Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?

Правда. Я не тролль. 
Напишите побольше негатива о браках и как они медленно привели к краху отношений. 
Лучше истории из жизни.
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
БабочкаВ ответ на Anita
Anita
Это прекрасно, что у вас желаемое сошлось с действительным.
Вы просто написали, что вне брака женщина не имеет никаких прав, я ответила, что имеет (профессиональное, извините).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну да. имеет право доказывать что совместное хозяйство вели)
мне вот например такое право нафик не упало. Штамп - всё.
и потом что ж еще.
чисто психологически.
любой спор - я имею право так скзть стукнуть кулаком по столу и заставить считаться с моим мнением. И считается
и так давно наверно сделал бы ноги, фик знает
AnitaВ ответ на Бабочка
Бабочка
не ну да. имеет право доказывать что совместное хозяйство вели)
мне вот например такое право нафик не упало. Штамп - всё.
и потом что ж еще.
чисто психологически.
любой спор - я имею право так скзть стукнуть кулаком по столу и заставить считаться с моим мнением. И считается
и так давно наверно сделал бы ноги, фик знает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное каждый судит по себе: для меня не важно в какой стадии отношения, встречаются люди, живут вместе или расписались, я считаю, что есть вещи при которых я останусь и буду искать компромисс, а есть вещи, при которых я расстанусь с человеком при любых обстоятельствах. Нет у меня убеждения, что если муж, то все, терпи любые неудобства. И я склонна мыслить, что у мужчин так же. Мы же, вроде как, склонны выбирать себе подобных))))
БабочкаВ ответ на Anita
Anita
Наверное каждый судит по себе: для меня не важно в какой стадии отношения, встречаются люди, живут вместе или расписались, я считаю, что есть вещи при которых я останусь и буду искать компромисс, а есть вещи, при которых я расстанусь с человеком при любых обстоятельствах. Нет у меня убеждения, что если муж, то все, терпи любые неудобства. И я склонна мыслить, что у мужчин так же. Мы же, вроде как, склонны выбирать себе подобных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно, и развод тоже - благо в неокторых ситуациях
и мне тоже ваще поровну кто как встречается
но
зная, что мужики в сожительстве считают себя холостыми - я в своей ситуации - сказала - ну уж нет, тока через загс.
другие пусть как хотят.
мне необходим был тогда ШТАМП
)MalikabudurВ ответ на Бабочка
Бабочка
ооо
нет никаких негативных моментов, звыняйте.
сожитель - только негативные в плане мойки унитаза, уборки, глажки, готовки, отпрашивания-сходить-потанцевтаь сподружками - И НИКАКИХ ПРАВ. чуть что он гордо сваливает а вы вспоминаете как мыли унитаз без всяких прав на его имущество. да.да. вот такая я меркантильная.
а . и еще родятся дети если не в браке - все таки они будут ВНЕБРАЧНЫМИ детьми. это тоже оченб важно.
либо разъезжайтесь и встречайтесь с букетами, либо женитесь в загсе
СсылкаПожаловаться
Не забудьте наше "любимое" Российское Законодательство..Или как на русский АВОСЬ надеяться будем годами?)ПАЦТАЛОМ!
БабочкаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Не забудьте наше "любимое" Российское Законодательство..Или как на русский АВОСЬ надеяться будем годами?)ПАЦТАЛОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас про что?
Елена Елена
Вы уже в браке раз живёте вместе. И если все ещё хотите за него то видимо он достойная кандидатура. Зачем вам негативный опыт чужих посторонних людей? Расписывайтесь и живите счастливо)
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы уже в браке раз живёте вместе. И если все ещё хотите за него то видимо он достойная кандидатура. Зачем вам негативный опыт чужих посторонних людей? Расписывайтесь и живите счастливо)
СсылкаПожаловаться
Не делает предложения.
Вот я и хочу перестать хотеть. Понимаете?
Изд-во Альтернативная литература
Не делает предложения.
Вот я и хочу перестать хотеть. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите сама.
Изд-во Альтернативная литература
Не делает предложения.
Вот я и хочу перестать хотеть. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем идти против себя?
Татьяна CеребряковаВ ответ на Изд-во Альтернативная литература
Изд-во Альтернативная литература
Не делает предложения.
Вот я и хочу перестать хотеть. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замуж за него хотите?Читайте книгу ''Правила''или ''Новые правила'' Эленн Фейн.Там хорошо описано как себя вести,и как на себе женить.Если не подействует,уходите.Терпеть не надо.Вы же девушка,должны быть счастливой.Он должен боятся вас потерять,а не делать как ему нравится.
АЛЕНА***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы уже в браке раз живёте вместе. И если все ещё хотите за него то видимо он достойная кандидатура. Зачем вам негативный опыт чужих посторонних людей? Расписывайтесь и живите счастливо)
СсылкаПожаловаться
это женщина живя так,считает,что она вбраке,а мужчина считает,что он холостой
Елена ЕленаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это женщина живя так,считает,что она вбраке,а мужчина считает,что он холостой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги ей приносит? Ахается с ней? Живут спят вместе? Едят вместе? Делает все для неё? Он уже женат) а считает как он пусть как хочет)))
Черная_гитара
Лично я вам ничего такого сказать не могу. ПОэтому посижу почитаю)
Мюмзик
Как говорила Раневская, всё сбудется, стоит только расхотеть )))
Ctaca RumaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорила Раневская, всё сбудется, стоит только расхотеть )))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!!!
Причем,реально работает
Бабочка
но я помню, помню. така любовь, така любовь, даже покакать некогда.
ничего не могу посоветовать.
(блин как представлю что еще это в МОЕЙ квратире происходит, валерьянку пью)
Ульяна
Иди! Иди замуж! Там медом намазано!))))
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Ульяна
Ульяна
Иди! Иди замуж! Там медом намазано!))))
СсылкаПожаловаться
Нет предложения.
Вот и хочу перестать хотеть.
Изд-во Альтернативная литература
Нет предложения.
Вот и хочу перестать хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы писали по-моему пару дней назад. поверьте свобода отношений - это очень ценно. просто люди о ней не знают, т.к. все хотят замуж. это же круто проснуться утром, поняв что сожителя не любите и разойтись по-мирному. или полюбив кого-то еще, не будете выносить себе мозг, а опять по-мирному расстанетесь с нынешним. не парьтесь, серьезно, в жизне есть столько прекрасного помимо белого платья.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Клубничка
Клубничка
вы писали по-моему пару дней назад. поверьте свобода отношений - это очень ценно. просто люди о ней не знают, т.к. все хотят замуж. это же круто проснуться утром, поняв что сожителя не любите и разойтись по-мирному. или полюбив кого-то еще, не будете выносить себе мозг, а опять по-мирному расстанетесь с нынешним. не парьтесь, серьезно, в жизне есть столько прекрасного помимо белого платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. Вот такие слова тоже ждала. Спасибо)
Изд-во Альтернативная литература
Нет предложения.
Вот и хочу перестать хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И НЕ БУДЕТ, успакойся уже.
Бабочка
я так своего любила, так любила, тоже все некогда было. Но когда он предложил СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ - я - хоть и боялась что уйдет - отказалась.
я себя сильно уважаю (видимо) чтоб жить с кем то, кто считает себя свободным.
мужики в сожиелстве считают себя СВОБОДНЫМИ
Бабочка
тогда включить на полную катушку философию. типа , да кому он нужен, этот штамп, когда чусства.
Lenochka
Зачем замуж? Загс, свадьба 3 дня ( еще выдержать надо!!!) брачные договоры ( а если обидится , то придется всю свою собственность переводить на родственников), смена фамилии ( а это масса документов!!!!!) А ЗАТЕМ ВСЕ РАВНО РАЗВОД! стоит ли стараться? Живите как сожители и радуйтесь! Или вам 18 лет?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Lenochka
Lenochka
Зачем замуж? Загс, свадьба 3 дня ( еще выдержать надо!!!) брачные договоры ( а если обидится , то придется всю свою собственность переводить на родственников), смена фамилии ( а это масса документов!!!!!) А ЗАТЕМ ВСЕ РАВНО РАЗВОД! стоит ли стараться? Живите как сожители и радуйтесь! Или вам 18 лет?
СсылкаПожаловаться
30 л
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем