Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать чувствовать себя всегда и во всем виноватой?

Как избавиться от чувства вины?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никак, скажите спасибо родителям-монстрам ухаха
Диогенша из КукуеваВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никак, скажите спасибо родителям-монстрам ухаха
СсылкаПожаловаться
Тляшечка, куда народ-то весь подевался? Картинка изменилась - то ли "поле деятельности" для младших школьников , то ли версия для слабовидящих((( Я нет-нет да и заходила сюда остроумные шутки почитать.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Inna LakeВ ответ на Inna Lake
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если найдете адрес, возьмите меня с собой пжалста,а? Ну пжалста...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никак, скажите спасибо родителям-монстрам ухаха
СсылкаПожаловаться
моя монстр уже еле ногами шаркает, плохо ориентируется в пространстве и времени, но стабильно, каждый день,  говорит мне какая я плохая:(
Котя Мотя
Только идиот мог создать подобное поле для общения на форуме, поэтому все и валят отсюда. Идиотам привет, можете банить.
Анастасия
Обратитесь к профессиональному психологу, он поможет.
мария титчева
чувство вины вам внушают те, кто хочет вами манипулировать.. забейте вы на это всё - и всем видом показывайте что о вине своей вообще не думаете а вот мнение других вам безразлично...
Светлана МиловановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
чувство вины вам внушают те, кто хочет вами манипулировать.. забейте вы на это всё - и всем видом показывайте что о вине своей вообще не думаете а вот мнение других вам безразлично...
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья Леонова
Раз вы задаетесь таким вопросом, значит, вам под силу работать над собой, разобраться в себе и избавиться от этого. Желаю вам успеха!
blesk
это сложно. согласна с Анастасией. либо разбираться в себе...
Максим Терехов
За свои поступки нужно отвечать, так меня учили в детстве.Но не позволяй другим распоряжаться тобой и твоим мнением.
Мария Демидюк
Откуда нам знать? Может, вы и впрямь во всем виноваты.
АнастасияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Откуда нам знать? Может, вы и впрямь во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
Такого не бывает
Лариса Бача
Перестаньте думать, что Вы что-то кому-то должны...и все пройдет.Все что Вы должны написано в налоговом кодексе,что не должны в уголовном, а остальное по усмотрению))
Margarita
Если чувствуете свою правоту.то так и говорите себе и окружающим-Я ПРАВА,И не навязывайте вину мне.даже не слушайте.поворачивайтесь спиной и уходите.Многим хочется привить чувство вины.чтобы можно было вами управлять.вы-свободный человек.
Аласка Бела
Ничего не брать в голову,
а от тварей держаться подальше
(если есть возможность)
Альберт Валиев
поступай так с людьми как хотела бы чтоб поступили с тобой не поступай так как не хотела бы чтоб поступили с тобой не говори про человека за его спиной то что не можешь сказать ему прямо в лицо подруги пусть не пользуются сплетнями про тебя если хочешь расскажи им все сама во первых грузануться по полной во вторых узнают правду в третьих пусть теперь у них башка болит и совесть мучает и еще если кто что расскажет ни кому не пересказывай будут спрашивать скажи просила ни кому не рассказывать хочешь знать подойди спроси к ней сама вот и все
maria krolik
полюбить себя и дать себе право на ошибки
Валентина Корнилова
а откуда взялось это чувство? в чем и перед кем вы чувствуете вину?
Горький Шоколад
вам лет то сколько? смешно от взрослого человека такое слышать
Алекса
Просто не чувствовать себя виноватой и не загонять в угол этим чувством  Может вы и не виноваты а просто накрутили
luminianta
в чем это - во всем?
Софи Марсо
просто перестать чувствовать себя виноватой:) Это конечно действует, если Вы действительно не натворили чего то плохого, а то получается это обыкновенные угрызения совести)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем