Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть удобной женщиной?

Добрый вечер.
Вот уже в течение 7 лет я не могу понять, что со мной не так.
Мне 29 лет, я симпатичная (многие говорят что красивая), яркая, не стервозная, неплохо зарабатываю, имею свое жилье, машину.
Только мужчины попадаются все время не те.
Встречаемся, живём вместе, чаще всего у меня, и каждый раз это начинает меня напрягать спустя время.
Возникает впечатление, что мной тупо пользуются.
Живём у меня, готовлю, убираю, содержу себя сама, продукты покупаю я, ездим часто тоже на моей машине.
И за все время отношений (3 года, 2 года и год) ни один мне даже цветов не подарил,просто так, без повода. Не говорю уже о подарках или знаках внимания.
Нет, поначалу все хорошо, кафе, кино. Месяц от силы. Но как съезжаемся -все. Романтики, заботы, нет и в помине.
Чувствую себя домработницей, поварихой и любовницей.
Один мне даже замуж предлагал, я отказала.
У одного спросила, почему я не чувствую никакой заботы, ухаживаний.
На что мне сказали что со мной удобно, можно расслабиться и чувствовать себя самим собой.
Только я себя при этом не чувствую за надёжной мужской спиной.
Может во мне какой дефект? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня звали мужчины жить к себе. Вместе с родителями или бабушкой (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они специально звали потому,что знали про ваше жилье.У них вроде серьезные намерения,и жить к себе зовут,только там родители и бабушка,вы же не будите там жить,значит позовете к себе,а ему этого и надо.Все хотят жить удобно.
Элина
А почему ты готовишь и стираешь, приди с работы и валяйся на диване.
Beladonna@
Да. Проблема в вас. Мужики чуют хорошего человека и на шею сразу. Больше берите меньше отдавайте. Ищите баланс и преследуйте свои интересы и не давайте садиться на шею. Халявщики и отвалятся сразу.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да. Проблема в вас. Мужики чуют хорошего человека и на шею сразу. Больше берите меньше отдавайте. Ищите баланс и преследуйте свои интересы и не давайте садиться на шею. Халявщики и отвалятся сразу.
СсылкаПожаловаться
А где та тонкая грань? Между обвинениями в меркантильности и намеком что я женщина, мне хочется заботы а не тупо штаты рядом. Причём один из мужчин неплохо зарабатывал, но на меня совсем не тратился. .
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
А где та тонкая грань? Между обвинениями в меркантильности и намеком что я женщина, мне хочется заботы а не тупо штаты рядом. Причём один из мужчин неплохо зарабатывал, но на меня совсем не тратился. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я про меркантильность не писала. А про свои интересы. Себя больше любите и балуйте и уважайте. И нужные мужчины подтянутся. А тех кто хочет только брать , шлите лесом.
Лия ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А где та тонкая грань? Между обвинениями в меркантильности и намеком что я женщина, мне хочется заботы а не тупо штаты рядом. Причём один из мужчин неплохо зарабатывал, но на меня совсем не тратился. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те ,на которых тратятся, умело намекают и просят.
ЛарЫсса
Зачем всех тащите к себе? Зачем за все платите? Почему не припахиваете?
Тан Kho
Да, так и есть. Вы прилетели, и давай крылышками махать, и то успели и это, конечно удобно.
Мари Фарт
Ну не знаю, когда вместе живёшь все поварихи, домохозяйки и любовниуы, но только с огоньком, мож вам этого и не хватает?)))
Александр Сергеевич
Ты классная , люди не ценят просто ((((
Александр Сергеевич
Ты классная , люди не ценят просто ((((
СсылкаПожаловаться
Аларм! Автор, вас должен напрячь коммент этого товарища.
Вот таких вы привлекаете.
Александр СергеевичВ ответ на Оксик
Оксик
Аларм! Автор, вас должен напрячь коммент этого товарища.
Вот таких вы привлекаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Наталья Семенихина
когда мужик говорит - мне с тобой хорошо, значит ли что это ему просто удобно...это вопрос к мужчинам...к вашей мужской психологии...
Игорь СтепанВ ответ на Наталья Семенихина
Наталья Семенихина
когда мужик говорит - мне с тобой хорошо, значит ли что это ему просто удобно...это вопрос к мужчинам...к вашей мужской психологии...
СсылкаПожаловаться
Надо чтоб мужику плохо было?
СВЕТ*ЛАНА
тп
Ольга
Характер это самодостаточный. Вы по другому не сможете. Прийти с рюкзаком к нему хату, выпрашивать чтоб подвёз, намекать на подарки, спокойно лежать на диване при пустом холодильнике и т.д.
Ольга Добрыгина
Вам, нужно полюбить себя в первую очередь. Во вторую составить план, что для вас недопустимо, и первое правило - это вы переезжаете к мужчине! При переезде обсуждаете распределение домашних обязанностей. И о том, что цветы хотите видеть хотя бы время от времени. Ну в краце как- то так. Впрочем, если выполните п.1, то все остальное приложится. Любовь к себе идет рука об руку с самоуважением, и не позволит вам превратится в домработницу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Получилось ? ( у меня как то не выходит...реально дурой себя ощущаю (
Оксик
Нормальный мужик на территорию женщины жить не пойдет. Если ему не 18 лет.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Нормальный мужик на территорию женщины жить не пойдет. Если ему не 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Почему, у меня есть примеры. И там все очень гармонично. Мужчина остаётся мужчиной, только живёт у женщины, а во все остальном мужчина
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, у меня есть примеры. И там все очень гармонично. Мужчина остаётся мужчиной, только живёт у женщины, а во все остальном мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ему в любой момент могут дать под зад мешалкой и попросить на выход.
Наверное примеры есть, я не утверждаю, что жилищная самостоятельность является единственным и обязательным атрибутом нормального мужчины.
Но не зря же есть такое обидное слово как примак.
bella
Дефект налицо. Жить нужно только с достойным мужем, тогда и труды Ваши будут к месту. А Вы живёте со всяким сбродом.
лапушок %%%
это ж как надо член на пьедестал воздвигнуть .а ведь он и палец не ударил ..мдаааа
Сергей Васильев
С Вами все хорошо, но у себя дома с мужчиной лучше не жить, надо жить у него дома, тогда он, как хозяин квартиры и хозяин положения, будет чувствовать за собой ответственность перед Вами и вести себя по-другому понимая, что если он будет косячить, то вы соберете вещи и уйдете домой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем