Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать чувствовать себя виноватой и как забыть лучшего друга?

у меня был лучший друг.мне с ним нравилось общение.я всегда пыталась сохранять общение с ним.но две недели назад я его взбесила(неудачно пошутила) и он наорал на меня.я извинилась конечно же.после этого он перестал со мной общаться.недавно он приезжал в гости к сестре и мы давно собирались погулять сходить.в этот день(это было после нашей ссоры) он не позвал меня никуда.я ему позвонила,спросила-в чем дело?он начал отнекиваться и в конце концов сказал что не пойдет со мной,потому что мы разные люди и я слишком энергичная.я заплакала.обвинила во всем себя.на следующий день написала ему что он поступил некрасиво,он сказал я и так все знаю.немного погодя спросил сдала ли я свой экзамен,я сказала сдала.он сказал-красавчик чо.все.мы уже неделю не общаемся.я вроде и смирилась с тем что он не мой человек,но до сих пор навожу себя на мысль,что если бы я тогда не пошутила неудачно,то все было бы хорошо.поэтому виню себя.не знаю как быть дальше.
Александра Марчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
что делать?! влюбись в кого-нибудь ухаха какому номальному мужику нужна какая-то левая подружка...он повзрослел и просто осознал, что ты ему как собаке пятая нога ухаха
Марина
Мы все ошибаемся, что делать. С этим юношей вам ловить нечего. Смиритесь и отступитесь. У вас все еще впереди.
blesk
вы бы и так расстались рано или поздно, дело не в неудачной шутке. забудь и живи дальше.
-
одна неудачная шутка - не повод к разрыву долгих отношений. нужно просто подождать, когда он остынет и соскучится, и не оставлять попыток помириться. мы все не идеальны. прощать нельзя только намеренную подлость.
татьяна федорук
Скорее всего неудачная шутка была "последней каплей", а он уже был на грани.
Светлана)))
"Я виню во всем себя. Но звоню ему и говорю, что он поступил некрасиво" Мдааа...... Лихо закрученный сюжетик.)))) В любом случае, если Вам говорят, что с Вами быть не хотят - лучше забить и жить дальше. А эти Ваши "если бы да кабы" - так, пустые фантазии. Чему быть, того не миновать. Если так произошло - значит, так было нужно.
Ушастик
видимо это не друг, а мужчина, которого вы рассматриваете как потенциального жениха, а он в вас девушку не видит, вы для него просто свой парень, так бывает, наверное, хотя сама я с этим не сталкивалась.
Дейнерис (бурей рожденная)
О, настала весна, и у школоты набухли почки ))))
Ольга
Помню наш разговор на эту тему,дразнила ты его за прошлые обиды.Забудь!Отпусти!Срочно займи себя полностью,чтобы не лезли в голову дурацкие мысли и иллюзии.
Надежда Сорокина
Эту шуточку скорее он сам и спровоцировал, чтобы был повод расстаться.Не переживай, что виновата. стопудово вина скорее его.Если бы не хотел расстаться, то не обратил бы внимания.когда любят вообще ничего не замечают, даже если им на голову гадят.Плюнь и разотри сказав умер максим ну и хрен с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем