Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать есть козывки.

Жесть!!! Как только я остаюсь одна, я НАЧИНАЮ ковыряться в носу и есть козявки!!!!Никогда не обращала на это внимание, пока на работе не увидели. Никто ничего не сказал, НО видели же!!!!Как побороть это??? Как ко мне теперь будут относиться??? Все же детки их кушают....Как детей от этого отучают? Может и мне поможет!
krasotka ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
krasotka ****В ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
научитесь вытирать их об стены :)
СсылкаПожаловаться
А когда я за рулем??? Мне остановиться нужно будет?
Елена СергеевнаВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
А когда я за рулем??? Мне остановиться нужно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, это не моя привычка :)
Консуэлла
Рассмешила!Натри палец финалгоном! Больше не захочешь!
krasotka ****В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Рассмешила!Натри палец финалгоном! Больше не захочешь!
СсылкаПожаловаться
Может лучше вазилином!!!
Елена
Это одна из форм фобии, название не помню.
krasotka ****В ответ на Елена
Елена
Это одна из форм фобии, название не помню.
СсылкаПожаловаться
Это уже посерьезней звучит! И понятней!
AgronomkaВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Это уже посерьезней звучит! И понятней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, как все просто! У Вас фобия! А мы тут со своими извращениями (какашки ешь), дибильными советами (мазать чем-то и т.д.), нам все хиханьки да хаханьки, а у человека БЕДА!! Ей лечиться надо! Лечись, деточка, лечись, Врач-психотерапевт тебе в помощь.
DrAgOnFlyВ ответ на Елена
Елена
Это одна из форм фобии, название не помню.
СсылкаПожаловаться
вроде фобия-это же страх перед чем-то?боюсь козявок,потому стараюсь быстрее съесть))))ем-и дрожу со страху))))
Вера БондарьВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вроде фобия-это же страх перед чем-то?боюсь козявок,потому стараюсь быстрее съесть))))ем-и дрожу со страху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жуть то какая...ааааааааааааааааа !!!
Лилёнок
переходите на козявки из ушей, там серы много, будете дъяволицей-роковой жЭншиной, а то как в детском садике, из носа трескаете!)))
---
Руками есть негигиенично, пользуйтесь столовыми приборами, вы же леди, итить)))
ИсаВ ответ на ---
---
Руками есть негигиенично, пользуйтесь столовыми приборами, вы же леди, итить)))
СсылкаПожаловаться
Вот и приборы для поедания
krasotka ****
Как бы вы отнеслись, если бы узнали что человек, к чьему мнению вы раньше прислушивались-ЕСТ козявки?
Полина БочковаВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Как бы вы отнеслись, если бы узнали что человек, к чьему мнению вы раньше прислушивались-ЕСТ козявки?
СсылкаПожаловаться
Ну ест и пусть ест на здоровье. Зрелище, конечно, не из приятных, так что на людях надо себя контролировать. Шмыгать носом на публике тоже неприлично - долго приучалась к носовым платкам. С годами привыкла.
krasotka ****В ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Ну ест и пусть ест на здоровье. Зрелище, конечно, не из приятных, так что на людях надо себя контролировать. Шмыгать носом на публике тоже неприлично - долго приучалась к носовым платкам. С годами привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на людях этого никогда и не делала!!! А тут случайно!!! Ко мне в кабинет зашла подруга тихонько, а в окно смотрела!!!!Задумалась!!!!Знать будут все!!!!100%!!!!Как себя дальше вести???
Полина БочковаВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Я на людях этого никогда и не делала!!! А тут случайно!!! Ко мне в кабинет зашла подруга тихонько, а в окно смотрела!!!!Задумалась!!!!Знать будут все!!!!100%!!!!Как себя дальше вести???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделайте вид, что ничего не было, и все. Само забудется. Тем более, ели подруга зашла, а не весь отдел наблюдал ))
krasotka ****В ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Сделайте вид, что ничего не было, и все. Само забудется. Тем более, ели подруга зашла, а не весь отдел наблюдал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте вид, что ничего не было, и все. Само забудется. Тем более, ели подруга зашла, а не весь отдел наблюдал ))

Они мне все "подруги"....Другого выхода я просто не вижу! Если что обвиню ее в том, что она вообще скатилась ниже плинтуса изо своей зависти!!!!
Дарья Дашкевич
щас вырвет
Комментарий удален.Почему?
krasotka ****В ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха-ха!!!!Никто не знал об этом!!!!И ЦЕЛОВАЛИ!!!!И ЦЕЛУЮТ!!!!
Insaria
ха! вот я один раз сижу в кабинете, заходит моя начальница, меня не заметила, да как пернет!!!) видели бы вы ее лицо, когда она меня заметила!))
Ужасный характерВ ответ на Insaria
Insaria
ха! вот я один раз сижу в кабинете, заходит моя начальница, меня не заметила, да как пернет!!!) видели бы вы ее лицо, когда она меня заметила!))
СсылкаПожаловаться
не надо было так ослепительно улыбаться, тогда бы не заметила Вас)
Ужасный характер
не надо было так ослепительно улыбаться, тогда бы не заметила Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было так ослепительно улыбаться, тогда бы не заметила Вас)

А вы всем на работе про это рассказали????
Ужасный характер
не надо было так ослепительно улыбаться, тогда бы не заметила Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вообще сделала вид, что не заметила....
krasotka ****В ответ на Insaria
Insaria
ха! вот я один раз сижу в кабинете, заходит моя начальница, меня не заметила, да как пернет!!!) видели бы вы ее лицо, когда она меня заметила!))
СсылкаПожаловаться
Прикольно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем