Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать есть козывки.

Жесть!!! Как только я остаюсь одна, я НАЧИНАЮ ковыряться в носу и есть козявки!!!!Никогда не обращала на это внимание, пока на работе не увидели. Никто ничего не сказал, НО видели же!!!!Как побороть это??? Как ко мне теперь будут относиться??? Все же детки их кушают....Как детей от этого отучают? Может и мне поможет!
krasotka ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Вера Бондарь
Вам больше достанеться.
DrAgOnFly
я читала,что у тех,кто ест козявки,повышается иммунитет.а вы еще не заметили благотворного влияния?
krasotka ****В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
я читала,что у тех,кто ест козявки,повышается иммунитет.а вы еще не заметили благотворного влияния?
СсылкаПожаловаться
Я всегда мало болею. Но я вообще здоровый образ веду....Спортом занимаюсь, за питанием слежу)))) (А с козявками справиться не могу.)
Хитрая Лиса ;)В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
я читала,что у тех,кто ест козявки,повышается иммунитет.а вы еще не заметили благотворного влияния?
СсылкаПожаловаться
И я слышала, получается как бы прививка , просто микробы и всякая дрянь в малых дозах , организм постоянно на чеку.
DrAgOnFlyВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
И я слышала, получается как бы прививка , просто микробы и всякая дрянь в малых дозах , организм постоянно на чеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо иммунала все жрем козявки!!!
krasotka ****В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вместо иммунала все жрем козявки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плевала я на это здоровье!!! Мне авторитет дороже!!!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вместо иммунала все жрем козявки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно , всёж своё , родное ))
Иса
Создайте партию козявкоедов.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Иса
Иса
Создайте партию козявкоедов.
СсылкаПожаловаться
Думаете, кто-нибудь ещё признается ? Тогда партию анонимных козявкоедов.))
Анастасия
Какие-нибудь капли в нос купите - горькиееее)))))
Комментарий удален.Почему?
krasotka ****В ответ на Малена
Комментарий удален.Почему?
Попробуй козявки! Вкусно"
МаленаВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Попробуй козявки! Вкусно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в пень со своими козявками....и так уже блевать тянет....
krasotka ****В ответ на Малена
Малена
Иди в пень со своими козявками....и так уже блевать тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди в пень со своими козявками....и так уже блевать тянет....

И в правду, пора идти, кофеёчек варить!!!!Хааааа
AgronomkaВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Иди в пень со своими козявками....и так уже блевать тянет....

И в правду, пора идти, кофеёчек варить!!!!Хааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, люди, откуда вы такие?!!!Пипец. пойду убь.юсь, вокруг дибилы(

Вот как радоватья жизни и весне, когда Красотка козявки жрет, я ж теперь спасть спокойно не смогу - буду думать как помочь мудрым советом такой БОЛЬШОЙ БЕДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!
krasotka ****В ответ на Agronomka
Agronomka
Господи, люди, откуда вы такие?!!!Пипец. пойду убь.юсь, вокруг дибилы(

Вот как радоватья жизни и весне, когда Красотка козявки жрет, я ж теперь спасть спокойно не смогу - буду думать как помочь мудрым советом такой БОЛЬШОЙ БЕДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, люди, откуда вы такие?!!!Пипец. пойду убь.юсь, вокруг дибилы(

Вот как радоватья жизни и весне, когда Красотка козявки жрет, я ж теперь спасть спокойно не смогу - буду думать как помочь мудрым советом такой БОЛЬШОЙ БЕДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!
Ну да!!!!Мозгов же купила себе!!! Так, заодно узнаешь их назначение!!!!
AgronomkaВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Господи, люди, откуда вы такие?!!!Пипец. пойду убь.юсь, вокруг дибилы(

Вот как радоватья жизни и весне, когда Красотка козявки жрет, я ж теперь спасть спокойно не смогу - буду думать как помочь мудрым советом такой БОЛЬШОЙ БЕДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!
Ну да!!!!Мозгов же купила себе!!! Так, заодно узнаешь их назначение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может я открою для Вас Америку, но у некоторых людей ( я бы даже сказала у большинства) мозги есть от рождения! в т.ч. и у меня, к счастью! чего и Вам желаю! а себе приобретите все-таки, в вашем случая это будет не лишним!
Восьмое Чудо света
Чушь какая!! Я честно признаюсь, пробовала еще в садике, мне не понравилось, не ем)) Хотя в носу ковыряюсь)) ахаха, дочка ей 6-ть тоже их не ест.. Думаю, всё индивидуально))
Вера БондарьВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Чушь какая!! Я честно признаюсь, пробовала еще в садике, мне не понравилось, не ем)) Хотя в носу ковыряюсь)) ахаха, дочка ей 6-ть тоже их не ест.. Думаю, всё индивидуально))
СсылкаПожаловаться
Это Вы ее козявки не пробовали,Вы что не читали-ведет здоровый образ жизни...споцменка,красавица и т.д.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Это Вы ее козявки не пробовали,Вы что не читали-ведет здоровый образ жизни...споцменка,красавица и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы, при одной мысли "жрать козявки" блевать охота
krasotka ****В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Это Вы ее козявки не пробовали,Вы что не читали-ведет здоровый образ жизни...споцменка,красавица и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы ее козявки не пробовали,Вы что не читали-ведет здоровый образ жизни...споцменка,красавица и т.д.

ЫЫЫЫЫЫЫыыы! Да мои казявочки какие-то вкусные!!!!
DrAgOnFly
у меня кузина маленькая ваще ногти на ногах грызла,подозреваю,что и сейчас втихаря продолжает.очень страшный педикюр.а ей 23...
Летиция КастаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у меня кузина маленькая ваще ногти на ногах грызла,подозреваю,что и сейчас втихаря продолжает.очень страшный педикюр.а ей 23...
СсылкаПожаловаться
у меня кузина маленькая ваще ногти на ногах грызла,подозреваю,что и сейчас втихаря продолжает.очень страшный педикюр.а ей 23...

Гибкая какая.
Taz zzzzz
йа тосже казьяфки кусшайу!
йа вфсйо кусшайу!
Бубэаэбевеабевыа
Елена Сергеевна
научитесь вытирать их об стены :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем