
30 наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42 ))))))
Каролина HERRERAВ ответ на Katerina
Katerina
42 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарны возраст. Если вы еще и ухаживаете за собой, то вообще жизнь должна быть полноценной.
Каролина HERRERA
Шикарны возраст. Если вы еще и ухаживаете за собой, то вообще жизнь должна быть полноценной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в порядке. Внешне и внутренне. Но у меня очень узкий круг общения - работа/дом. Это угнетает. И как его расширить пока не придумала....
Анастасия ПоповаВ ответ на Katerina
Katerina
Я в порядке. Внешне и внутренне. Но у меня очень узкий круг общения - работа/дом. Это угнетает. И как его расширить пока не придумала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужское хобби заведите...мы с подругой 2 года назад на парапланах пробовали кататься...нас 2 и 18 мужчин...с некоторыми до сих пор приятельствуем...
Анастасия Попова
Мужское хобби заведите...мы с подругой 2 года назад на парапланах пробовали кататься...нас 2 и 18 мужчин...с некоторыми до сих пор приятельствуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мысль интересная... Вот только после рождения ребенка меня на экстрим не очень тянет почему-то....А раньше очень любила это дело.
Анастасия ПоповаВ ответ на Katerina
Katerina
Мысль интересная... Вот только после рождения ребенка меня на экстрим не очень тянет почему-то....А раньше очень любила это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Необязательно что-то экстремальное...можно турпоходы, например.
Анастасия Попова
Необязательно что-то экстремальное...можно турпоходы, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В турпоходы я ходила почти до самого замужества....Нет там мужчин почти... В основном женщины, подростки. А если есть мужчина, то он обязательно с семьей...
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Katerina
Katerina
В турпоходы я ходила почти до самого замужества....Нет там мужчин почти... В основном женщины, подростки. А если есть мужчина, то он обязательно с семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А права есть у вас? ))
Футзияма Снусмумриковна
А права есть у вас? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Водительские? Есть. 6 лет за рулем.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Katerina
Katerina
Мысль интересная... Вот только после рождения ребенка меня на экстрим не очень тянет почему-то....А раньше очень любила это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На рыбалку, и отдых и польза. Ну и окружение)
Лиса Патрикеевна
На рыбалку, и отдых и польза. Ну и окружение)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бух - в тишине и молчании провожу основную часть рабочего времени, дома тоже в основном тишина и "покой" мы с дочерью, есои я еще и на отдыхе молчать буду, боюсь, что мои коммуникативные навыки совсем сойдут на нет. )))))))))))
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Удовольствие получаю от разных занятий. Но получается, что везде хожу или одна или с дочей....
Каролина HERRERA
Шикарны возраст. Если вы еще и ухаживаете за собой, то вообще жизнь должна быть полноценной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
42 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя скоро догоню)) через полгодика))
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тебя скоро догоню)) через полгодика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спешу. ))))
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Я не спешу. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам вчера устраивалась на работу дамочка, собеседование проходила. Чисто визуально, хорошенькая, примерно наших лет. Ну показали фронт бухгалтерских работ, просмотрела, пошла к гл. бухше... Ушла. Тут наша гл. б. и выдаёт: она огорчилась, что старше всех и наверное не готова тут работать....
Смотрим в резюме, а она как и я 1970 года....Вот думаю: уж польстила, так польстила... Прям думаю-седину что ль не закрашивать? солидность копить?
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
К нам вчера устраивалась на работу дамочка, собеседование проходила. Чисто визуально, хорошенькая, примерно наших лет. Ну показали фронт бухгалтерских работ, просмотрела, пошла к гл. бухше... Ушла. Тут наша гл. б. и выдаёт: она огорчилась, что старше всех и наверное не готова тут работать....
Смотрим в резюме, а она как и я 1970 года....Вот думаю: уж польстила, так польстила... Прям думаю-седину что ль не закрашивать? солидность копить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее "фронт" был уж очень обширен... )))) Как я вообще свой фронт волоку - сама не понимаю. ))))))))
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Скорее "фронт" был уж очень обширен... )))) Как я вообще свой фронт волоку - сама не понимаю. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, то мой раза в 2,5 обширней, чем ей предлагали, а оклад ей немножко больше ставили за минусом исп. срока.
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если честно, то мой раза в 2,5 обширней, чем ей предлагали, а оклад ей немножко больше ставили за минусом исп. срока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда может просто не понравилось....Мне наоборот понравилось бы в молодом коллективе... Хотя кто-нибудь близкого возраста тоже нужен. У меня сейчас коллектив - все молодые, до 30, все бессемейные и бездетные. Тяжелова-то немного... Общих тем мало.
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Тогда может просто не понравилось....Мне наоборот понравилось бы в молодом коллективе... Хотя кто-нибудь близкого возраста тоже нужен. У меня сейчас коллектив - все молодые, до 30, все бессемейные и бездетные. Тяжелова-то немного... Общих тем мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так а я о чём?? я и есть её возрасту!! А дама, которая объясняла фронт работ- вапче на 5 лет старше.
Отсюда вывод, нам польстили)))
АллаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так а я о чём?? я и есть её возрасту!! А дама, которая объясняла фронт работ- вапче на 5 лет старше.
Отсюда вывод, нам польстили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой мне 32, на работе сраше были и на много 47-50 и мне наоборот оч нравилось, они веселые, я сейчас в декрете а они собрались всей бухгалтерией поехать в загранку, так блин я уверенна они там зажгут!!!!главное это внутренее состояние возраста )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем