Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать есть козывки.

Жесть!!! Как только я остаюсь одна, я НАЧИНАЮ ковыряться в носу и есть козявки!!!!Никогда не обращала на это внимание, пока на работе не увидели. Никто ничего не сказал, НО видели же!!!!Как побороть это??? Как ко мне теперь будут относиться??? Все же детки их кушают....Как детей от этого отучают? Может и мне поможет!
krasotka ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Виктория ххх
Ешьте на здоровье))))))))))
Одинокая Репа
Ха, у нас в универе была деушка, которая на виду у всех спокойно ковырялась в носу и ела то, что она оттуда выуживала)))) И ни капли не стеснялась. С ней, правда, никто не дружил....
krasotka ****В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ха, у нас в универе была деушка, которая на виду у всех спокойно ковырялась в носу и ела то, что она оттуда выуживала)))) И ни капли не стеснялась. С ней, правда, никто не дружил....
СсылкаПожаловаться
А была душоц компании!!! (Раньше) Что дальше???
Ужасный характер
Еще одна клонированная(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000))))))))))))))
Lena Miaow
Надо себя контролировать..вдруг начнете ковыряться в попе?
Agronomka
Кстати, мужиков ,которые ковыряются в носу беспалева, я в метро частенко вижу. Жесть. аж выворачивает(
Овсянка
в попе ковыряйтесь, быстрей привычка пройдет сувать пальцы куда не попадя=))))
krasotka ****
Какие все добрые!!!!У самих какбуд-то никаких маленьких секретиков нет!!!!У меня трагедия!!!!
Зая Косичкина
давно уже этот вопрос на форуме не поднимался)))))
krasotka ****
И я про тоже! У всех есть секретики!
Комментарий удален.Почему?
krasotka ****В ответ на Sweet Cat
Комментарий удален.Почему?
ВАМ Уступлю!!!
Хитрая Лиса ;)
Расскажите тем , кто видел , что это вам врач назначил , нервы успокаивает и вы поэтому на людей не бросаетесь. Вас ещё за это уважать начнут в коллективе.))
krasotka ****В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Расскажите тем , кто видел , что это вам врач назначил , нервы успокаивает и вы поэтому на людей не бросаетесь. Вас ещё за это уважать начнут в коллективе.))
СсылкаПожаловаться
Конечно!!!!Я привыкла к тому, что я всегда в центре внимания! Но не на такие же темы!!!!Все!!!!Жизнь закончилась!"
Хитрая Лиса ;)В ответ на krasotka ****
krasotka ****
Конечно!!!!Я привыкла к тому, что я всегда в центре внимания! Но не на такие же темы!!!!Все!!!!Жизнь закончилась!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей за это ругают и по рукам бьют , попросите коллег, может , вас кто на поруки возьмёт. А ещё попробуйте нос чем нибудь забить, вы туда палец- а там- оппа- занято...
krasotka ****В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А детей за это ругают и по рукам бьют , попросите коллег, может , вас кто на поруки возьмёт. А ещё попробуйте нос чем нибудь забить, вы туда палец- а там- оппа- занято...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все?
Хитрая Лиса ;)В ответ на krasotka ****
krasotka ****
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень просто , сама в шоке !!!
krasotka ****В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Это очень просто , сама в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может меня никто, никогда не бил по рукам, поэтому я и не перестала....
Хитрая Лиса ;)В ответ на krasotka ****
krasotka ****
Может меня никто, никогда не бил по рукам, поэтому я и не перестала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По рукам- это для слабых духом , можно и по голове , но это для постарше...
AgronomkaВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
По рукам- это для слабых духом , можно и по голове , но это для постарше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)
Вера Бондарь
Если раньше Вы сами не обращали внимания,то и не парьтесь...Подумаешь увидели,поделитесь ,есть одной не правельно по этикету...
Вера БондарьВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Если раньше Вы сами не обращали внимания,то и не парьтесь...Подумаешь увидели,поделитесь ,есть одной не правельно по этикету...
СсылкаПожаловаться
Или скажите что Вы на диете...
krasotka ****В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Если раньше Вы сами не обращали внимания,то и не парьтесь...Подумаешь увидели,поделитесь ,есть одной не правельно по этикету...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!! А если они не присоединятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем