Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть размозней

Чувствую, что могу добиться в этой жизни больше, чем есть сейчас. Но не хватает воли и сил. Меня тормозит страх и как результат мне лень предпринимать попытки улучшить свою жизнь. Пример: хочу сменить работу на более перспективную, но сковывает страх. Причину страха я не знаю. Есть возможность начать свой небольшой онлайн бизнес, но опять же из-за какого-то непонятного страха, сомнений все это откладывается. На квартиру решила накопить, но мне страшно переезжать на другую квартиру с меньшей арендной платой, поменять свой образ жизни и привычки на 2 года, чтобы больше откладывать. Как перестать жалеть себя постоянно, чего-то вечно бояться, и наконец-то взяться за свою жизнь?
Cassandra Opel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Шизгара
вы эталон неуверенной в себе личности
Cassandra OpelВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы эталон неуверенной в себе личности
СсылкаПожаловаться
Согласна. Т.е. нужно начать работать над своей самооценкой?
Kross De Lena*
Сиди уже
Захария
вы уверены,что вы не знаете причину страха? разве страх перемен - не причина? риск сам по себе страшен же...
Cassandra OpelВ ответ на Захария
Захария
вы уверены,что вы не знаете причину страха? разве страх перемен - не причина? риск сам по себе страшен же...
СсылкаПожаловаться
Я больше боюсь спустить жизнь в унитаз. Но почему-то все-равно бездействую, или иду очень-очень медленно к своим целям.
ЗахарияВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Я больше боюсь спустить жизнь в унитаз. Но почему-то все-равно бездействую, или иду очень-очень медленно к своим целям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.это и есть причина. риск дело такое...сценарий не один у событий..
Катенька
Посмотрите «Контекст» Герасичева
Cassandra OpelВ ответ на Катенька
Катенька
Посмотрите «Контекст» Герасичева
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рекомендацию. Уже нашла, посмотрю :)
Катенька В ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Спасибо за рекомендацию. Уже нашла, посмотрю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что ) обязательно посмотрите. Прямо сегодня) вам понравится точно)
Светлана
сначала русс яз подучи
Вельвет @В ответ на Светлана
Светлана
сначала русс яз подучи
СсылкаПожаловаться
И чё будет? Если допускает ошибки, то успеха не видать?
СветланаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
И чё будет? Если допускает ошибки, то успеха не видать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...такие грубые ошибки ...
Cassandra OpelВ ответ на Светлана
Светлана
конечно...такие грубые ошибки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь, там, где я живу русский язык не нужен. Видимо, он у меня задеревенел. Какие я грубые ошибки сделала?
Вельвет @В ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Не волнуйтесь, там, где я живу русский язык не нужен. Видимо, он у меня задеревенел. Какие я грубые ошибки сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально у Вас всё с языком) Только над самоуверенностью поработайте, и все ок будет) Я с недавних пор верю в психологов, попробуйте хорошего найти
Cassandra OpelВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Нормально у Вас всё с языком) Только над самоуверенностью поработайте, и все ок будет) Я с недавних пор верю в психологов, попробуйте хорошего найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Да, самоуверенности точно не хватает.
AnnikaВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Спасибо за совет. Да, самоуверенности точно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще молодец. И работаете вон даже. Поверьте, бывает и хуже......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И все?
Вельвет @В ответ на Светлана
Светлана
конечно...такие грубые ошибки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю... Сколько примеров из моего окружения - генеральный директор, руководитель отдела со стремительной карьерой, собственники бизнеса... В некоторых случаях аж глаза кровоточат, как пишут)) Не заморачиваются они этим, им некогда о такой чепухе думать
СветланаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Я тя умоляю... Сколько примеров из моего окружения - генеральный директор, руководитель отдела со стремительной карьерой, собственники бизнеса... В некоторых случаях аж глаза кровоточат, как пишут)) Не заморачиваются они этим, им некогда о такой чепухе думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тот пример...когда глаза бояться...руки делают....я так уже пробовала-это не моё....но даёт определённый опыт...вообще то нужно знать ради чего тебе сдались деньги-тогда схема выстраивается сама
Никак. Живите так, как живёте. Если нет желания изменить жизнь.
M~
Начните перемены с мелочей..
Cassandra OpelВ ответ на M~
M~
Начните перемены с мелочей..
СсылкаПожаловаться
Например?
M~В ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не знаю, но могу предложить вам составить список желаемых перемен. Начните с тех, которые вызывают минимальный страх и далее к большему. И мысленно говоря себе "Я - не Я буду, если этого не сделаю" - начать претворять в жизнь сей план.
Cassandra OpelВ ответ на M~
M~
Я вас не знаю, но могу предложить вам составить список желаемых перемен. Начните с тех, которые вызывают минимальный страх и далее к большему. И мысленно говоря себе "Я - не Я буду, если этого не сделаю" - начать претворять в жизнь сей план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, попробую. Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем