Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть одинокой ?

Как сделать так что б парень хотел быть со мной . Мне скоро 24 а ни разу не было серьёзных отношений. Вижу что есть девушки некрасивые а парень у них есть . Как избавится от одиночества и создать семью . Парни обычно исчезают после 2-3 свидания или после интима . Как сделать так что б хотели отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аристарх Петрыкин
Ну так ищите одного, вам интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не хотят больше чем один раз
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Они не хотят больше чем один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
Вы же симпатичная?
Вячеслав
Стань интересной им!
Величайший Максим
2 августа-рыбный день.
fata
не искать отношений, заниматься собой, стать офигенной. и перестать смотреть на внешность других женщин.
bella
А Вы присмотритесь и прислушайтесь к мужчине. Всегда по нему видно, что ему не нравится или нравится, что он думает о Вас, куда клонит, что в отношении дамы затевает. Тогда быстро поймёте, что в себе надо менять для успеха у мужчин. Ничего не пропускайте в наблюдении. Слова, улыбки, ухмылки, вздохи, гримасы, волнение, раздражение, жесты, взгляды. Слова, вопросы, предложения, обещания, обращение. Всё несёт информацию, благодаря которой можно быстро определить : стоит с ним дальше общаться или лучше сразу исчезнуть. А ловить мужика на интим ( считай наобум) --- это полный отстой и тупость.
АнонимВ ответ на bella
bella
А Вы присмотритесь и прислушайтесь к мужчине. Всегда по нему видно, что ему не нравится или нравится, что он думает о Вас, куда клонит, что в отношении дамы затевает. Тогда быстро поймёте, что в себе надо менять для успеха у мужчин. Ничего не пропускайте в наблюдении. Слова, улыбки, ухмылки, вздохи, гримасы, волнение, раздражение, жесты, взгляды. Слова, вопросы, предложения, обещания, обращение. Всё несёт информацию, благодаря которой можно быстро определить : стоит с ним дальше общаться или лучше сразу исчезнуть. А ловить мужика на интим ( считай наобум) --- это полный отстой и тупость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ! Я стараюсь так делать , и все равно не всегда получается , часто задаю им Прямые вопросы «почему ты не хочешь сл мной быть ?» но мало кто отвечает искренне
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое ! Я стараюсь так делать , и все равно не всегда получается , часто задаю им Прямые вопросы «почему ты не хочешь сл мной быть ?» но мало кто отвечает искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой вопрос ни в коем случае нельзя задавать мужчине. Припирать его к стенке недопустимо. Нужно быть загадочной и убегать. Пусть догоняет..)))
цвяточек аленькай
эх пустая головушка... не противно ноги раздвигать всем желающим? лучше бы собой занялась, научилась себя любить и ценить...тело это храм души... и ты вот так с ним? ужас.... сколько нелюбви в этом... человек делает счастливым себя сам... запомни... если ты не умеешь быть сама по себе счастлива, и ждешь, что кто-то придет и осчастливит тебя, ты так заблуждаешься... и еще подобное к подобному... к тебе относятся так, как ты относишься к себе... изучай психологию, изучай себя... это первостепенное... сначала нужно узнать себя, настоящую...полюбить... и просто жить наслаждаясь жизнью.... а не ждать волшебника... он ничего не изменит... ибо все в тебе!
Елена Прекрасная
есть девушки некрасивые а парень у них есть

некрасивые, не значит глупые, не интересные, не душевные и т.д. Проанализируйте , о чем вы говорите на свидании, какие вопросы задаете, как одеты, как себя ведете.
И,да, если на первом свидании вы рассказываете о том, что вам нужны серьезные отношения, которые обязательно должны закончиться свадьбой, ребенком, то шанс встретиться с парнем второй раз равен нулю.
Nat S
Не циклитесь на этом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем