Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать флиртовать?

Это привычка или черта характера? Что делать?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Коммент По СуществуВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос темы. Зачем пытаться переставать флиртовать, когда это нормальное явление и хорошо поддерживает женщин в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, это какая-то мания. Одно дело флиртовать с одним- но когда с каждым встречным - это же ненормально.
Коммент По Существу
Мне кажется, это какая-то мания. Одно дело флиртовать с одним- но когда с каждым встречным - это же ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот флиртуют как раз со многими, а с одним имеют отношения при лучшем раскладе. На ком еще тренироваться, как не превратится в просто тетку с авоськами, как не на посторонних.?)))
Коммент По СуществуВ ответ на Жужа
Жужа
Вот флиртуют как раз со многими, а с одним имеют отношения при лучшем раскладе. На ком еще тренироваться, как не превратится в просто тетку с авоськами, как не на посторонних.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы своего мужа не стали бы флиртовать, если бы с ним какая-то другая стала флиртовать?
Коммент По Существу
А вы своего мужа не стали бы флиртовать, если бы с ним какая-то другая стала флиртовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле ревновать? Нет, не стала бы. В том круге, что я кручусь - это нормальное явление и к этому относятся понимающе. Я и сама иногда не прочь, когда выпадают минуты свободного общения.
Коммент По СуществуВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле ревновать? Нет, не стала бы. В том круге, что я кручусь - это нормальное явление и к этому относятся понимающе. Я и сама иногда не прочь, когда выпадают минуты свободного общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит можно свободно ревновать. Успакоили.
Коммент По Существу
Значит можно свободно ревновать. Успакоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С мужьями подруг, конечно, флиртовать бы не стала. (ниже прочла) Вообще старалась с ними не общаться, чтоб не портить отношения даже намеком. Ну если подруга дорога.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот флиртуют как раз со многими, а с одним имеют отношения при лучшем раскладе. На ком еще тренироваться, как не превратится в просто тетку с авоськами, как не на посторонних.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100!
Анастасия
Зачем переставать? Это тренировка, развлечение, способ установить дружеский контакт. Для уравновешенных людей приятная приправа к общению.)
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зачем переставать? Это тренировка, развлечение, способ установить дружеский контакт. Для уравновешенных людей приятная приправа к общению.)
СсылкаПожаловаться
флирт-это не намек на дружественный контакт,а нечто другое. поймут неправильно,заморишься объяснять ,что ты всего лишь дружбы хотела....
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
флирт-это не намек на дружественный контакт,а нечто другое. поймут неправильно,заморишься объяснять ,что ты всего лишь дружбы хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это точно. Потом стыдно.
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
флирт-это не намек на дружественный контакт,а нечто другое. поймут неправильно,заморишься объяснять ,что ты всего лишь дружбы хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем нужна мера и если постоянно стрелять глазками могут подумать, что нервный тик. Я про адекватных людей имела ввиду, которые понимают различие между демонстрацией расположения и способом сблизиться. А потом все равно в процессе общения расставляется по полочкам.
Оленька
Да флиртуйте пока флиртуется)))) Мне кажется флиртуют только уверенные в себе люди. Так что счастья вам.
Коммент По СуществуВ ответ на Оленька
Оленька
Да флиртуйте пока флиртуется)))) Мне кажется флиртуют только уверенные в себе люди. Так что счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Так со мной уже подруги не хотят дружить. Они уже мужей ко мне ревнуют.
Коммент По Существу
Так со мной уже подруги не хотят дружить. Они уже мужей ко мне ревнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это проблемы подруг.
Коммент По СуществуВ ответ на Оленька
Оленька
Так это проблемы подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы считаете, все пустить на самотек. Так и без подруг останешься.
Коммент По Существу
То есть вы считаете, все пустить на самотек. Так и без подруг останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока в глаз от них не получите)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья
Наталья
пока в глаз от них не получите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если кроме глазами туда-сюда еще и подмигивать начнет-как думаете,чем кончится?
ангел жития тишайшего
А если кроме глазами туда-сюда еще и подмигивать начнет-как думаете,чем кончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
травматологическим отделением)
Коммент По Существу
То есть вы считаете, все пустить на самотек. Так и без подруг останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня полно комплексов,поэтому флиртовать не умею. Всегда восхищаюсь такими людьми,которые это умеют.Дерзайте. Иначе превратитесь в унылую тетку с советами каждому по делу и не по делу.)))
Коммент По Существу
Так со мной уже подруги не хотят дружить. Они уже мужей ко мне ревнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте на Северный Кавказ. там вас разучат флиртовать. потом не глазки туда-сюда и улыбка, а немигающий взгляд останется. ))
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
поезжайте на Северный Кавказ. там вас разучат флиртовать. потом не глазки туда-сюда и улыбка, а немигающий взгляд останется. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не поеду туда.
Коммент По Существу
Не, не поеду туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вам самый действенный рецепт предложила))
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
поезжайте на Северный Кавказ. там вас разучат флиртовать. потом не глазки туда-сюда и улыбка, а немигающий взгляд останется. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет комлексов вы правы. У меня их нет. Я могу одеться как лох и при этом не комплексовать, а также могу одеться как леди и так же уверена в себе.
Коммент По Существу
Насчет комлексов вы правы. У меня их нет. Я могу одеться как лох и при этом не комплексовать, а также могу одеться как леди и так же уверена в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда закрывай эту тему)))) Все у тебя просто прекрасно. Не слушай никаких советов. Ты так живешь и все. Этому нет обьяснения почему и зачем. И как избавиться.
Коммент По СуществуВ ответ на Оленька
Оленька
Тогда закрывай эту тему)))) Все у тебя просто прекрасно. Не слушай никаких советов. Ты так живешь и все. Этому нет обьяснения почему и зачем. И как избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Просто задумалась, может что не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем