Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать о нём думать, ведь я ему не нужна?!

как перестать думать о парне, которому не нужна.  и главное понимаешь все это и все равно вспоминаешь и никак не можешь забыть. ну что делать? (((
лена королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Персефона А
Половички пойди потряси что ль.
Персефона А
Половички пойди потряси что ль.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, у неё мало пыли в голове?
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, у неё мало пыли в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисска
у меня на даче масса работы, приезжайте, загружу так, что мыслей вообще никаких не будет, кроме как поспать
Ильяс ВахитовВ ответ на Мисска
Мисска
у меня на даче масса работы, приезжайте, загружу так, что мыслей вообще никаких не будет, кроме как поспать
СсылкаПожаловаться
))) статья УК РФ: рабовладельческая эксплуатация. Уж лучше советами)
Ильяс Вахитов
))) статья УК РФ: рабовладельческая эксплуатация. Уж лучше советами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не умничайте, статьи никакой нет, пусть работает, дурь выйдет быстрее
Ильяс ВахитовВ ответ на Мисска
Мисска
ой, не умничайте, статьи никакой нет, пусть работает, дурь выйдет быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не угадали. Депрессия штука достаточно сложная, чтобы все решилось трудотерапией. Плохо знаете душу человека. Это вовсе не смешно. Вот почему и богатые и бедные бывают несчастливы? И спортсмены и инвалиды на суицид идут? Потом вы ответственность за ее моральные травмы будете нести? Так-то. И статья есть и дурь останется...
Ильяс Вахитов
А вот и не угадали. Депрессия штука достаточно сложная, чтобы все решилось трудотерапией. Плохо знаете душу человека. Это вовсе не смешно. Вот почему и богатые и бедные бывают несчастливы? И спортсмены и инвалиды на суицид идут? Потом вы ответственность за ее моральные травмы будете нести? Так-то. И статья есть и дурь останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чиво? вы, видать, о несчастьях сами мало знаете!
нашли тоже проблему - думы о парне! не получилось? - следующий!)
и причем тут спортсмены?
Ильяс ВахитовВ ответ на Мисска
Мисска
чиво? вы, видать, о несчастьях сами мало знаете!
нашли тоже проблему - думы о парне! не получилось? - следующий!)
и причем тут спортсмены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может и не знаю. Микс...для кого-то несчастье - смерть близких, а кто-то печеньку в лужу уронил и в слезы. Вам смешно от такого? Ну и мне, кстати, тоже. А грубый подход он ни к чему не приводит. Не получилось - следующий...Ты научишь, мать.
Ильяс Вахитов
Ну может и не знаю. Микс...для кого-то несчастье - смерть близких, а кто-то печеньку в лужу уронил и в слезы. Вам смешно от такого? Ну и мне, кстати, тоже. А грубый подход он ни к чему не приводит. Не получилось - следующий...Ты научишь, мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в 20 лет тоже такой фигней страдала, поэтому знаю что почём. это такая глупость несусветная, а главное бесполезная и разрушительная. зачем??? зачем о ком-то думать, кому ты нафик не нужен??? я - за взаимность! это так интересно и увлекательно))). ах, до мурашек).вот о ком надо думать! - о том, кто к тебе тоже не ровно дышит, смс-сочки двусмысленные, пожелания доброго утра и ночи, вместе смеяться, дурачиться... вот на что время надо тратить! а остальное всё - от тупизма собственного идет
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
а я в 20 лет тоже такой фигней страдала, поэтому знаю что почём. это такая глупость несусветная, а главное бесполезная и разрушительная. зачем??? зачем о ком-то думать, кому ты нафик не нужен??? я - за взаимность! это так интересно и увлекательно))). ах, до мурашек).вот о ком надо думать! - о том, кто к тебе тоже не ровно дышит, смс-сочки двусмысленные, пожелания доброго утра и ночи, вместе смеяться, дурачиться... вот на что время надо тратить! а остальное всё - от тупизма собственного идет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бывает взаимности, человек только делает вид что испытывает чувства (взаимность) пока ему это удобно/выгодно, а потом....Выводы из личного опыта - три официальных брака (на данный момент в процессе развода), два раза были серьезные отношения. А взаимность - миф, не более
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не бывает взаимности, человек только делает вид что испытывает чувства (взаимность) пока ему это удобно/выгодно, а потом....Выводы из личного опыта - три официальных брака (на данный момент в процессе развода), два раза были серьезные отношения. А взаимность - миф, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы все три брака делали вид, пока вам было выгодно?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
вы все три брака делали вид, пока вам было выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужья делали вид... теперь моя очередь притворяться
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
мужья делали вид... теперь моя очередь притворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в чём была их выгода? чем вы так были полезны?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
а в чём была их выгода? чем вы так были полезны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воспитали так что муж глава семьи а жена должна служить ему. Слишком хорошей женой была: ходила на кулинарные курсы, подарков не требовала, когда муж приходил с работы ходила как мышка и рта не разевала - глава семьи отдыхает. Короче, была такой какой меня хотели видеть: хозяйка на кухне, ш*** в койке и т.д. но теперь хрен - будет истеричка меркантильная и поганка каких мало!
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Воспитали так что муж глава семьи а жена должна служить ему. Слишком хорошей женой была: ходила на кулинарные курсы, подарков не требовала, когда муж приходил с работы ходила как мышка и рта не разевала - глава семьи отдыхает. Короче, была такой какой меня хотели видеть: хозяйка на кухне, ш*** в койке и т.д. но теперь хрен - будет истеричка меркантильная и поганка каких мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже кулинарные курсы? ого! я вот насчет готовки никогда не парилась. НИКОГДА! и не собираюсь. еда должна быть простой и здоровой. знаю таких, кто с фанатизмом готовит разносолы. по полдня на кухне. я как-то сделала утку с яблоками. первый и единственный раз!
а почему 3 брака понадобилось чтобы стать меркантильной истеричкой и поганкой каких мало? почему с первого раза не дошло?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
даже кулинарные курсы? ого! я вот насчет готовки никогда не парилась. НИКОГДА! и не собираюсь. еда должна быть простой и здоровой. знаю таких, кто с фанатизмом готовит разносолы. по полдня на кухне. я как-то сделала утку с яблоками. первый и единственный раз!
а почему 3 брака понадобилось чтобы стать меркантильной истеричкой и поганкой каких мало? почему с первого раза не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде дошло, да только убеждали что хорошая жена ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА а иначе могут заменить, а я была дура влюбленная вот и старалась....
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вроде дошло, да только убеждали что хорошая жена ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА а иначе могут заменить, а я была дура влюбленная вот и старалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто убеждал? у убеждающих у самих удачный брак в соответствии с их убеждениями? учителя, блин...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
кто убеждал? у убеждающих у самих удачный брак в соответствии с их убеждениями? учителя, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мужья убеждали...
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужья убеждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой, я подумала это уточнение про воспитание) странно, что мужья убеждали, они ведь женились на том, кто есть, а как это - что потом приходилось убеждать? не видели сразу на ком женились?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
ой, я подумала это уточнение про воспитание) странно, что мужья убеждали, они ведь женились на том, кто есть, а как это - что потом приходилось убеждать? не видели сразу на ком женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В том то и дело что видели: авторитарные предки задавили и вбили в башку что у меня обязанности и никаких прав, поэтому и убедить особого труда не составило - лепи что хочешь
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В том то и дело что видели: авторитарные предки задавили и вбили в башку что у меня обязанности и никаких прав, поэтому и убедить особого труда не составило - лепи что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так может дело тогда не в том, что не бывает взаимности? а всё таки в особенностях вашей личности, в том числе в связи с воспитанием?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мисска
Мисска
ну так может дело тогда не в том, что не бывает взаимности? а всё таки в особенностях вашей личности, в том числе в связи с воспитанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Особенности личности влияют, но во взаимность не верю, люди только выгоду ищут и пока им выгодно, притворяются любящими
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Особенности личности влияют, но во взаимность не верю, люди только выгоду ищут и пока им выгодно, притворяются любящими
СсылкаПожаловаться
История переписки20
печально(( что, совсем надежды нет ни у кого?(
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мисска
Мисска
печально(( что, совсем надежды нет ни у кого?(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот и мне как-то печалька..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем