Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть терпилой?

Так вышло, что я посадила себе на плечи мужчину. Он постоянно просит у меня деньги, при том, что живет у меня. А вот так вот, сам толком не работает,а  стреляет у меня каждый день по 500 рублей. Куда тратит деньги не понятно.. Как-то мы разговорились и он сказал, что если бы он был девушкой, с моими данными и с моей внешностью, то он давно бы уже жил на рублевке и крутил богатыми мужчинами. Толи намекнул мне он так, что я глупа и зря влюбилась и от чистой души ему во всем помогаю. Да видимо и вправду я идиотка наивная. Дайте совет, как перестать быть такой? Как найти в себе силы стать другой? Не хочу, чтобы меня считали бессловестной овцой, которая терпит хамство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Meteora
Он вас еще и на Рублевку хочет продать, сутенер он у вас
NickeaВ ответ на Meteora
Meteora
Он вас еще и на Рублевку хочет продать, сутенер он у вас
СсылкаПожаловаться

тож самое подумала! Ток не продать, а сдать в аренду, чтоб она ему побольше денег приносила ))
Ирина
деньги кончатся и перестанешь
Галис Галис
хотеть - значит мочь! )))))))
Галис Галис
хотеть - значит мочь! )))))))
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Сколько мужчин хотят , а не могут )))
АЛЕК ВЯТИЧ
Никогда у меня мужчины не просили денег.
Даже не пробовали!
Подумайте, почему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимали, что я не дура и не терпила.
Сразу.
Может быть ещё и потому, что выбирала нормальных.
АнонимВ ответ на ℑ
Понимали, что я не дура и не терпила.
Сразу.
Может быть ещё и потому, что выбирала нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще от мужчины зависит, просто мой очень хитрый и изворотливый. Всех вокруг привык обманывать.
Аноним
Это еще от мужчины зависит, просто мой очень хитрый и изворотливый. Всех вокруг привык обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он банальный манипулятор.
Со мной бы не прокатило. Насквозь вижу.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем вам такой?
Дана
а никак, ты такая будешь всегда) терпи, че уж, зато замужем)
Жужа
Так Вы определитесь реально-конкретно зачем Вам этот мужик в доме и если незачем, то выгоните. Всегда должно быть четкое разумное понимание, почему Вы соглашаетесь терпеть то или иное неудобство в своей жизни, ради чего. Если этого нет, то и выглядите Вы глупо и нелепо даже в собственных глазах. Терпите что-то не зная зачем. Понимание других Вас вовсе необязательно, если Вы сама знаете зачем Вам это все.
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы определитесь реально-конкретно зачем Вам этот мужик в доме и если незачем, то выгоните. Всегда должно быть четкое разумное понимание, почему Вы соглашаетесь терпеть то или иное неудобство в своей жизни, ради чего. Если этого нет, то и выглядите Вы глупо и нелепо даже в собственных глазах. Терпите что-то не зная зачем. Понимание других Вас вовсе необязательно, если Вы сама знаете зачем Вам это все.
СсылкаПожаловаться
Ну как же.. Остаться без штанов? Для таких людей это смерти подобно. Автор не рассматривает вариант как избавиться от упыря, она ищет способ изменить свое отношение к ситуации.
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Ну как же.. Остаться без штанов? Для таких людей это смерти подобно. Автор не рассматривает вариант как избавиться от упыря, она ищет способ изменить свое отношение к ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык любой каприз за её деньги.)))) Пусть только определится.)
Nika
Просто. Денег мужику не давать , из квартиры выставить. Ехать на Рублёвку, знакомиться мужиками )))
Захария
ну хамства вы от него не терпите..просто вы терпите его попрошайничество...вы же сами сказали - влюбились. при чем тут "Не хочу, чтобы меня считали бессловестной овцой, которая терпит хамство."? вы не хотите быть в него влюблены получается...это сложно.любовь дело такое..любовь зла(((..но не жить с ним можете...если вас это унижает.начните с этого. любите,но расстаньтесь
Мурис
Зачем он Вам нужен-то, деньги больше не на что потратить? Пусть катится на Рублевку искать себе богатого покровителя.
Ольга
Такса за штаны....
Angee MoonВ ответ на Ольга
Ольга
Такса за штаны....
СсылкаПожаловаться
укусила?
КассандраВ ответ на Ольга
Ольга
Такса за штаны....
СсылкаПожаловаться
Штаны - дороже денег!
Кассандра
Штаны - дороже денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

камея
А почему на выход его не попросить с вещами? Другого такого нет?
ЛарЫсса
выгоните его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем