Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть удобной женщиной?

Добрый вечер.
Вот уже в течение 7 лет я не могу понять, что со мной не так.
Мне 29 лет, я симпатичная (многие говорят что красивая), яркая, не стервозная, неплохо зарабатываю, имею свое жилье, машину.
Только мужчины попадаются все время не те.
Встречаемся, живём вместе, чаще всего у меня, и каждый раз это начинает меня напрягать спустя время.
Возникает впечатление, что мной тупо пользуются.
Живём у меня, готовлю, убираю, содержу себя сама, продукты покупаю я, ездим часто тоже на моей машине.
И за все время отношений (3 года, 2 года и год) ни один мне даже цветов не подарил,просто так, без повода. Не говорю уже о подарках или знаках внимания.
Нет, поначалу все хорошо, кафе, кино. Месяц от силы. Но как съезжаемся -все. Романтики, заботы, нет и в помине.
Чувствую себя домработницей, поварихой и любовницей.
Один мне даже замуж предлагал, я отказала.
У одного спросила, почему я не чувствую никакой заботы, ухаживаний.
На что мне сказали что со мной удобно, можно расслабиться и чувствовать себя самим собой.
Только я себя при этом не чувствую за надёжной мужской спиной.
Может во мне какой дефект? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марлен
Именно потому что Вы и есть домработница) сами все на себя взвалили) разве так можно?
PorfishkaВ ответ на Марлен
Марлен
Именно потому что Вы и есть домработница) сами все на себя взвалили) разве так можно?
СсылкаПожаловаться
+100500
Бет Мидлер
не пускать к себе жить.
подольше)))
тогда возле вас не будут крутиться бездомные
Soul Interceptor
КаzZzлы чуют халяву.
Жужа
Не съезжайся. Встречайтесь время от времени.
Amarillis
Альфонсы,внюхиваются быстро.Вы им просто сами показываете сразу свою заботу,а они ртом не щёлкают.
Ника
Замужем примерно так и есть. Зависит от мужчины конечно, но отличия небольшие.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Замужем примерно так и есть. Зависит от мужчины конечно, но отличия небольшие.
СсылкаПожаловаться
Неужели настолько? (Почему тогда все туда рвутся , замуж?
DaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели настолько? (Почему тогда все туда рвутся , замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это -то и непонятно. Кто-то распространяет слухи, что если ты не взвалила на свои плечи борова, то ты неполноценная
Антон Шибаев
Ищи тех кто сам чего-то добился.
Сумерки Богов
Аха..слишком много на себя берешь...перестань всех катать, кормить и обслуживать.
Виктория Кирик
Тоже считаю какой бы дварЭц не был у вас дома (и пусть там две минуты до работы), какое бы роскошное авто и куча денег, но жить или встречаться вы должны у него... и вместе ездить на его авто. И кошелек должен вынимать первым он. Потому что мужик - ОН. И это правильно....
А если серьезно все, то потом будет и общее жилье и общие авто..... и денег больше.
А иначе это так... ну есть....ну не все сразу... всему свое время..
А потом - истерики "я ему все, а он ничего".
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Тоже считаю какой бы дварЭц не был у вас дома (и пусть там две минуты до работы), какое бы роскошное авто и куча денег, но жить или встречаться вы должны у него... и вместе ездить на его авто. И кошелек должен вынимать первым он. Потому что мужик - ОН. И это правильно....
А если серьезно все, то потом будет и общее жилье и общие авто..... и денег больше.
А иначе это так... ну есть....ну не все сразу... всему свое время..
А потом - истерики "я ему все, а он ничего".
СсылкаПожаловаться
Не все же живут у мужчины, у нескольких моих подруг их мужчины тоже живут у них..Но там и забота и подарки. Почему только у меня все через опу? (
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Не все же живут у мужчины, у нескольких моих подруг их мужчины тоже живут у них..Но там и забота и подарки. Почему только у меня все через опу? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... ну просто вы говорите как есть, а другие - как им хочется)))))
Хотя бывает всякое))) и чаще не так, как кажется)))
Серхио ИрландецВ ответ на Аноним
Аноним
Не все же живут у мужчины, у нескольких моих подруг их мужчины тоже живут у них..Но там и забота и подарки. Почему только у меня все через опу? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация)Правда немного с другого ракурса и противоположности пола
Наталья Полякова
У вас нет самоуважения и чувства собственной значимости, и где-то сидит желание угождать другим, что в комплексе и приводит к тому, что вы удобны другим, но сами остаетесь неудовлетворенной.
Необходимо разобраться с собственными желаниями и не идти в них на компромиссы с собой.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
У вас нет самоуважения и чувства собственной значимости, и где-то сидит желание угождать другим, что в комплексе и приводит к тому, что вы удобны другим, но сами остаетесь неудовлетворенной.
Необходимо разобраться с собственными желаниями и не идти в них на компромиссы с собой.
СсылкаПожаловаться
Да, верно все. Эффектная женщина и без цветов и внимания, какая то неувязка. Зачем соглашаться на первого кто проявил внимание. Еще часто есть такое, что женщине вдолбили, что нельзя быть одной, что это стыдно, что мужчина в доме это уже успех.
Юлиана
Вот ты нудная...
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вот ты нудная...
СсылкаПожаловаться

привет
Юлиана В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Creatura Del CuoreВ ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бу
к себе не тащить, обязанности в быту делить сразу, не трепать перед носом у ухажера своей машиной и жильем.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
к себе не тащить, обязанности в быту делить сразу, не трепать перед носом у ухажера своей машиной и жильем.
СсылкаПожаловаться
Меня звали мужчины жить к себе. Вместе с родителями или бабушкой (
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Меня звали мужчины жить к себе. Вместе с родителями или бабушкой (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а вы одних голодранцев чтоль подбираете?
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Меня звали мужчины жить к себе. Вместе с родителями или бабушкой (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов без сожительства!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем