Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать думать о нем?

Никогда никого не любила, а сейчас не знаю что происходит со мной? У нас нормальные приятельские отношения, мы не спали вместе. Но почему я все время о нем думаю? И скучаю. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Манго
Хоцца.
Весна. Щепка на щепку лезет.
Антон Шибаев
Что мешает быть вместе?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что мешает быть вместе?
СсылкаПожаловаться
У него был брак неудачный, и сейчас он еще не готов видимо к серьезным отношениям. А я несерьезно не могу. Но и терять его не хочу.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
У него был брак неудачный, и сейчас он еще не готов видимо к серьезным отношениям. А я несерьезно не могу. Но и терять его не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо форсировать события, а то другая нарисуется. Форсировать постепенно.
Антон Шибаев
Надо форсировать события, а то другая нарисуется. Форсировать постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо поближе с ним сдружиться, чтобы он стал доверять Вам. Для этого расскажите какие-нибудь достаточно личные свои переживания или мысли, или еще чего-нибудь в этом роде. Сходите с ним на перерыве кофе попейте. После этого когда у него будет грустное настроение попробуйте выгулять его где-нибудь. Например: "договорились с подругой сходить в театр, а она не смогла, может сходим? Жалко билету пропадать".
Ну, примерно так. Думаю Вы поняли мою стратегию. Теряться не надо, если мужик хороший, то можно не успеть.
Антон Шибаев
Надо поближе с ним сдружиться, чтобы он стал доверять Вам. Для этого расскажите какие-нибудь достаточно личные свои переживания или мысли, или еще чего-нибудь в этом роде. Сходите с ним на перерыве кофе попейте. После этого когда у него будет грустное настроение попробуйте выгулять его где-нибудь. Например: "договорились с подругой сходить в театр, а она не смогла, может сходим? Жалко билету пропадать".
Ну, примерно так. Думаю Вы поняли мою стратегию. Теряться не надо, если мужик хороший, то можно не успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за совет. Буду что-то придумывать.
Елена ПоповаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Попова
Вы влюбились. Теперь надо сделать так, чтобы он вас полюбил.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы влюбились. Теперь надо сделать так, чтобы он вас полюбил.
СсылкаПожаловаться
Да он говорит что любит. Но как-то не спешит, на молоке обжегся видимо, а на воду дует. Мне иногда кажется что он сам не знает чего хочет.
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он говорит что любит. Но как-то не спешит, на молоке обжегся видимо, а на воду дует. Мне иногда кажется что он сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет любит или нет по - настоящему. Не торопитесь. Узнайте друг друга получше в разных ситуациях. Мужчин вообще нельзя торопить ни с чем, а то они сбегают от этого.
vesna krasna
При свете солнца и луны
Шагаю я проселками,
И мысли все мои полны
Одними ... поросенками.
Сноу Уайт
для начала переспать с кем нибудь более доступным)
Мария Степанова
Он хоть развёлся после брака-то неудачного?
Мария Степанова
Он хоть развёлся после брака-то неудачного?
СсылкаПожаловаться
Развелся. Ему бывшая жена не дает с дочкой видится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем