Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть хабалкой?

Работаю над собой постоянно. Но всё равно моё хабальное "наследие " из меня не выходит до конца :((
Например, хотя и слежу за собой, но иногда могу заржать громко... или сказать аппоненту резко, оскарбляюще.
Недавно на мужа наорала матом на всю улицу (хорошо,что людей не было).
Это происходит редко, но происходит как бы не сознательно.
Сейчас всё окружение у меня нормальное, вежливое, интеллигентное.
Как избавится от хабальности? Может есть какие-то психологические треннинги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Sapfira
Вы не хабалка
Это у вас просто с нервами чото
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы не хабалка
Это у вас просто с нервами чото
СсылкаПожаловаться
Да нет. Как-то сидели в кафе с девчонками, пили, кушали. За соседним столом сидели кавказцы, смотрели на нас. Я на одного посмотрела и сказала "Че зыришь?".
Прошло пару лет, а до сих пор стыдно :((
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Как-то сидели в кафе с девчонками, пили, кушали. За соседним столом сидели кавказцы, смотрели на нас. Я на одного посмотрела и сказала "Че зыришь?".
Прошло пару лет, а до сих пор стыдно :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж говорю - нервы
Чем вам помешал тот несчастный кавказец?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я ж говорю - нервы
Чем вам помешал тот несчастный кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю :))))
****В ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Как-то сидели в кафе с девчонками, пили, кушали. За соседним столом сидели кавказцы, смотрели на нас. Я на одного посмотрела и сказала "Че зыришь?".
Прошло пару лет, а до сих пор стыдно :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, правильно сказали, я бы так же сделала, и не стыдно бы было
НаталиЯ✔
все тренинги в топку... только сами, наверное мотивация сильная нужна для этого
Valent
таблеточки попить
Маргарита -
Можно девушку вытащить из деревни.. но деревню из девушки - никогда )))
александра В ответ на Маргарита -
Маргарита -
Можно девушку вытащить из деревни.. но деревню из девушки - никогда )))
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь деревня? Вы считаете всех выходцев из сельской местности невоспитанными???
Маргарита -В ответ на александра
александра
А при чем здесь деревня? Вы считаете всех выходцев из сельской местности невоспитанными???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это высказывание еще до меня придумали ))) Ассоциации появились вслед за комментарием.. всего-то. Кстати, я сама живу в сельской местности, ПГТ
Анжелика НовожиловаВ ответ на александра
александра
А при чем здесь деревня? Вы считаете всех выходцев из сельской местности невоспитанными???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это просто выражение! Что в самом деле.. В смысле, какой лоск не наводи, по каким треннингам не ходи, хабалкой была, ею и останется.
Анжелика Новожилова
Ну это просто выражение! Что в самом деле.. В смысле, какой лоск не наводи, по каким треннингам не ходи, хабалкой была, ею и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам точно ничего не поможет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам точно ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ни от чего "излечиваться" не собираюсь. За меня мой мужчина, в отличие от вашего, не краснеет. И писанины такой, как у вас, у меня даже в начальной школе не было. Да, и матом я на всю улицу не ору, и в ресторане ни на кого не кидаюсь... Ну, вы поняли.
Анжелика Новожилова
А я ни от чего "излечиваться" не собираюсь. За меня мой мужчина, в отличие от вашего, не краснеет. И писанины такой, как у вас, у меня даже в начальной школе не было. Да, и матом я на всю улицу не ору, и в ресторане ни на кого не кидаюсь... Ну, вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! :))))
Анжелика Новожилова
Привет! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветик! Давай дайджест по темам анонимов!? А?
Хочется позитивчика очень! Народ подтянется... Вылечим хабальство!
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приветик! Давай дайджест по темам анонимов!? А?
Хочется позитивчика очень! Народ подтянется... Вылечим хабальство!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа, надо забацать! Давно не было! :)))) Я недавно стишок тут выставляла, тоже вроде коротенького дайджеста, ты читала?)))
Анжелика Новожилова
Дааа, надо забацать! Давно не было! :)))) Я недавно стишок тут выставляла, тоже вроде коротенького дайджеста, ты читала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет!(((( Дай ссылку, пжл, а то я в эти дни набегами на ЛЕДИ, каникулы же!)))
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Вам точно ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте больше классической литературы, расширится словарный запас, сможете обойтись без "ЧЁ".
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Можно девушку вытащить из деревни.. но деревню из девушки - никогда )))
СсылкаПожаловаться
Хотя я не из деревни. .
К чему вы это написали? !
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
Хотя я не из деревни. .
К чему вы это написали? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы не из деревни... но вот это ваше "че зыришь"... или матом на мужа на улице - ассоциации не с женщиной (об интеллигентности и тактичности я вообще молчу ), а с бабой. А бабы в деревнях уххх какие!!!! ))) Если вы сейчас не ответите на мой комментарий какой-нибудь грубостью - значит, действительно, работаете над собой
vВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя я не из деревни. .
К чему вы это написали? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно работать над собой. Каждый день. Не переставая. Тренинги? Не знаю. Может и стоит начать. Для начала. А так, представляйте свое окружение. Подражайте им. У меня тоже такое бывает)) Блин. Надо работать над собой.
koshka mainecoon
Осознание проблемы-это половина ее решения, дело за малым, контролировать себя, поощрять за интеллигентность и воспитанность.
Julia Leo
Начать с повышения личной грамотности по отношению к русскому языку! Потому мне трудно представить тех, интеллигентных, с кем Вы общаетесь - и русский хромает, и матом не брезгуете.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Начать с повышения личной грамотности по отношению к русскому языку! Потому мне трудно представить тех, интеллигентных, с кем Вы общаетесь - и русский хромает, и матом не брезгуете.
СсылкаПожаловаться
У меня с грамотностью всё в порядке, если вы не заметили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем