Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать думать о человеке?

Хочу одного мужчину с ноября! Прям другие мужчины противны даже....но с тем тоже ничего не выйдет и не было......просто как перестать испытывать страсть к кому-то ? И сниться, и фантазирую чуть ли не каждый день.... прям уже устала) читаю о любви или смотрю, или музыку слушаю - тоже он перед глазами. Я с ним редко вижусь по работе, три раза вот с ноября ...и всегда глаза падают на бугорок )))))))) я прям не могу, он такой!соблазнителтный, такой харизматичный мужик...крышак просто едет. Мне кажется я как идиотка веду с ним и он все понимает)) Как там: я душу дъяволу продаааам за нооочь с тобой)) что делать ? Сначала нравилось ощущение, не каждый день кого-то хочешь и думаешь о ком-то , а сейчас...все равно ничего не будет, да и устала, отношений то как таковых не было с ноября, хотя пару ухажеров было и свиданий;(( я уж и пукающим и хрюкающим представляю - туфта способ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это еще не самое страшное. Бывают и такие которые ухватятся за сиськи и кончат не успев даже портки снять а мокрое пятно в районе ширинки выдает их с головой
Nataly
читаю о любви или смотр

поменьше занимайтесь этим. тут и у здорового человека крыша поедет
Жан Жак
а ты сама то как ? не вышла в тираж ещё ?
Nata-Nata
С глаз долой- из сердца вон))
Жужа
пейте бром.)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Наверное,но мне то он от этого не перестаёт нравится))
Солька
Я считаю что перестать фантазировать-не лучший способ, думайте, получайте удовольствие от ваших мыслей и живите дальше, не нужно бороться с тем, что естественно. Бывает же, что у человека аллергия на яблоки, а он яблоки любит больше жизни. или нравится женщина- а она замужем. Есть слово-нельзя) а мечтать никто не запрещает, это нормально. переключайте мысли на другое, когда совсем надоедает думать о нем
Электронный ящикВ ответ на Солька
Солька
Я считаю что перестать фантазировать-не лучший способ, думайте, получайте удовольствие от ваших мыслей и живите дальше, не нужно бороться с тем, что естественно. Бывает же, что у человека аллергия на яблоки, а он яблоки любит больше жизни. или нравится женщина- а она замужем. Есть слово-нельзя) а мечтать никто не запрещает, это нормально. переключайте мысли на другое, когда совсем надоедает думать о нем
СсылкаПожаловаться
Почему если женщина замужем, то нельзя ?
Электронный ящик
Почему если женщина замужем, то нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос. Вы разве не знаете, что чужое брать- это очень грешно?
Электронный ящикВ ответ на Солька
Солька
Странный вопрос. Вы разве не знаете, что чужое брать- это очень грешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старомодно . А замужняя может только этого и ждет
Электронный ящик
Старомодно . А замужняя может только этого и ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважение, совесть, мораль-не могут быть старомодными.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я считаю что перестать фантазировать-не лучший способ, думайте, получайте удовольствие от ваших мыслей и живите дальше, не нужно бороться с тем, что естественно. Бывает же, что у человека аллергия на яблоки, а он яблоки любит больше жизни. или нравится женщина- а она замужем. Есть слово-нельзя) а мечтать никто не запрещает, это нормально. переключайте мысли на другое, когда совсем надоедает думать о нем
СсылкаПожаловаться
Удовольствие я получаю) есть, кто страдает от такого, а мне главное влюблённость,а что не взаимная (ну как...я ж не признавалась и он женат, мало ли я б ему понравилась при других условиях), ну и что))) лучше так, чем вообще никаких чувств... но просто я думала месяц-два такое будет..но больше полугода уже чересчур в облаках летать....не думаете?)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Удовольствие я получаю) есть, кто страдает от такого, а мне главное влюблённость,а что не взаимная (ну как...я ж не признавалась и он женат, мало ли я б ему понравилась при других условиях), ну и что))) лучше так, чем вообще никаких чувств... но просто я думала месяц-два такое будет..но больше полугода уже чересчур в облаках летать....не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 10 лет? как вам))) месяц-два это вообще не срок. нравится-летайте, только я знаю что эти полеты вечными не бывают, после полетов слезы и расставания и разрушенные семьи-как результат всех этих сказок
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А 10 лет? как вам))) месяц-два это вообще не срок. нравится-летайте, только я знаю что эти полеты вечными не бывают, после полетов слезы и расставания и разрушенные семьи-как результат всех этих сказок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не любовница ....) я сама по себе летаю))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не любовница ....) я сама по себе летаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин) я вас с другой перепутала) летайте пока летается, потом оно на спад пойдет
Электронный ящик
Под...вайте его почаще и побольней. Например бугорок маловат
Eclipse
Назначьте встречу.
Дикая Роза
Это ведь счастье, что вы способны испытать любовь)))
Не расстраивайтесь, если с этим так ничего и не будет. Вы обязательно встретите "своего" человека, главное, что вы способны на чувства!
Наталья Гладкова
Если уж так приспичило,подойди и скажи идем
Наталья Гладкова
Если уж так приспичило,подойди и скажи идем
Наталья Гладкова
Если уж так приспичило,подойди и скажи идем
Алла Золотарева
это помешательство прям)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем