Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть совой

Давайте делитесь советами из личного опыта как перестать быть совой и стать жаворонком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Шапокляк
Сову не переделаешь
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сову не переделаешь
СсылкаПожаловаться
Надо бухать, и отрубаться в 20:00 в 6:00 уже проснешься опохмеляться!
Поручик Ржевский
Надо бухать, и отрубаться в 20:00 в 6:00 уже проснешься опохмеляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел трезвенницу.... А после 20-00 самое весельство начинается. А опохмеляться я не могу. Не тянет.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Нашел трезвенницу.... А после 20-00 самое весельство начинается. А опохмеляться я не могу. Не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если не опохмелялся - значит не пил по-русски" (с)
Поручик Ржевский
"Если не опохмелялся - значит не пил по-русски" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее. Были случае, что капельку перепивала. Но после этого у меня возникало глубокое стихийное отвращение к алкоголю. На бутылку смотреть не могла.
Валерьевич В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сову не переделаешь
СсылкаПожаловаться
Совет то кстати дельный насчет алкоголя . Проверено .
ШапоклякВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Совет то кстати дельный насчет алкоголя . Проверено .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и дельный, но не для меня. Я сова по полной программе. Хотя просыпаться приходится в 5-25. В 6-30 меня уже нет дома. Печалька.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Может и дельный, но не для меня. Я сова по полной программе. Хотя просыпаться приходится в 5-25. В 6-30 меня уже нет дома. Печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой кошмар в 5-25
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ужас какой кошмар в 5-25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пажалеееей
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Пажалеееей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалею ((
Я бы не смогла
Nothing Else Matters
надо петь по утрам. или выводить трели с крыши небоскреба
Печенька
А я не представляю как можно быть совой и всю ночь напролет не спать, утро такое чудесное время дня! Красота - природа просыпается, солнышко встает, тихо-птички поют, мусорки гремят у подъездов, дворники метлами - ширк-ширк . мммммм
Anna
Вставайте в 5 утра, и обещаю - через недельку будете засыпать в 21.00 как убитая)
МарьяВ ответ на Anna
Anna
Вставайте в 5 утра, и обещаю - через недельку будете засыпать в 21.00 как убитая)
СсылкаПожаловаться

я полгода уже встаю в 5:00, но раньше 1 ночи не засыпается))) отрываюсь на выходных
AnnaВ ответ на Марья
Марья

я полгода уже встаю в 5:00, но раньше 1 ночи не засыпается))) отрываюсь на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во-сколько Вы ложитесь?
МарьяВ ответ на Anna
Anna
А во-сколько Вы ложитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в час, иногда в 2
МарьяВ ответ на Марья
Марья
в час, иногда в 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле засыпаю)) ложусь в кровать в 23:00
AnnaВ ответ на Марья
Марья
в час, иногда в 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому раньше и не засыпаете!
Если возьмете за правило ложиться строго в 9-10 вечера, все наладится) Организму нужен режим. И не важно, сразу Вы поначалу будете засыпать, или ворочаться с боку на бок. Главное лечь, тем самым как бы говоря себе "все, день закончился. спать".
Я тоже встаю в 5. И в 9, а то и в 8 вечера уже в кроватке))
МарьяВ ответ на Anna
Anna
Поэтому раньше и не засыпаете!
Если возьмете за правило ложиться строго в 9-10 вечера, все наладится) Организму нужен режим. И не важно, сразу Вы поначалу будете засыпать, или ворочаться с боку на бок. Главное лечь, тем самым как бы говоря себе "все, день закончился. спать".
Я тоже встаю в 5. И в 9, а то и в 8 вечера уже в кроватке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у меня с 8 до 11 дома бедлам настоящий, я привыкла))
и кстати спасибо форуму
месяца 3 назад создавала тему типа этой)) посоветовали пропить магний В6 - летаю днем, сплю а не бегаю ночами)))
AnnaВ ответ на Марья
Марья
))) у меня с 8 до 11 дома бедлам настоящий, я привыкла))
и кстати спасибо форуму
месяца 3 назад создавала тему типа этой)) посоветовали пропить магний В6 - летаю днем, сплю а не бегаю ночами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что помогло) А темы такие тут периодически появляются.
МарьяВ ответ на Anna
Anna
Хорошо, что помогло) А темы такие тут периодически появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реальная проблема)))
как говорит мой папа "Стареешь, дочь"
в 18 могла по 4 суток не спать)) потом правда выключалась тоже где-то на сутки) сейчас парень на Выжившего пригласил, ночной сеанс, позорно уснула((( причем не из-за фильма
AnnaВ ответ на Марья
Марья
реальная проблема)))
как говорит мой папа "Стареешь, дочь"
в 18 могла по 4 суток не спать)) потом правда выключалась тоже где-то на сутки) сейчас парень на Выжившего пригласил, ночной сеанс, позорно уснула((( причем не из-за фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, фильм хороший))
Я сама жаворонок, поэтому после 9 вечера стараюсь из дома не выходить)) Ни желания нет, ни возможности (спать хочется))
МарьяВ ответ на Anna
Anna
Ну да, фильм хороший))
Я сама жаворонок, поэтому после 9 вечера стараюсь из дома не выходить)) Ни желания нет, ни возможности (спать хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю((( вот и не верь после этого в биоритмы) перебороть то себя можно, но как это аукнется?
AnnaВ ответ на Марья
Марья
понимаю((( вот и не верь после этого в биоритмы) перебороть то себя можно, но как это аукнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обязательно насиловать себя) Можно выбрать работу с более поздним графиком. Если главная проблема в этом.
МарьяВ ответ на Anna
Anna
Не обязательно насиловать себя) Можно выбрать работу с более поздним графиком. Если главная проблема в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормально))) на пенсии отосплюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем